2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Еврокнижка
Материал обивки
Велюр искусственный, Микровелюр

Отзывы о товаре 647 Диван кровать Gupan Атланта Классик Люкс Велюр Bingo Plum, раскладной, механизм еврокнижка, беспружинный, с ящиком для белья

Дамира Д.
Диван понравился, хотя подушки по форме отличаются от того, что на сайте. Но по итогу они оказались для меня удобными. Диван достаточно жёсткий, комфортный. Спальное место комфортное. То, что нужно, для моего интерьера. И мне удобно телевизор смотреть, на подлокотники можно чашку чая поставить, и гостям удобно спать, просторный в разложенном состоянии...  Читать полностью
По соотношению цена/качество отличный диван! И выглядит дороже. Механизм трансформации простой, сломать сложно). Рекомендую! Писали, что он жесткий, не согласна. Он в меру твердый, но не жесткий. Рекомендую, кто выбирает бюджетный диван. Так как мягкие с блоком ППУ стоят не меньше 40 тыс.руб.
Валерий О.
Ну для любителей жёсткого дивана подойдёт. Спишь как на досках с тонким матрацем. И 4 поставил, тк на фото есть внутренний механизм с пружиной, который в реальности отсутствует. И непонятно за что 900 р за сборку при отсутствии механизмов. Боковушки я ам могу в направляющие вставить.
Олег Р.
Достоинства
Цена!
Норм! Нравится!
Артём Б.
Вероника К.
Елизавета З.
Отлично спится. Швы ровные, стыки идеальны. Благодарю сотрудников, все быстро собрали.
Ева В.
Выбрали этот и не пожалели). Ждали меньше месяца. Адекватная цена за хорошее качество!
Ева В.
Оправдал полностью все наши ожидания и требования. Довольны покупкой!
Анастасия М.
Василиса Т.
Спасибо продавцу за доставку, подъем и быструю сборку диванчика.
Даниил С.
Александр С.
Я влюблен в этот диван, а о магии его цвета и говорить нечего.
Иван Н.
Обивка плотная, чистится чудесно. Сам диван удобный!
Александра С.
Дарина М.
Продавец сразу вышел на связь , сопровождал от начала до конца доставку, сразу отвечал на вопросы , заранее предупредил о доставке. Диван отличный. Доставили вовремя, собрали быстро на месте. Надежный механизм, качественная ткань. За такую цену отличный диван.
Зоя Ф.
Михаил Б.
Все отлично, диван оправдал ожидания, цвет дивана поменяли во время консультации, решили, что светлый нам подойдет больше. Менеджерам огромное спасибо за работу!
Таисия Б.
Быстрая доставка, в обговоренный срок. Все подошло по размером. В использовании пока две недели, все хорошо! В интерьере смотрится очень красиво.
Всеволод И.
В целом неплох, за свою цену диван оправдал ожидания!
Екатерина Л.
С менеджерами оговорили заказ на звонке, все доставили достаточно быстро. Требовался диван для спального места: моя спина сказала большое спасибо за независимые пружины (их добавили дополнительно к заказу)! Обивка достойного качества. Легко разбирается и собирается одним движением!
Леонов А.
Сидеть приятно и удобно. Диван легко собирается, все сделать просто самому.
Диван ужасного качества, дсп ящика без кромки. Нет на боковинах тонкого поролона. Взяли обтянули дсп тканью и все. Первый раз встречаю такие диваны в продаже. С торца сиденья дивана отсутствует поролон, что при посадке на диван ощущается. Внизу в фальшпанели дивана под сидушкой торчат острые скобы, Не рекомендую эту модель к покупке! Хотите спать...  Читать полностью
Серафим К.
Диванчик,то что хотели.Красивый цвет. Доставка быстрая без задержек.Малогабаритный. достаточно жёсткий, спать, отдыхать -удобно!
Серафим К.
Дизайн современный. Классный, удобно спать двоим.Всё было отлично упаковано. Доставили в срок, глубокий ящик для белья, рекомендую всем.
Мария Б.
Каркас дивана массивный.Отличная цена, покупкой довольны.
Максим А.
Очень понравилась данная модель дивана.Раскладывается без усилий, покупкой остались довольны!
Пелагея Л.
Очень довольна диванам. Стильный дива, с великолепной обивкой.
Анна О.
Приятный на вид, цвет хороший .Удобный, компактный.
Виктория П.
На диване комфортно спать, удобный. Материал обивки большой выбор
Кира К.
Прекрасный диван, качественно сделан, покупкой довольны. Очень красивый цвет, приятная ткань. Рекомендуем!