2. Мягкая мебель

Велюр искусственный

Отзывы о товаре 25 Диван Ингри velutto 33

R
RM
Достоинства
Небольшого размера, хорош для малогабаритной квартиры
Недостатки
Жесткий матрац, качество изготовления среднее
Стоимость завышена минимум в два раза по соотношению с качеством
Мария В.
Диван хороший, доставка переносилась, был упакован в хорошую толстую плёнку. Раскладывается хорошо, спать на нем удобно, но немного он твердоват. Ящик для белья не особо вместительный, но для лёгких вещей подойдёт. В целом диван отличный за свою цену, и места много не занимает. Мне всё очень понравилось.
Владимир П.
Достоинства
Компактный
Недостатки
Минус звезда за доставку - долго шел.
Анастасия Ж.
Диван понравился, мягкий. Брали для дачи, для двух взрослых человек среднего телосложения подошел. Обивка похожа на велюр, думаю, что будет истираться со временем, поэтому нужен плед. А в остальном отличный диван за эти деньги. Доставили почти в собранном состоянии. Хорошо упакован. Много места не занимает, подойдет и для детской.
Костя К.
Конечно доставили с задержкой на 2 дня, ну это не проблемы продавца, а озона. Диван отличный.
Анастасия С.
Хороший, крепкий, качественный диван! Рекомендую продавца 👍
Оксана С.
Сломался на следующий день,ужасное качество
a
anton K.
В действительности выглядит не как диван, а как кресло.
Сергей Л.
Мариет Е.
За свою цену хороший диванчик. Покупали в детскую, по размеру подошёл идеально. Доставка в срок. Прямо до квартиры
Алексей И.
Ярослав С.
В целом от дивана положительное впечатление, цвет насыщенный, выглядит строго и элегантно, тут притензий нет. Из основных проблем - это доставка, за что и снята звезда. Три раза пытались доставить, и все три раза какие-то проблемы. Первые два раза сломалась машина, третий раз тоже не без приключений, хотя для справедливости отмечу, что все это в пределах...  Читать полностью
Светлана
Неплохой диван. Сразу после заказа позвонил представитель продавца, всё ещё раз уточнили, ещё раз перед доставкой. Доставка ночью. Диван привезли в собранном виде, оставалось вкрутить ножки. Немного повреждена ткань на подлокотнике, возможно во время подъёма на лифте (пассажирский), но в глаза это не бросается. Немного пахнет деревом. За эти деньги...  Читать полностью
Галина П.
8 мая 2024
Неплохой диван, но по средине сиденья очень ощущается перекладина.
Сергей Ф.
20 апреля 2024
Достоинства
Качество, красивый.
Недостатки
Нет.
Синявский Дмитрий
28 декабря 2023
Достоинства
был хорошо упакован, пахнет не сильно, ткань хорошая, в комплекте войлочные наклейки на ножки
Недостатки
для ножек раскладной части накладок в комплекте нет
надо самому открутить снизу транспортировочные заглушки и ножки вкрутить из комплекта.