2. Мягкая мебель

Прямой диван
Материал обивки
Рогожка
18 мес

Отзывы о товаре 833 Диван-кровать раскладной Salotti ЕВРОПА-2 рогожка Savana Plus Denim синий

София Д.
Диванчик очень приятный, легко собирается и хорошо выглядит. Несколько разочаровало наполнение матраса, уже через несколько дней стало видно, что сбивается в некоторых местах, посмотрим как будет дальше.
Иркен Ю.
Диванчик очень понравился! Легко собрали за 30 минут. Рекомендую к покупке.
Эльвира Я.
Никита Х.
Диван не особо бежевый, серый скорее всего. А так все ок
Сергей Б.
Нормальный диванчик. На 2 брусках есть небольшие не прострожки а так неплохо в целом. Доволен однако)
Ольга Г.
Юлия С.
Порадовал диванчик! С доставкой были проблемы
Дарья Г.
Теперь это мой любимый диван! Теперь жду стол и ищу стулья, которые подойдут по стилю. Буду его красить, дерево ничем не обработано, но мне это только к лучшему. На 6 месяце беременности собрала его за 20 минут с 8 летним сыном)
Маргарита К.
Татьяна П.
Отличный диван, упаковка продуманная, матрас и подушки упакованы, все дошло отлично. Собрала диван за 10 минут, в комплекте есть клей пва. Спасибо продавцу.
Людмила С.
Ну очень хороший товар, рекомендую. Сборка легкая, быстрая. Задиров и заусенцев нет. Матрас толстый с ласковой для тела тканью
Константин М.
Замечательный диван. Очень качественный каркас и удобный матрац.Теперь самое любимое место на кухне) Дополнительно покрыла дерево пропиткой несколько раз.
Купила за 14 т р, перед покупкой у производителя запросила скидку, изготовитель ее отклонил.зато через неделю , диван в цене упал на 2 тыс руб. Обидно.. доставки не было до дома, товар задержали по доставке в пункт выдачи ..в целом диван неплохой, но каркас деревянный не покрыт защитными средствами ...
Диван понравился, при сборке прошлась наждачкой, покрою акриловым лаком, и будет идеально.
Натали
изменен 19 сентября 2024
Диванчик отличный. Все понравилось. Но вот только ламели не встали на место. Примерно на 0,5 см шире нужного размера. Может что не так собрали? Почему так произошло?
Жанна Ж.
Понравился диванчик, собрала минут за 20 надеюсь,прослужит долго)
Лариса И.
На фот. диван после распаковки... В собранном виде - точно как в каталоге! Суперррр! Комплектация отменная, качество превосходное, сборка без заморочек!!! Респект производителям и OZON за удобную вещь!!!
Галина Р.
Достоинства
В целом то, что хотели по концепции оформления гостиной. Обивка мягкая и приятная тактильно, яркая.
Недостатки
Доработали деревянные поверхности, пришлось ошкурить и покрасить. Ну это чисто наше решение. Хотя ошкурить конечно можно было бы и при производстве.
Планируем позднее скорее всего купить еще один такой диван.
Светлана Ю.
Диван хороший, но матрас не нравится(как будто ватный-хотя из пенополиуретана)...
Людмила Ч.
Я в восторге. Очень украсил веранду. И крепкий, тяжелый - можно спать, не опасаясь, что развалится. Главное правильно установить плотно откидушки
в
валерия Алексеевна
Светлана Т.
Спасибо большое Очень удобный !! Осталась довольна покупкой.
Виталий Т.
Очень удобный, мягкий и красивый диван.
Олег Х.
Очень удобный, прекрасно вписался в интерьер кухни