2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. База Диванов
Диван Идея Клик-Кляк Формула 668 (ППУ)

Диван-кровать
Вид раскладывания
Книжка
Материал обивки
Микровелюр

Отзывы о товаре 1042 Диван Идея Клик-Кляк Формула 668 (ППУ)

Олеся С.
10 марта 2024
Достоинства
цена, доставка, обратная связь
Долго искал, долго выбирал. Решил сменить старенький диван на новый. Смотрел по обивке, у меня 3 кошки, чтоб ткань была антивандальная. В итоге купил тут, голубого цвета, с доставкой курьером. Привезли в срок, через дней 6, предварительно за час позвонили. Сборка не для начинающих, лично я собрал неправильно, поставил...  Читать полностью
Ирина Г.
К покупке не советую, Был токсичный запах,даже близко стоять было не возможно, оформили возрат.
Впечатление в целом хорошее. матрасы жёсткие, в сдвоенном наматраснике (матрасы друг от друга не убегут). Видео инструкцию посмотреть не удалось, т.к. Ютюб нынче не всем доступен, но и с бумажной инструкцией диван был довольно быстро собран. Ткань, вопреки опасениям, не скользкая, постельное белье с неё не съезжает. Чехол вообще очень порадовал, хорошо...  Читать полностью
Анна М.
Не рекомендую диван, покупали 2 шт, у одного сразу сломались 4 ламели. Второй заел при раскладке и скрипит шатается будто ему лет 5 ! В эксплуатации не частой всего 2 месяца!
Екатерина Н.
Отличный диван за свои деньги. Поролон жестковат, конечно, но это его единственный минус. Легкий, просто собирается. Универсальная вещь на долгие годы, т.к. при износе всё можно заменить, почистить и т.п.
Сергей Л.
Жестковат. Сидушка длинная сидеть не удобно
Александр П.
Классный диван! Довольно жесткий, что приятно, высокая спинка, глубокое сиденье. Сборка не доставила проблем. Съемный чехол можно будет постирать. Кайф.
Юлия Б.
Диван удобный и качественный, но запах неприятный был после вскрытия упаковки и присутствует до сих пор
Юлия Б.
Достоинства
Упругий, просторный
Недостатки
Раскладной механизм
Механизм крякнул в первый же день: разложить смогли, сложить - уже нет, одна хлипкая железка всё испортила. Так и стоит в разложенном виде. Конечно, это совсем не то, то ожидалось.
Диван понравился. Собирается достаточно легко, сын справился один. Доставили быстро. Есть небольшой химический запах от обивки, наде
Александр
Отличный диван! Довольно простой в сборке, немного жестковат, но это на любителя и решается матрасом. В целом рекомендую к покупке👍🏼
Ольга Р.
Прекрасный диван. Искали диван в ординаторскую, чтобы во время дежурств выполнял и функцию кровати, и конечно чтобы механизм выдерживал постоянного разбора из дивана в кровать. Отлично выполняет свои функции. Выглядит хорошо.
евгения д.
Все классно! Спасибо 😍 диван пришел очень быстро, доставка до дома. Собрали за час 👌🏻 материал понравился, подушечки как починный бонус ☺️
Первое впечатление,отличное. В комплекте все было как в описании. По размерам тоже все как в описании.Диван понравился, собирали легко и быстро по видео инструкции, которую нашли по куар коду в коробки,там все подробно описано. Единственное в инструкции был чехол на резинке , а у нас на липучках . Цвет дивана очень понравился и кресло у меня желтое...  Читать полностью
Очень жёсткий(садишься как на деревянную скамейку) и две нелепые подушки 200*400мм.
Первое впечатление было, что товар не тот-ошиблись с цветом т. к. на этикетке увидела слово-серый. Но решила распаковать и... Вот он-мой оливковый диванчик))) муж быстро собрал(смотрели видеоролик по сборке дивана).
Юрий С.
Антон Х.
Диваном очень доволен. Заменил этим диваном свой прежний с независимыми пружинами, который был не удобен для сна из-за стыка двух поверхностей. Жаль, что не заказал этот диван раньше! Он довольно жёсткий, учитывать нужно ламели и ППУ. Но мне такой и нужен!! Есть положение Релакс - весьма удобно смотреть что-то интересное по телеку) Раскладывается и...  Читать полностью
Екатерина
Диван отличный, мне понравилась жесткость, с цветом только не угадала, в живую так себе, на видео цвет реальный
Наталия Б.
изменен 21 сентября 2024
Отличный диван. Собирается легко. Три положения. Рекомендую. Доставка прям в квартиру. 5 этаж без лифта!!!
Диван очень понравился, компактный, заказывали для дачи. Рекомендуем
Анна Т.
Диван был доставлен в срок, всё упаковано хорошо, уже 3 месяца пользуемся на ура! Спать удобно!
Евгений А.
За свои деньги отличный диван для кухни или сада
Виктор Б.
диван понравился, инструкция по сборке- категорически УЖАСНЫЙ листок! два вида винтов без пояснений что куда. пружинный механизм в инструкции с пометками как ставить, но без пометок на самом механизме. нет пояснения куда и как раскладывать (вначале раскладывал с другой стороны, и возмущался что много места от стены осталось)... дополнительно- винты...  Читать полностью
Сергей Я.
Доставка, быстро , четко, занесли домой. Диван соответствует описанию. Собирается за час, все в комплекте. Цена соотвествуе качеству.
Привезли быстро и вовремя! Подняли в квартиру ,упаковано отлично . Всё соответствует цена качество 👍🏼
Степан С.
Диван мне понравился, собирал не долго, удобный, красивый, приятный на ощупь
Диван супер, легко собирается и раскладывается, ортопедическое основание,
Владимир Л.