2. Парфюмерия
  3. Туалетная вода
  4. Dilis
DILIS Парфюм женский Bouquet Tuberose and Jasmine, 100 мл
Товар не доставляется в ваш город

Туалетная вода
Женский

Отзывы о товаре 4159 DILIS Парфюм женский Bouquet Tuberose and Jasmine, 100 мл

Колушкина А.
17 октября 2024
Всё пришло отлично упаковано. Аромат очень приятный.Супругу понравился.По стойкости пока не могу. ничего сказать, потом добавлю отзыв. Спасибо производителю и Озону за быструю доставку !
Людмила П.
16 октября 2024
Люблю эти духи, очень нежный аромат. Я бы не сказала, что они не стойкие, аромат держится в течении дня, остаётся лёгкий шлейф)
Оксана Ш.
15 октября 2024
Моя любимая туалетная вода, с приятным цветочным ароматом, стойкая. Пользуюсь не первый год, рекомендую к покупке.
14 октября 2024
Светлана Н.
10 октября 2024
Не совпадает запах
9 октября 2024
Быстро выветривается. Аромат понравился, легкий, ненавязчивый.
6 октября 2024
Недостатки
Не оригинал
Совсем не то что в магазине
Илья М.
6 октября 2024
Пришло вовремя. Целое. Запах нормальный. Как будет держаться покажет время.
Ольга Л.
5 октября 2024
быстро выветривается
Юрий Ш.
4 октября 2024
Огонь, стойкие пользуюсь такими уже не первый год.
Валерий В.
1 октября 2024
Валентина О.
Мужу очень нравиться,всегда только этим пользуется
Ольга Н.
Доставили быстро. Упаковка на отлично. Запах сыну понравился: немного можжевелово-хвойный, не резкий, для осени в самый раз. Жаль, что не стойкий. В принципе покупкой довольна. Спасибо.
Ольга Д.
Достоинства
запах, легкий приятный, с намеком на лаванду, на коже ощущается часа 4, может на одежде будет поярче
Недостатки
не яркий, чувствуется близко к коже
Василий К.
Средне. На вкус и цвет.. Аромат на мой вкус нежноватый. Стойкость часа три четыре.
Татьяна Н.
Мой любимый запах, рекомендую
Никита В.
Отлично упаковано.долго держится запах самый любимая туалетная вода для меня
Анна Т.
Пахнет дешевенько. Как освежитель воздуха это конечно грубовато, но как гель для душа в самый раз, если описать.))) Приятный, но думала тубероза, жасмин и амбра откроются хотя бы спустя время))) но увы. В целом за такую то цену шикарно.
Михаил Р.
Не знаю, что произошло, но изменилось распыление и запах. Пользуюсь данным парфюмом пару лет, покупал в "Белорусской косметике" и на маркетах, но на этот раз что-то произошло с рециптурой в худшую сторону !!!!
Светлана А.
Стойкость на сгибе локтя более 4 часов. Хотела снять звезду за помятую упаковку, так как эта водичка была для подарка. Но решила, что продавец возможно не причём.
Красовски А.
Отличный запах. Всем нравится.
Алексей М.
Заказывал в подарок. По запаху нечего сказать, с доставкой и упаковкой всё хорошо
Алексей Е.
Отличная вода и серия Атлантика.
E
Ektor
Пришла подделка. Запах не тот (его в целом нет), распылитель еле работает
с
светлана о.
Подростку самое оно, даже если вылить половину флакона, не задушить окружающих... Выветрится очень быстро... Не замечено лаванды.
Евгений Д.
Пришло хорошо упакованно запах приятный пшикнул на запястья в семь вечера в двенадцать ночи еще держался советую тем каму нравится цитрусовые ароматы запах интересный получается когда начинает выветривотся
Валера К.
Достоинства
Если бы можно было бы я бы поставил этой туалетной воде 10 звёзд, просто прекрасный запах, на мне дкржится уже третий час , запах похож на дорогую воду. я бы сказал, что белорусы преуспели в косметике, а эта вода - scento actual просто великолепна и тем более за эту цену.
Недостатки
Другого комментария не будет.
Татьяна Х.
Запах улет.... но вот по стойкости беда. Одним словом туалетная вода . Ценник правда как у парфюмировонной воды. Очень понравился запах. Вот бы ей стойкости побольше.
Валерий Г.
Будем тестировать