2. Посуда и кухонные принадлежности

Количество предметов
Размеры, мм
133х130х55
Особенности посуды
Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Глазурованное покрытие
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1111 Блюдо для подачи и сервировки стола из керамики "Ёжик", размер 13,3х13х5,5 см, цвет белый и зеленый

Юлия Л.
Аккуратная тарелочка. Купили трехлетке- дошкольнику для завтраков. Очень счастлив, да и у нас проблем с кормежкой стало поменьше))... Ложку -ежику, ложку- ребенку. Спасибо за доставку в срок и аккуратную упаковку в пупырку и плотную белую картонную коробку. Такую тарелочку в такой упаковке достаточно красивой обёрточной бумагой обернуть и будет неплохой...  Читать полностью
Светлана З.
Очень нежное блюдо, покупала в подарок.Нарушена сама упаковка(порвана), оставила себе
Юлия Ш.
Нелли Г.
Анна Я.
Любовь К.
Елена И.
Милейшая вазочка. Создает уют. Упакована хорошо. Спасибо. Рекомндую
D
Daria
Достоинства
Тарелочки просто бомба!🤩 Я в восторге! Прям Вау!
Недостатки
Огромный минус за упаковку! Хоть внутри были в пупырке... коробочки были полуоткрытые и я очень переживала, что всё будет побитое. Вот как сфоткала, так и были открыты коробки. Только из одной вытащила талерочку для фото.
Хотя бы оборачивайте скотчем коробочки.
Светлана Г.
Артем С.
К сожалению, упаковка была вся смята. Маленький кусочек пупырки - вот и вся упаковка. Птица была отколота…
Сделано безупречно,выглядит замечательно,но для такой маленькой тарелочки ДОРОГО!Понравилось,но чтобы заказать ещё буду ждать существенных скидок
Оксана Б.
Симпотичное...покупала на подарок
Анжела Я.
Размер в ладошка, качественныц
Анжела Я.
Саар О.
Такая милая птичка! Больше, чем я ожидала. Пришла без сколов, упакована в коробку и пупырчатую пленку. Один минус: купила для подарка, а внешняя коробка с дыркой. Оставлю себе:)
Анастасия
Первый раз заказывала — тарелочку обернули куском пупырчатой пленки, прежде чем положить в коробку, хоть и крохотным. Во второй раз пленку пожалели, приехала коробочка с осколками. Птичку жалко, как говорится. Не понимаю продавца, он ведь несёт убытки, на склад Озона товар поступает явно уже в коробках. Неужели нельзя нормально упаковывать?
Казакова Татьяна
Милая маленькая тарелочка под орешки или ягоды. Дети в восторге! Качество хорошее, без сколов и наслоений эмали. Пришла хорошо упакована в два слоя пупырчатой пленки и коробочку.
Милая тарелочка с птичкой понравилась
Ирина и.
Евгения А.
Симпатичное.Упаковано в приличную коробочку.Можно и для подарка.Для мелкой нарезки,оливочек,семечек,конфеток и т.д.Спасибо!
Сколько раз пытаюсь приобрести, но каждый раз есть в изделиях какие-либо изъяны: то наплывы глазури, то сколы, то шершавое дно, которое может поцарапать покрытие стола. А так вещь интересная, красивая.
Альбина В.
Брала за 361 руб. Если цена снова снизится закажу еще ;) красивая тарелка