2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Выкатной
Материал обивки
Рогожка, Ткань

Отзывы о товаре 353 Диван кровать Gupan Алекс Рогожка Savana Coral, раскладной, механизм выкатной, беспружинный, с ящиком для белья

Татьяна Е.
Диван красивый, сидеть удобно, но спать невозможно. Очень чувствуется переход сиденья и раздвижной части. На спине лежать невозможно. Задняя стенка хлипкая. Когда на нее облокачиваешься, то она прогибается.
Сергей П.
В раскладке верхняя часть дивана просто сплошная фанера, жёсткая, слегка набита наполнителем, потом перепад, ребёнок жалуется, давит в спину. Пришлось докупать матрас. Понятное дело,дешовка.
Полина П.
Отличный диван. Брали в детскую. Ребенок в восторге. Единственное в разложенном виде первый переход очень чувствуется когда лежишь. Будем брать матрац на случай если нужно будет спальное место.
Ангелина М.
изменен 15 августа 2024
Отличный крепкий диванчик! Брали для кухни, идеально вписался. Доставили очень быстро, раньше срока
Марина К.
Хороший компактный диванчик. Радует, что производитель предлагает широкую палитру цветов обивки. Из легких неудобств, это переход из твердой части дивана на мягкую в разложенном состоянии, это чувствуется при сне. А так очень хороший Есть ящик и в комплекте идут две подушки, что тоже приятно
Сергей П.
отличный,мягкий, диван на дачу или в детскую
Достоинства
Приятный цвет, как на картинке
Недостатки
Недостаточное натяжение
Таня Ж.
Очень хороший диван,удобный,компактный,спасибо
Надежда К.
Соотношение цена- качество, диван вполне устраивает, как и заявлено приходит в собраном виде остается только распаковать и пропылесосить, механизм раскладывания выкатной, жесткость соедняя. Посмотрим как будет в эксплуатации. Быстрая доставка.
Относительно жёсткий, обивка приятная, размер соответствует заявленным характеристикам продавца, механизм самого дивана покажет себя в процессе эксплуатации, за пару недель нареканий нет. По доставке - все просто супер, позвонили, обозначили время (а не в течении дня!), подняли на этаж. Диван приехал собранный, никаких доп манипуляций, кроме как пользоваться...  Читать полностью
Андрей И.
Удобный, качественный и симпатичный диван.
Олег П.
Марго Е.
Марго Е.
Анастасия Ф.
Отличный диванчик. Особенно понравилась обивка, рогожка бежевый. Цвет супер, спасибо!
Сергей Николаевич К.
Мирослава П.
Достоинства
Габариты дивана идеально вписались в мою комнату. Цена порадовала меня. Покупкой осталась очень довольна.
Юлия Ф.
Достоинства
По качеству все крепко: ни хрустит, ни скрипит.
Удобный диван с хорошей (не чрезмерной!) мягкостью, но в первую очередь куплен за форму. Действительно на нем сидишь и расслабляешься - хорошо подошел под мой интерьер. Я счастлива.
Злата Е.
Достоинства
Крепкая конструкция.
понравился, отличный механизм раскладывания, большое спальное место, ниша для хранения. Мы довольны покупкой.
У
Ульяна М.
Достоинства
Доставили быстро и аккуратно, диван такой как и на фото.
Упакованный очень хорошо чистый, новый и негде не поцарапанный. Мне он очень понравился. Благодарю за поднятое настроение.
Валерия С.
Достоинства
Порадовало, что сам диван легкий и его спокойно может передвинуть
Недостатки
По материалам огонь, лучше дивана я не видела за такую цену.
Камилла П.
Достоинства
Удачно вписался в небольшое пространство. Конструкция крепкая.
Недостатки
Без минусов.
У
Ульяна К.
Недостатки
Претензий нет.
Очень красивый, удобный, стильный и вместительный. Внизу есть отделение для постельного белья, что очень удобно и экономит пространство.
Оксана Щ.
Достоинства
наличие бельевого ящика, красивый дизайн.
Недостатки
Влюбилась в этот диван с первого раза. Когда его доставили, он оказался даже лучше. Мягкий и приятный на ощупь. Удобно как сидеть, так и полулежать.
Артур К.
Достоинства
Гостям спать удобно, проверили)
Все кто спали на нем отлично высыпались и на жесткость или неудобство не жаловались. Не пожалел о покупке. Спасибо!
Иванова Э.
Проучили ровно тот диван о котором мечтали! Очень довольны. Спасибо вам 🌹🌹🌹
Анастасия И.
Достоинства
Просто отличный диван, который подойдет каждому.
Недостатки
Без
Установили его в гостиной и никак не нарадуемся. Комфортный, красивый, компактный, трансформируется в кровать - это основные плюсы данного дивана. Большое Вам спасибо.
Елизавета Д.
Всем здравствуйте. Долго мы выбирали диван в гостиную, т.к. не хочется через 1.5–2 года его ремонтировать или покупать новый. Диван оказался очень удобным! Качество как всегда на высшем уровне, заказываем здесь не в первый раз. Остались довольны с мужем.
Моника Е.
Достоинства
Расцветка чуть темнее, чем на фото, или, может быть, нам так повезло. Очень нравится!
Первая семейная покупка! Заменяет и кровать, и диван. Оказался неожиданно удобными и в качестве сиденья, и как кровать.