2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. STORYstyle

Диван-кровать
18 месяцев
Сортировать по: полезности дате оценке
Хороший, не дорого, жестковат, без повреждений, смотрится классно, место мало занимает
Максим К.
Максим Ц.
Диван хороший, собрал быстро брать можно
Людмила С.
Диван хороший, но реально очень жесткий. Искала именно жесткий, чтобы был комфорт для спины, но сейчас спина болит сильно, буду покупать к нему матрас-топпер. Брала 2 дивана на дачу, оба пришли без брака, всё хорошо.
Валерия Л.
Хороший , красивый диван. Жесковат.
изменен 26 мая 2024
К сожалению цвет не совпадает с описанием в характеристике,скорее темно-серо-коричневый!А мне нужен был именно светлый. Сабирала сама. Доставлен в заявленное время,занесли в квартиру, хорошо упакован.Качество дивана,среднее,но нужен был такой размер.Общее впячетление все таки хорошее.
Милена И.
Диван маленький, компактный, цвет соответствует. Но пришел с отломаной боковиной, и сломаным ящиком ( двп сломано, боковина отломана от дна и ящика) . Скобы погнуты, материал порван.
Алия Г.
Диван по себе супер,но пришел с дефектами от ящика называемо фанера все поломана по этому без двух звезд ((
Анастасия П.
Диван хороший, компактный. Служба доставки организованная. Спасибо, надеюсь прослужит лолго
Марина П.
Диван хороший, но жесткий. Купила наматрасник
Наталья Е.
Хороший диван ,стильно смотрится .
Диана А.
Андрей К.
Достоинства
Размер, материал, цвет, сборка
Недостатки
Не обнаружил
Вполне доволен диваном - удобный, занимает мало места, взял на кухню вместо стульев и в качестве спального места гостям. Легко и быстро собрал, есть понятная инструкция и все необходимые детали. В общем - доволен.
Владимир Ч.
Отличный диван, доставили до квартиры 👍
Наталья Т.
Как на фото, жестковат и ножки можно было бы покрасить… хотя, можно самому, какой цвет подходит
Александр М.
Диванчик норм, брали в детскую. Единственное что жестковат.
Дмитрий Б.
Отличное качество, лёгкая сборка!!!
Надежда К.
18 мая 2024
Классный компактный диванчик. Идеально совпал со всеми моими хотелками: маленький, с широким спальным местом и ящиком для белья, на ножках и приятного цвета.
Светлана
18 мая 2024
Достоинства
крепкий,качественный
Недостатки
Ждали очень этот диван,получили совершенно другого цвета,от слова СОВСЕМ!!Нужен был светлый диванчик,пришло то ,что пришло: цвет велутто 07,совсем не такой,как на фото. Ужасно расстроена,но ждать и менять уже не могу,поэтому забрала...
Наталья Т.
17 мая 2024
Цвет не такой как на фото, грязно-бежевый, велюр дешевый, диван жесткий, подушки вообще смешные 30/30, ножки деревянные не покрашены… яНа 3…
17 мая 2024
Диванчик супер как на фото
Достоинства
Доставка курьером. Хорошо упакован, все целое.
Недостатки
Твердоватый.
Хороший небольшой диван в кухню. При нехватке спальных мест можно уложить пару человек.
Виктор К.
Диван хороший, собирается быстро, цвет темнее чем на картинке на Озоне
Любовь Б.
изменен 15 мая 2024
Здравствуйте, диван хороший, очень понравился, спасибо большое! Но к сожалению пришёл с небольшим дефектом, на фото видно, диван решила оставить, оформив возврат и заказать новый, не факт, что приедет в идеале. Можно ли попросить небольшую компенсацию на рестоврацию? Здравствуйте ещё раз, вопрос о компенсации дефекта был решён в этот же день, продавец...  Читать полностью
Лариса К.
Отличный диванчик, вписался отлично. Отдельно спасибо за доставку, всё чётко.
Эльмира Т.
Офигенный диванчик, упакованно отлично, сборка его заняло у меня, у женщины, 10 минут. Все целое, доставка курьером в квартиру. Все отлично. Рекомендую
Юлия Ю.
Качество10из10, только подушки насмешили, маленькие очень...
Степан Ф.
Хороший диван за свои деньги. Компактно упакован, зайдёт в любой лифт.
Любовь Х.
Курьеры доставили аккуратно. Очень понравился цвет. Собрали с подругой за 15 мин. По жесткости комфортно.
Валентина П.
11 мая 2024
Долго искала диван по магазинам нашего города. Но увы то размер не наш, то расцветка ( Решила заказать на озон. Было страшно что придёт не тот цвет или размер не подойдёт. Диван пришол быстро. Курьер доставил прям до квартиры. Муж за время переезда устал собирать мебель и на диван сил уже не осталось) Но вскрыв коробку были удивлены тем что диван собран)...  Читать полностью
Ирина П
10 мая 2024
Вообще не бирюзовый . Смотрите хоть что отправляете. Испортили все впечатление. Теперь фиг вернешь с вашей курьерской службой. Наверное люди не просто так цвет определенный выбирают. Штраф бы на вас наложить за такую работу
Александр В.
изменен 9 мая 2024
Отличный диван за свою стоимость и с такими габаритами Жестковат, лучше не плюхаться - неприятно Update: Если у вас так же гремят металлические ножки, то туда идеально становится пластиковая трубка 3/8 от систем очистки воды
Алена Л.
9 мая 2024
Достоинства
Хороший диван
Недостатки
Жесткий, но не критично, знали что такой будет
Хороший диванчик, искали как раз такой для балкона, пока что будет как доп песто в комнате
Лиза Г.
7 мая 2024
Диван неплохой,главное вписался на наш балкон.Собрала сама,понадобились только отвертка.Мне показалось,что раскладывается диван насовсем удобно и легко.Но общего впечатления о товаре это не испортило.Посмотрим как будет вести себя в использовании.В общем то диваном довольны.Спасибо
Денис Ж.
изменен 7 мая 2024
Доставку переносили три раза. Диван пришёл с небольшими повреждениями, но не критично. Продавец быстро отреагировал и решил эту проблему, предложив несколько вариантов. Могу рекомендовать данного продавца и данную модель дивана.
Марина И.
7 мая 2024
Диван хороший, но как и писали до этого есть дефект, это расстроило(
6 мая 2024
Ирина Ш.
6 мая 2024
Пришел бракованный. Но продавец сразу принял на возврат без лишних споров. Скорее всего доставка его покалечила
Наталия С.
5 мая 2024
Диван хороший. Купили ребенку в компьютерную. Смотрится классно. Единственное, была проломлена дсп на дне ящика для хранения. Может при транспоптировке повредили. Но для нас это не критично. А так все хорошо. Диван устраивает по вски параметрам. Советую диван и продавца. Доставка в срок. Спасибо
Юлия Ш.
5 мая 2024
Пока довольна, посмотрим как будет в использовании
Александр П.
3 мая 2024
Норм диван , все работает и подходит . Спасибо за качественные изделия 🫡
3 мая 2024
Вячеслав Щ.
2 мая 2024
Достоинства
Соответствует цена качество,легкая сборка
Недостатки
немного жестковат
2 мая 2024
Хороший ,маленький диванчик!
Сергей С.
изменен 29 апреля 2024
Хороший диванчик, если бы не пробитое дно при транспортировке или от продавца, жёсткий. Для кухни подойдёт.
Мария В.
29 апреля 2024
Замечательный диван!!!
Юлия Г.
29 апреля 2024
Немного жестковат. Не предназначен для постоянного сна
Софья М.
изменен 26 апреля 2024
Достоинства
Отличное исполнение! Без дефектов, на деревянных ножках наклейки, что сохранит напольное покрытие. Диван в меру жесткий, но не «скамья». Продавец был на связи, оперативно решал вопросы по сборке. Грузчики от Деловых линий занесли диван за 4 тысячи в квартиру, но дособрали мы самостоятельно (спинка и ножки).
Чудесный диван, габариты в самый раз для кухни. Мне удобно и мягко.
Дарья Б.
26 апреля 2024
Достоинства
Добротный, стильный
Недостатки
Жесткий , маленький ящик для хранения
хороший диван, красивый, качественный ,современный , но очень жесткий , за одну ночь поясница сильно болеть . Скорее не для сна . Все таки наверное не для сна
Светлана П.
25 апреля 2024
Отличный диванчик! Элегантный, прочный, универсальный. Собирается легко.
Инга
24 апреля 2024
Доставка вовремя , спасибо огромное курьеру и водителю !
24 апреля 2024
Диван компактный,понравился,как раз для балкона
Михаил П.
Диван очень хороший, собрал за 15 минут, очень удобный. На кухню то что нужно
Светлана Ш.
20 апреля 2024
Достоинства
На вид очень аккуратный. Средней жесткости. Нам понравилось
18 апреля 2024
Хороший диван за свои деньги.но очень твердый.
Надежда Л.
16 апреля 2024
Хороший диванчик! Доставили вовремя, легкий в сборке, удобный. По жесткости нормальный, читая отзывы, думала, что будет хуже. Спасибо!
Сергей Ч.
15 апреля 2024
Достоинства
Диван по соотношению цена-качество хороший, приятная ткань
Недостатки
Небольшая ниша для постельного белья, не для постоянного исследования для сна.
Виктория К.
изменен 15 апреля 2024
нужен был диван именно такого размера и как дополнительное спальное место для гостей, с этими задачами справился, но для постоянного использования наверное недолго прослужит, т.к. механизм раскладывания очень слабый, вылетает периодически.