2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Аккордеон
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 15 Диван кровать Manons Maison Муррен, раскладной механизм Аккордеон, Велюр Оливковый, 214х105х88 см

Кирилл И.
изменен 27 сентября 2024
Дизайн,конструкция,качество,материалы,упаковка,доставка на отлично. В разложенном виде полноценная кровать, очень удобно,всё супер. Минус в том,что в собранном виде ,сидеть неудобно,из-за того,что маленький вылет сидушки и у спинки уж очень маленький угол наклона,сидишь как на табуретке и это главный минус.
Николай Л.
Отличный, но в сложенном положении немного не удобно сидеть
Юлия И.
Ш
Шахно Н.
Диван классный! Привезли во время, хорошо упакованный, собрали быстро. Рекомендую
Кристина Ш.
Сам диван понравился,была расстроена, когда на углах внизу увидела потёртости и соскоблен был материал, цена как бы не из бюджетных вариантов....и ждали 2 недели, не было времени на возврат, продавец компенсировал 1500р за это...но осадок остался.
Анастасия М.
Отличный диван. Думаю послужит долго, выглядит надёжно
Ольга Ш.
Хороший, удобный, приятный на ощуп диван, но снимаю звезду за сверх маленький ящищек под днищем и еще одну звезду за большие расстояния между спальным местом и подлокотниками и изголовьем. Ничего нельзя положить рядом, все заваливается под диван
Аюка Н.
Цена хлрошая 35000 но пришел без подлокотников боковых.
Марсель Н.
Диван роскошный, как раз в однушку. Спальное место просто рай.
Благодарю за чудесный диван! Необыкновенного цвета велир в зависимости от того,как лежит ворс- от нежного розового до более темного глубокого цвета ❤️ сама конструкция дивана надёжная,не хлипкая! Несмотря на большой размер за счёт аккуратных подлокотников диван смотрится аккуратно, стильно😊 редко пишу отзывы, но тут захотелось поблагодарить производителя...  Читать полностью