2. Мягкая мебель
  4. Divan24
Диван кровать Морис темно-серый двуспальный раскладной для дома Divan24

Диван-кровать
18 месяцев
Сортировать по: полезности дате оценке
Ефим Б.
Неплохой диван за свои деньги. Ну конечно сделан максимально просто. Основа осп, лдсп. Деревянные бруски. Обивка на скобы, раскладывается путем отодвигания. Никакой специальной системы. Обивка довольно износостойкая на ощупь.
м
марина с.
Цене соответствует полностью. Материал лдсп- хрень конечно, но при одноразово вкрученном саморезе отлично справляется со своими функциями. Петли хорошие. Закладные под болты крепкие, но САМИ болты хрупкие. 1 при закручивании отломился. Ткань- рогожка прекрасная. Умеренно твердый. Сидеть приятно. В общем на 1 день эксплуатации мы довольны. Дальше...  Читать полностью
Алексей П.
Сборка 10 минут, все целое, симпатичное.
Амина М.
Хороший диван за свою цену, собрали за 10 минут
Роман В.
Очень хороший диван
Евгений К.
+ Этот диван - неплохой выбор для дачи, не дорогой, легкий, компактный, в меру жёсткий, в меру просторный в разложенном состоянии. + Радует соотношение цена-качество. Огорчили следующие моменты: - погнутые (деформированные) две петли из трех на коробе дивана. Судя по не поврежденной упаковке, погнули их не при доставке, а при производстве. При наличии...  Читать полностью
M
Maxim P.
Быстро доставили, за 10 минут собрал. Да чуть жестковат, но мне на нем не спать. Цена качество оптимано. Рекомендасьён.
изменен 31 мая 2024
Елена З.
Всё хорошо, собрали быстро, покупали уже второй диван.
Лидия А.
Не соответствует цвет.
с
сергей С.
Нормальный спартанский диванчик на пару годов хватит
Светлана В.
Очень твёрдый сидишь как на голой фанере. Бельевой ящик сломан, додушки грязные. Качеством остались не довольны
Брали на дачу. Очень понравился диван. 👍
Тимур Н.
изменен 29 мая 2024
Взяли два дивана на дачу маме! Очень заманчивая цена и соответствует качеству! Служба доставки привезла, занесла и собрала один из диванов. Рекомендуем
Альвина Н.
Отличный диван, уже второй заказываю
Надежда Б.
Гульназ Х.
В целом классный диван, но так и не смогли собрать . Не хватает детальки мелкие . А в остальном все хорошо. Вы можете доотправить недостающие детали?! Или куда еще надо написать. Надеюсь свяжитесь со мной и отправите
Ольга О.
Диван супер, запакован очень хорошо, я довольна
Владимир П.
Пришёл целый. Собрали всё нормально. Там видно будет...
Олег Николаевич В.
Рамиль Г.
Диван норм. Но раскладывается просто кабздес какой то
Роман Т.
Сам диван нормально тут без изысков за такие деньги. Но это самая ужасная доставка из всех. Дно в обоих ящиках пробито. ЛДСП по краям задрано. Курьер весь день трубку не брал, а потом позвонил через 10 минут буду. Неадекватные. По характеру повреждений это явно кто-то пинал ногой и пробил.
Ставлю 5 звезд, но смотря для каких целей этот диван. Пришёл без повреждений, всё хорошо со сборкой. Но ткань к телу Очень не приятная. Сам очень жесткий, сидеть не удобно. Для того чтобы разобрать нужен второй человек, т. е. он не выкатывается, а надо полнять спальное место и поставить вновь (одному тоже можно, но не удобно). Всё оправдывает цена!...  Читать полностью
Марина А.
Спасибо большое все очень понравилось, все целенькое, быстрая доставка, курьеры молодцы выгрузили прям во двор, собрали вместе ребенком подростком покупалось для него он очень доволен. Качественный и очень бюджетный вариант за такую цену в магазине не купить.
Анжелика М.
Возврат с дырочкой и очень темный почти черный
Оксана Л.
"картонка" обтянутая тряпочкой. После одного присеста буквально на пару минут, осталась вмятинами, которая не выровнялась. Понятно что бюджетный вариант, но не до такой же степени. 13 тысяч тоже не копейки. Посмотрим сколько протянет.....
Никита ..
Доставка очень быстрая,упаковка на 5+,каждая деталь в своем пакете,цвет очень красивый,легко собирается,собирал минут 15-20,раскладывается легко,диван стоит своих денег,советую!!!
Евгений М.
Хороший диван за свои деньги.
Анастасия Р.
Доставка хорошая перевезли в целости и сохранности спать было хорошо и удобно
Наталья Г.
Диван хороший, но пришел с вот такой дыркой, кто-то встал и проломил, это расстраивает
Кирилл Ц.
Очень сильно пахнет. Без покрывала не очень приятный для тела материал
Х
Харыбина А.
Диван огонь 🔥🔥
Игорь
изменен 25 мая 2024
Привезли диван с браком - механический дефект ткани длиной 80см (прорвана ткань). Связались с продавцом, договорились о замене поврежденного элемента (выкатной части) в течение 14 дней. Отзыв дополню после его замены. Дополняю отзыв. Сегодня, 25 мая, вместо одной поврежденной детали получили другую, бракованную. Детали в видео.
ЮЛИЯ М.
изменен 25 мая 2024
Купили для дачи,пока стоит в упаковке,надеюсь без брака,потом дополню отзы. Поставили,одну ночь переночевали на нём, хорошо,думала будет спать жёстко,но нет,все хорошо
Дмитрий З.
По соотношению цена-качество диван просто огонь! Доставили прямо в квартиру быстро. Диван полностью соответствует описанию. Повреждений нет и комплектация полная.
Рузанна С.
Ну, какая стоимость, такой и диван, маленький, жёсткий, смотрится ничего вроде.
Игорь Б.
Собран рукажопами, продавца не рекомендую
Валерий Б.
Марина Д.
Обивка нормальная, а вот ящик поломан.
Марзоева Анна
Достоинства
Диван
Недостатки
Один из двух разбит
Заказывала два дивана одинаковых. Во первых в обоих комплектах не хватало крепежа, в одном трех саморезов, в другом два. Отверстия под крепеж не совпадают, это тоже минус. В третьих оказался разбит короб для белья на одном из диванов. Конструкция механизма наипростейшая. В инструкции по сборке показаны "лыжи", для складывания...  Читать полностью
Олег Г.
Достоинства
Низкая цена , внешне аккуратно выглядит
Недостатки
Не удобно раскладывать
Инга У.
Хороший диван, и доставка быстрая, спасибо
Борис Ш.
Сам диван на свои деньги. Но производителю следует подумать об упаковке. Диван приехал с пробитой картонкой упаковки за которой сразу идет донышко ящика. Оно соответственно тоже пробито.. Доставка отвратная, да, но и к упаковке вопросы.
изменен 22 мая 2024
упаковка была повреждёна (на видео видно), именно то места на диване есть пятна и повреждения ткани. Очень жёсткий диван долго не сидит, каркас из очень не качественные дсп. Для дача заказали поэтому возврат не оформили.
Лилия Х.
Достоинства
Отличный диванчик
Недостатки
Мне очень понравился диван, жесткий, все в комплекте, аккуратный. Доставили в квартиру, сказали 2 недели на проверку. Спасибо огромное, а то я очень переживала))) После ремонта у старшего сына еще такой же закажем)))
Кирилл Д.
Отличный вариант кровати, он же диван )) Немного жестковат, чтобы спать нужен ещё небольшой матрас
Ирина Р.
Достоинства
Цена
Недостатки
Маленький , в расправленном виде 190 на 130 спальное место. Не очень удобно раскладывается
Максим И.
Беру второй раз. Как всегда на высоте
Бабкин В.
Неплохой диван. Жесткий,но в этом и плюс
Валерия Г.
Прям жесткий, в обивке как будто не поролон, а пенопласт, корпус в основном склеенный, не скрученный. На время норм, на постоянку не советую
Любовь Ф.
Достоинства
качественная обивка, быстрая сборка в домашних условиях.
Екатерина В.
Хороший диван. На дачу самое то. Купила один, после проверки еще приобрела. К покупке советую. В сборке очень легкий, собрали за 20минут.
Никита П.
Хороший диван. Очень твердый, такой и нужен был.
Тамара Т.
Диван ок. Спасибо водителю Николаю.
Диван отличный, но при транспортировке его не много испортили. Звезду убирать не буду, т.к не вина продавца.
Алёна М.
Упаковка вся повреждена, диван из за этого тоже пострадал. Доставку переносили два раза
Виктория П.
изменен 21 мая 2024
Товар пришёл вовремя . Но есть одна боььшая проблема , к сожелению он порванный . И видно что короку тащили и диван порвался
Дмитрий Ф.
Достоинства
Цена.
Недостатки
Химозный запах. Комнату выветривал 3 дня ( Я серьезно, 3 дня) Конструкция "Собрал и не тронь".
Светлана Г.
Привезли диван , но с дефектом. Где постельное складывать в коробе проломили. Не стала делать возврат т к приедут гости на днях. Очень расстроена
Андрей А.
Отличный диван, за свою цену, надёжный, упаковано прекрасно, цвет соответствует.