2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Нижегородмебель и К

Диван-кровать
18 месяцев
Сортировать по: полезности дате оценке
Яна И.
4 октября 2023
Достоинства
Очень красивый, достаточно жесткий и оч стильный , удобно раскладывать , в комплекте 4 подушки со сьемными чехлами на молнии , внизу ящики для белья , мальчики принесли все в кВ , спасибо большое я очень довольна ❤️
Недостатки
Нет и надеюсь что их не будет
Позже закажу кресло к нему
Зинаида Г.
Зайцева Ирина
Отличный диван, привезли в день доставки. Полностью соответствует описанию и фото.
Петр Л.
Достоинства
удобный, в меру жёсткий
Недостатки
нет, надеюсь что и не будет
доставка отличная, всё целое, шурупы с запасом, собрал один за 20 минут.
Марина В.
София П.
изменен 23 мая 2024
Диван огонь, строчки ровные, цвет горчичный, неяркий желтый. В меру жесткий, сидеть и лежать приятно. Подушки качественные, из мебельной ткани. У нас правда еще своих 6 штук 😁 Ножки железные, каждая прикручивается на 4 самореза. На днище есть точные отметины для саморезов, маркером. Ножка-опора посередине - регулируемая пластиковая, удобно, и она...  Читать полностью
Наталья И.
Прекрасный диван, легко собирается где-то за полчаса, подушки идущие в комплекте очень классные
Михаил Т.
18 мая 2024
Собирали две женщины. Устали конечно. На подлокотники купили болты длиннее на 2 см. Те что прилагались не закручивались в подлокотники. Диван выглядит так же как и на фото. Посмотрим на сколько его хватит при эксплуатации.
Александр М.
Диван хороший. Сборка легкая. Все детали в комплекте. Доставлен без повреждений.
Дина К.
Хороший диван, все соответствует. Рекомендую продавца. Доставка быстрая, привезли на следующий день.
Вероника Л.
11 мая 2024
Плюсы: безумно красивый цвет, быстрая доставка, все целое, быстро собрали, красиво смотрится, почти без пальчикового эффекта, приятный на ощупь, жёсткий. В комплекте идут 4 подушки, не скрипит (пока, по крайней мере), раскладывается если нужно Из минусов: коты тут же проверили его на прочность, сильно видны после этого нитки(последнее фото). Коробка...  Читать полностью
Константин Ю.
11 мая 2024
Жестковат по мне, но в целом хорош.
Жанна П.
9 мая 2024
Андрей К.
9 мая 2024
Диван хороший, низеий бал за нежелание компенсировать поврежденный при доставке нижний ящик
Екатерина Ф.
8 мая 2024
Диван отличный. В меру жесткий. Ткань плотная, легко удаляются загрязнения
Вероника М.
6 мая 2024
Шикарный диван на свои день, ткань приятная, подушечки в комплекте. Доставлен в срок.
Сергей А.
5 мая 2024
Почему болты, крепящие боковые спинки, короче на пару сантиметров ??? Пришлось ехать в магазин, покупать нормальные.
изменен 2 мая 2024
Очень крутой диван, ткань отличная,жесткий, но я такой и хотела, доставка быстрая, легкая сборка, есть запах, но думаю выветриется. Пришел без повреждений, хотя я очень за это переживала. Попозже закажу еще такое кресло. Спасибо продавцу и доставке. Решила дополнить отзыв, разложили диван всего один раз и ножка, которая крепится посередине отломилась...  Читать полностью
Сергей
1 мая 2024
Лилия М.
изменен 30 апреля 2024
Диван красивый, легко собирается, пришло быстро и без повреждений. Не понравилось, что товар пришлось оформлять два раза и с бОльшим расходом. В первый раз оформила по озон карте, оплатив 34 тр, применив баллы, обошлось недорого. Но на следующий день мой заказ отменили и сделали возврат, указав причину, что товар закончился. Хотя в приложении по прежнему...  Читать полностью
Максим Б.
29 апреля 2024
Пришел вовремя, хорошо упакован, собирается легко. Смотрится красиво и аккуратно
Марина О.
изменен 27 апреля 2024
Очень удивлена , вчера заказала, сегодня доставили. Качество отличное, немного по материалу другое ожидала, а так все хорошо , в принципе довольна
Ромащенко О.
27 апреля 2024
Лена П.
27 апреля 2024
25 апреля 2024
Отличный диван! Очень хорошо выглядит. Удобный, спинку можно делать в положение relax. Ткань не интересует домашних животных и хорошо очищается обычной влажной губкой (пока разбирали старый диван, немного запачкали новый пылью и опилками, очистили в момент одним прикосновением губки).
23 апреля 2024
Отличный диван, удобный, ровный в разложенном виде для сна, удобно сидеть в собранном виде, легкий, миниатюрный для малогабаритных квартир, небольших комнат.
Эльмира Д.
22 апреля 2024
Y
Yulia S.
21 апреля 2024
Внешне диван неплохой. Из недостатков: ножки крепятся саморезами, однако отверстий под них не предусмотрено.
Елена Ч.
20 апреля 2024
Достоинства
Красивый и стильный
Недостатки
Сидеть несколько жестковато
Красивый и стильный диван, собрался в целом просто. Надеюсь прослужит долго
19 апреля 2024
Все супер ! Диван отличный и цена тоже !!! Всем советую!!!
Анастасия М.
18 апреля 2024
Алина Е.
16 апреля 2024
Модель, цена, цвет, все просто отлично. Очень довольны покупкой. Прост в сборке. Стильный. Твердый по жесткости -идеально для спины.
Раиса Ф.
13 апреля 2024
Отличный диван.Рекомендую!!!
Алёна К.
11 апреля 2024
Качество, советую. В целом диван отличный, но для одного человека. Либо два, но худенькие
Майсара Б.
10 апреля 2024
Наталия О.
6 апреля 2024
Доставка быстрая ,цвет немного темнее ,сам диван добротный ,смотрится хорошо . Где-то был отзыв о трёх накладках на ножки, действительно только три кладут😀.
Валентина Т.
5 апреля 2024
Отличный диван! Очень красивый, сидеть удобно, собрали быстро. Посмотрим как будет в эксплуатации
Ч
Чепелева Ксения
4 апреля 2024
Достоинства
Диван очень достойный! Цена-подарок! В офлайн магазине один в один 59000₽ диван нужного оттенка! Собрал муж сам быстро! Все было в комплекте! Доставка тоже не подвела! Все вовремя и в целостности
Эвелина К.
3 апреля 2024
Хороший, удобный диван. Ткань без блеска. Сборка легкая. Размеры соответствуют описанию. Покупкой довольны.
2 апреля 2024
Отличный диван. В меру мягкий, сидеть и спать очень удобно. Всем рекомендую!
Екатерина Б.
1 апреля 2024
Честно говоря впечатления смешанные. Сам диван вроде неплохой, правда от цвета на картинке сильно отличается, он не персикоковый, а действительно бежевый. Материал типа рогожки. С доставкой повезло, не смотря на рваную коробку доставили без трещин. Разочаровали ножки. Очень низкое качество, облезлые, причем все.Если они такие из упаковки , страшно...  Читать полностью
Андрей Б.
1 апреля 2024
Марина
31 марта 2024
Диван понравился. Пришел хорошо упакованный в коробке и пленке. Собрали быстро. Материал приятный. Спать удобно.
Ткаченко Алексей
30 марта 2024
28 марта 2024
Достоинства
Удобный диван
Отлично вписался в интерьер
Кутовая Наталья Валерьевна
27 марта 2024
Яна С.
26 марта 2024
Диван понравился, доставка быстрая, не дорогая. Сам диван в разложенном виде не большой, меньше полутороспальной кровати, для двух человек будет тесно.
Любовь Ф.
изменен 26 марта 2024
Диван красивый, нижний ящик поврежден, продавец никак не отриагировал и не связался
24 марта 2024
Пришёл с трещиной, не приятно. Упаковка не очень. Качество не очень хорошее!
Ирина И.
23 марта 2024
Пришел диван в указанный срок. Диван просто супер! Мы очень довольны! Продавцу спасибо! Рекомендуем!
Антон Т.
Оксана С.
23 марта 2024
Достоинства
Приятный цвет, удобный
Покупала диван в декабре. На первый взгляд диван неплохой:он удобный, цвет приятный,не маркий. Но недавно на него сел муж (90 кг) и у него "поехала" ножка! Когда полезли смотреть, оказывается, лопнула часть основания куда была вкручена ножка.Фото прилагаю. Уважаемый продавец, заявленный вес 270 кг, а тут от 90 сломался, что мне...  Читать полностью
Елизавета Я.
23 марта 2024
Доставку 3 раза переносили, привезли покоцаный диван, отверстий под ножки нет, поишлось сверлить, ткань ужасная. Не рекомендую!!!