1. Аптека

Объем, мл
225 мл
Номер СГР
RU.77.99.11.003.R.003936.12.23

Отзывы о товаре 70 Дигидрокверцетин Сибирский (6г) Природный антиоксидант из Сибирской лиственницы

Гала
Хороший препарат
Людмила Ш.
Достоинства
великолепные, удобно принимать, давно его пользую
Недостатки
самые хорошие
Достоинства
работающая штука
Роман Ш.
Хороший, белый полностью растворяется.
Нина К.
Заказываем второй раз, пить приятно, заметила, стало больше энергии. Рекомендую к покупке.
Елена Л.
Постоянно покупаю, потрясающий препарат! Чем пить таблетки для раздижения крови, которые только вредят, этот как пишут Бад, и есть лекарство, которое помогает очень хорошо.
Любовь Е.
Замечательный БАД
Светлана Л.
Шёл очень долго, сроки все время переносятся, это не приятно. Дирокварцетин покупаю постоянно себе и не только. Упакован всегда в пупырку. Первый раз заказала 6г.
Наталья Ф.
Не первый раз беру, качество устраивает. Результат накопительный, появляется не сразу.
Нурия Л.
Надеюсь хороший препарат. Присутствует горечь. Сразу не поймёшь результаты, это ведь не таблетка анальгина от боли. Будем надеяться, что внутри организма идут процессы очищения и помощь.
Друзья посоветовали пропить курс дигидрокверцетина этого поизводителя, ранее пили другого тоже хорошо помогает.
Владимир Н.
Отличный, проверенный препарат
Евгения Е.
Понравилось действие, через полчаса-час после приема голова приходила в ясность, энергии добавлялось
Достоинства
Да
Пью,нравится,и собаке на кончике ножа
Максим
Достоинства
Совершенно не помагает при аллергии! Взял на замену кверцетину, а толку ноль. Пришлось вернуться к прежнему. У кверцетина эффект практически сразу. Возможно для оздоровления пойдёт, но для купирования поллиноза просто бесполезен!
Недостатки
Бесполезен при аллергии! Дорого и очень горький(
Тамила И.
Спасибо. Начала принимать только. Назначил нутрициолог. Пила дигидрокверцитин другой в составе , тогда понравился эффект. Уверена, здесь тоже будет положительная динамика.
Людмила Л.
Хорошее средство для сосудоа
Владимир
Достоинства
удобно что большой объем
Ольга У.
Заказала первый раз, по рекомендации
Сергей П.
Мне подошел, чувствую себя лучше
с
светлана п.
Общее впечатление хорршее,видно,натуральный,но ,как и все Бады действует через время.Нутрицевты советуют
Нелли Л.
Я знакома с дигидрокверцетином уже давно, но принимала раньше таблетки, купила в данной форме, пока всё нравиться, даже крепче стала спать после него, в планах пить его постоянно.
Надежда
Спасибо.Рекомедую.
Рабочий препарат, смело рекомендую! Особенно приятно, что отечественный производитель! Дальнейшего роста и процветания!
6 июля 2024
Надеюсь что препарат эффективный, соответствует описанию. По вкусу слега горьковатый.
Олег С.
Вещь хорошая очень
Вячеслав З.
изменен 26 августа 2024
Доставка по графику, претензий нет! Дегидрокверцетин всей семьей принимаем с 2020 г. С момента прихода пандемии Ковид 19. Препарат работает согласно заболеваний, изложенных в Инструкции, подтвержденной клиническими испытаниями на больных в РФ и за рубежом. Продукт натуральный, без побочек, безопасен, без примесей (чистота до 98 процентов), имеет...  Читать полностью
Понравился
с