2. Хозяйственные товары

Ксения М.
Пластик качественный, довольна
Андрей И.
изменен 4 апреля 2024
Красивая штука, зарядил, заправил, всё работает, если будет держать заряд, вообще огонь! Отличный бонус-специальные таблетки в комплекте!
Соня Е.
3 апреля 2024
Всё было прекрасно,сенсор работал,но пени не было🤷‍♀️
Эсмира Т.
3 апреля 2024
В комплекте нет заявленных 6 мыла. Только 4. Не приятно.
ИННА Ч.
3 апреля 2024
Достоинства
Экономичный, запас мыла в подарок, гигиенично.
Недостатки
Неизвестно как заменить батарейку в будущем, скорей всего одноразовый. Срок службы не указан.
Работает исправно, расход мыла экономичный, инструкция на русском, упаковка презентабельная можно в подарок брать. Доставили быстро. Всё что указано в комплектации было. Очень прост и удобен в использовании. Покупкой довольна.
2 апреля 2024
Всё соответствует. Очень удобно.
Ольга Ш.
2 апреля 2024
Очень выгодно, стильно, практично!!!!
Кирилл К.
1 апреля 2024
Супер классный дозатор!!! Берём уже второй этой фирмы, взяла ещё на кухню. Работает без нареканий. зарядки хватает на 2.5-3 месяца. Бонус: ребенок с удовольствием начал мыть руки!!!! Спасибо за подарочек, подарили классное растворимое мыло🥰😍🥳 Спасибо! Будем брать ещё в подарок родителям
в
владимир давыдов
Екатерина П.
1 апреля 2024
Отличная вещь! Сначала не поняли почему нет полноценной пены. Оказалось, просто нужно было хорошо встряхнуть мыло с водой. Есть 2 режима, мы используем наименьший, этого вполне достаточно. Ну и конечно, гигиенично- не нужно дотрагиваться грязными руками что выдавить мыло.
Андрей Н.
1 апреля 2024
Офигенный стильный дозатор, который упрощает жизнь 100%. Работает на ура, детей легко приучить к помывке рук. Такой красивый, что не стыдно и подарить кому-нибудь.
Михаил С.
1 апреля 2024
Достоинства
Не большой.Аккуратный.Не надо тратиться на батарейки.
И Л.
1 апреля 2024
Стильный, удобный в применении долго держит заряд. Очень порадовало,что внутри есть визитка самого прадовца. Она не пригодилась но это говорит о клиентоариентированности. Рекомендуею.
Елена О.
Довольна покупкой
31 марта 2024
Очень удобный дозатор, 2 режима) стильный дизайн) приятный бонус-таблетки,их нужно просто растворить в воде и дозатор готов к использованию) привезли быстро! спасибо огромное продавцу,удачных продаж!
31 марта 2024
Очень крутой дозатор. Еще и мыло в подарок. После ремонта в ванной он только подчеркнул изысканность помещения. Однозначно советую.
Сторожев А.
31 марта 2024
Всё отлично работает, пену дозирует равномерно. Все довольны! Спасибо!
Татьяна Л.
31 марта 2024
Восхитительный диспенсер! До него был с али, который прослужил несколько лет и перестал густую пену генерировать. Но даже новым он не делал этого ТАК четко и быстро. Несколько дней используем, восторг каждый раз при мытье рук. Даже трехлетний ребёнок полюбил мыть руки с ним, хотя ранее до истерик доходило, отказывался это делать))
Елена В.
Очень стильный
Игорь В.
Мария К.
Очень хороший диспенсер. Качественный
Сергей К.
30 марта 2024
Дозатор понравился. Приехал на следующий день. На ощупь приятный, заряжается быстро, два режима подачи пены, выглядит стильно. Крепеж на стену есть. Спасибо большое за подарочки в виде таблеток для пены) всем доволен.
Виктор Ж.
Самый лвчший
Николай Г.
30 марта 2024
Достоинства
Норм
Недостатки
Ну не сильно пенится, но норм
Юлия М.
29 марта 2024
Супер классный дозатор, удобный, очень радует глаз, понравился очень!!! Пользоваться одно удовольствие, будет приятно дополнять интерьер! Есть инструкция на русском, все просто настроить, работает как часики! Заботливый продавец даже таблетки мыльные положил- что очень приятно и надолго хватит. Доставили очень быстро, в красивой коробке и полном соответствие...  Читать полностью
Радик Н.
29 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Есть один: Сначала не работал,но с усилиями жены и меня убрав наконечник и вычистив его заработал.
Мыльный бонус, спасибо
Анастасия Л.
28 марта 2024
Диспенсер просто класс! Красивый, стильный, удобный. Дизайн лаконичный. Отличный девайс для того, чтобы дети захотели мыть руки чаще))) очень быстрая доставка🔥 (поздно вечером заказала, на следующий день утром забрала). Спасибо продавцу за функциональную и красивую вещь!
Альбина Б.
28 марта 2024
Достоинства
Красивый дизайн
Очень классный диспенсер🔥 дизайн обалденный😍 единственное когда таблетку будете растворять воды много не делайте, иначе пена будет жидкая
Виктория К.
28 марта 2024
Супер дозатор, экономичный, стильный. Приятный бонус - таблетки для него. Для меня огромный плюс в том, что если не знаете как лишний раз заставить ребенка мыть руки купите сенсорный дозатор. Пришел целый, в полном комплекте.
Анастасия П.
27 марта 2024
Купила на подарок, позже дополню отзыв
Александр Б.
Наталья Л.
27 марта 2024
Хороший дозатор. Растворила таблетки, которые шли в подарок, в коробке. Полностью исправен. 2 дозировки регулируются удобно. Работает хорошо. Рекомендую!
27 марта 2024
Хороший качественный диспенсер. Есть крепление на стену, приятный бонус в виде доп.таблеток в наборе. Цена адекватная, рекомендую!
Татьяна Ш.
изменен 26 марта 2024
Очень красивый дизайн,мне понравился,продавец положил мыло в подарок,спасибо,расход мыла маленький
Татьяна И.
26 марта 2024
Достоинства
Классный
Екатерина Ж.
25 марта 2024
Достоинства
Очень удобный гаджет! Маленький расход мыла, легко крепится к поверхностям, лаконичный внешний вид!
Недостатки
Не обнаружено.
Дома маленькая дочка, теперь решена проблема мытья рук, справляется сама! Спасибо продавцу!
Роза И.
25 марта 2024
Дозатор красивый и стильный.Продавцу за подарок отдельное спасибо.Товаром осталась довольна. Рекомендую данную модель и данного продавца 🤗