2. Макияж

Особенности состава
Эко-товар
Особенность оттенка
Матовый

Отзывы о товаре 227 Девятицветная матовая комплексная палетка теней для век Flower Knows Little Angel Matte Fine Flash

Елена Д.
Очень красивая упаковка,качество ничего особенного!
Алеся К.
Очень понравилась) но очень долго шла
Олеся Р.
17 мая 2024
Оч круто выглядит
Виолетта Ф.
Самая красивая упаковка )
Палетка теней хорошая! Красиво выполнена, мне очень нравится. Цвета не бледные, хорошие. Доставку задерживали два раза, но это не сильно проблема.
Юлия З.
Упаковка и качество продукта на высшем уровне. Рекомендую 👍 Обалденная красота!!!!
Виктория Г.
7 мая 2024
Не смогла определиться и взяла сразу две 🤗 жду не дождусь, чтобы начать пользоваться. Продуктами данного бренда очень довольна, всем порекомендовала. Пришло ровно за 1 месяц, продавец отвечал на все вопросы. Кто цену отслеживает: я брала в апреле за 1,5к
6 мая 2024
Палетка пришла сильно позже изначального срока, потому что продавец отправил заказ поздно. Подарков к заказу в коробке не было. Сама палетка очень милая, но маленькая, учитывайте это. Ещё нужна обязательно база под тени, потому что они не особо стойкие.
Елизавета Ф.
29 апреля 2024
Потрясающе! Начнём с упаковки! Упаковано так хорошо!, что пришло все целым, сначала коробочки были упакованы в пакетики с пупыркой, затем в маленькую коробочку, бережно обмотанную милейшим скотчем с хеллоу китти! Качество заводской упаковки тоже айс! Коробочки на ощупь супер, даже выкидывать жаль было! 🥲 Ну и сами тени и румяна от этого же продавца...  Читать полностью
Екатерина С.
28 апреля 2024
Замечательно, спасибо большое! Было упаковано в коробку и замотано красивым скотчем с зайчиками
Ангелина Х.
23 апреля 2024
Мария С.
22 апреля 2024
Очень красивая палетка, все аккуратно упаковано. Блестяшки - просто бомба, я влюбилась
а
анна щ.
изменен 24 апреля 2024
Потрясающая палетка! Очень красивые цвета, в живую выглядит даже лучше чем на фотографиях! Это любовь!
Марина Р.
Шикарная....Ожиданте стоило того..
Стефания П.
19 апреля 2024
палетка бесподобно красивая, тени шикарны
19 апреля 2024
палитра теней подобрана хорошо, упаковка шикарная, но пигментации и стойкости цвета нет, к концу дня тени начинают тускнеть
Ольга Н.
19 апреля 2024
Очень красивая и внутри и снаружи 👍
15 апреля 2024
Какие же они прекрасные. Не пылят,ложатся ровно,не скатываются. Можно создать и дневной и вечерний макияж. А блестючки выше всех похвал. Очень рекомендую
Ксения
8 апреля 2024
Очень красивые цвета, стойкие, глаза не болят. У меня голубые глаза, хорошо сочетаются) была пленка на внутреннем зеркальце, закрывается палетка надежно (на магните). Упаковка была надежная. Я довольна 💜
Елизавета Б.
5 апреля 2024
Классная палетка. Оформление у этого бренда как всегда потрясающее😍Матовые тени пигментированные, сияшки очень ярко блестят✨✨✨
Алла Ш.
4 апреля 2024
Достоинства
Красота необыкновенная
Недостатки
Красивые тени, а коробочка произведение искусства
Мария Б.
4 апреля 2024
Карина А.
31 марта 2024
Всё пришло в хорошем виде, сама палетка супер, наноситься прекрасно, очень рада покупке!))
Анастасия Г.
28 марта 2024
21 марта 2024
Шло долго, но товар того стоит. Палетки волшебные 🩵
Карина П.
20 марта 2024
1) конечно же невероятная красота упаковки! ну просто восторг) у фв упаковки как произведения искусства 2) пигментация матовых неплохая 3) блестяшки расстроили. на свотчах было все супер а на деле как-то не очень. на фото как они блестят при искусственном свете, плюс я их наслаивала! так что их лучше на клей для блесток
Ольга В.
19 марта 2024
Достоинства
Хорошая базовая палетка
Елизавета М.
19 марта 2024
От палатки просто в восторге, очень высокое качество за свою цену. Буду заказывать еще. Из минусов продавец долго не отправлял заказ, направил только под конец срока доставки, естественно все пришло с задержкой.
Яна В.
19 марта 2024
Доставка заняла месяц, заказ поступил в пункт озона точно в указанные даты, а вот упаковка посылки была не надёжная — один слой пупырки внутри коробки, тем не менее сама палетка приехала в идеальном состоянии. ✨✨✨
Юлия М.
19 марта 2024
Достоинства
Божественно красивая упаковка. Смотрится, как будто эту коробочку вытащили из девчачей мечты. Нормальная пигментация для нюдовых теней Базовые оттенки, можно сделать макияж с холодинкой, и с теплинкой. Матовые оттенки почти не осыпаются.
Недостатки
Долго шло Блестящие тени осыпаются, и предназначены, как будто под клей
Красота, этого стоило ждать так долго
5 / 5