2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. База Диванов
Диван Мини Клик-Кляк Валери 14 (ППУ, Венге 10 см)

Диван-кровать
Вид раскладывания
Клик-кляк
Материал обивки
Микровелюр

Отзывы о товаре 698 Диван Мини Клик-Кляк Валери 14 (ППУ, Венге 10 см)

Людмила Д.
Очень не плохой диванчик, пришлось повозиться пока собирали))), но вроде норм, особенно заценили кошки)
Достоинства
Комфортный, красивый, удобный
Недостатки
На сегодняшний день лучшее из доступного
Александр Т.
Собирается легко все довольны на балкон идеально встал
Диванчик суперский, качество отличное,инструкция очень подробная,собирается легко.Покупала за 16800
ЛЕОНОВА М.
Диван прекрасный 😍 Удобный компактный. Вместителтный бельевой ящик. В сборке прост. Собирала одна. Были косяки, у ящика. Списались, созвонились с компанией. Нашли выход. Чехол сложновато натянуть, ну это не минус дивана. Я приняла это как вызов. Удобно брать ребенку ны вырост или как гостевой, легко складывается в кресло
Глеб П.
Отличный диван, очень удобный. Можно с комфортом спать. За эту цену вообще супер. Рекомендую
Елена Р.
Диван хороший, компактный. Купили в столовую зону кухни. К сожалению фото приложить не могу, т к ремонт ещё не закончен, пока стоит в разобранном виде. Чехол показалось - сделан очень добротно, каркас тоже. Из фурнитуры не хватает каких то болтов, докупим... В общем рекомендую к покупке.
Дарья Ш.
Достоинства
Отличный диван. Я в восторге
Alex M.
Достоинства
Удобный, легко раскладывается и складывается, красивый цвет
Недостатки
Неправильные болты в наборе
Не смогла до конца собрать, так как болты не того размера оказались. В целом диван хороший, ошиблась немного в размерах, поэтому вместо кухни поедет на дачу. В целом покупкой довольны
Пугачева М.
Прислали совершенно не тот диван!!! Ждали сколько, а в итоге сюрприз от продавца. Как вообще могли спутать диваны то??? Возврат через озон только через неделю теперь и он должен у нас неделю стоять??? Просто отвратительная работа продавца…
изменен 15 августа 2024
Плюсы: хорошая ткань, компактный, легкий в сборке, присутствует чехол из спанбонда на паролон, есть вся фурнитура, быстрая доставка, диван мягкии и удобный. Минусы: плохая упаковка (поцарапан металлический каркас) , грязный паролон, скобы по периметру дна разрушили все края, дно ящика сделано из остатков материала (так ещё и соединительными реечками...  Читать полностью
Дина Г.
Замечательный диванчик, покупала на веранду. Рекомендую.
Михаил Н.
Достоинства
Хороший диван, красивый, удобный, компактный
Недостатки
Привезли вовремя, прямо на дачу. Упакован хорошо, удобная транспортировочная коробка, пройдет в любые дверные проемы. Собирается легко и быстро. Пришлось постараться, когда надевали чехол, т.к. материал уплотнителя достаточно упругий и плотный. Во время сборки выяснилось, что в комплекте не хватило пружин...  Читать полностью
Нина И.
Я в восторге. Шикарный диван. Доставили быстро, все аккуратно упаковано, все детали были в наличии. Производителю огромное спасибо за такую красоту!!! За быструю доставку отдельно благодарю .Советую к покупке.
*** Ольга
Получили только сегодня. Ещё не собрали. Первое впечатление хорошее: понравилась плотная ткань, прошито хорошо . Недостатки: 1. помята кромка спинки в двух местах ( сдавлена стяжкой), но на спинку надевается чехол, поэтому не страшно. 2. Подушки разного размера (одна набита полностью, вторая на 1/3), но у меня есть наполнитель - добавлю. В целом...  Читать полностью
Сергей
Достоинства
Отличный диван
Екатерина П.
20 июля 2024
Симпатичный,удобный,стильный
Татьяна Т.
20 июля 2024
Диван отличный, единственное долго собирать. Но зато коробка прошла в узкие двери на даче. Положили не те гайки, но с остальным не возникло проблем при сборке. Общее впечатление очень хорошее!! Спасибо
изменен 19 июля 2024
Легкий и красивый.плохо одевается чехол
Евгений Г.
Диван, хороший ребенок доволен, матрас ППУ хорошо подходит для сна.
Марина К.
Отличный диван! Удобный - ребенок спал, компактный. На фото не самое крайнее положение ручек. Огромный плюс, что все детали - снимаются и их можно стирать. Приятный материал.
с
светлана ф.
изменен 15 июля 2024
Отличный диванчик! Компактный и удобный🤗 Я очень довольна покупкой, несмотря на то, что это второй диван, т. к. первый пришёл со сломанным ящиком для белья( Собрала сама по видео с youtube подручными инструментами (крестовой отверткой, пассатижами и ключом из комплекта). Процесс сборки показан и в инструкции, прилагаемой к дивану. Металлические ножки...  Читать полностью
Алексей С.
Товар пришел вовремя. Упаковка была немного повреждена и помята. Но внутри все в целости.Диван собрали относительно быстро и легко. Качество вполне устраивает.хороший и удобный диван. Механизм работает немного туговато но хорошо.
Виктория
Достоинства
Мне очень очень понравился диван, то что хотела, собрали быстро, отличная инструкция
Удобный, компактный, нам понравился
Яна И.
Ткань блестит прям ) всё целое пришло, занесли курьры в квартиру.
Доставка вовремя,упаковка в отличном состоянии сборка занимает совсем немного по времени,простая. Диван достаточно удобный и выглядит достойно
Эльвира Х.
7 июля 2024
Заказали второй диван, качество отличное за эти деньги, диван очень удобный, легко собирается. Чехлы хорошо стираются .
Алеся Л.
5 июля 2024
Упаковка и доставка отвратительная!! Коробка вся порвана, диван никак не защищён, все детали очень запылились, матрас грязный, метал основания везде поцарапан и погнут в одном месте при транспортировке. Деревянные ламели поцарапаны и испачканы какой-то черной смазкой. Про сам диван... Первый раз сталкиваюсь с тем, что дно ящика собрано не из цельного...  Читать полностью
Марина Б.
5 июля 2024
Очень удобный, отвечает всем нашим требованиям. Доставлен вовремя, без повреждений.
с
светлана ф.
Диван пришел с браком - поврежден ящик для белья(( Хотя внешних повреждений на упаковке не было, да и упаковано было очень хорошо. Такое ощущение, что из-за того, что болты вкручены слишком близко к краю, при ударе дсп просто раскрошилось. Но это только мои домыслы) Диван перезаказала.
Вячеслав М.
Отличный диван. Советую
Татьяна Я.
Достоинства
Хорошего качества. Все отверстия идеально соответствуют. Дно из прочной фанеры. Мягкий. Идеально вписался на мою кухню! СПАСИБО производителю!
Светлана г.
Спасибо огромное курьеру Дмитрию и шофёру.Диванчик очень понравился красота
Диван очень удобный, красивый, на кухне стало уютнее. Сборка особых трудностей не вызвала. А вот чтобы чехол на матрас натянуть, пришлось попопеть)
Андрей К.
Диван классный, очень удобно, что складывается в маленький размер ребёнку. Очень понравился
Елена Ч.
Юлия Г.
Сборка легкая, инструкция подробная! Диван крутой!
Гульнара Б.
Диван очень симпатичный. Но! Снижаю звезду за экономию ткани. Просто нужно чудо, чтобы вдеть матрац в чехол. Ну можно же сшить побольше чехол, чтобы матрац легче одевался. Кое как вдели. Но снимать для стирки уже не рискнем, так как точно второй раз не натянем на матрац.
Сергей Ш.
Вполне добротно сделано, на свою стоимость, без особых изысков. И да, натягивать чехол на ППУ тяжко, тут нужен опыт.
Мария С.
Отличный, компактный диванчик. Цвет бомбический изумрудный)) пришел неожиданно быстро, очень приятно что помогли собрать. Покупкой довольны👍
Диван очень понравился, сборка достаточно простая. Единственный минус в том, что пришлось отрезать часть наполнителя для матраса, видимо, производители ошиблись с размером. В целом все хорошо и недорого.
Ольга Р.
Диванчик компактный. Материал обшивки на 3 , есть с чем сравнивать. Задняя спинка через сутки по непонятной причине отвалилась, думаем уголками ее закрепить. Денег своих не стоит, мах 15 т р. Но ребенок доволен. Боковые спинки ( подлокотники) очень сложно поддаются расскладыванию. Возможно потому что еще новый. Привезли полностью в разобранном виде...  Читать полностью
Алексей П.
Достоинства
Удобный, комфортный, разные режимы трансформации.
Недостатки
Пока не выявили.
Диван полностью оправдал ожидания.
Пришло всё целое,хотя упаковка коробка была порвана,Доставка вежливая)) Занесли прямо в квартиру.Диван очень хороший,мягкий. В сборке тоже не сложный,проблемы только были с болтами,на них размер не указан а в бумажной инструкции что прилагалась написаны размеры(а в ураковке в общей лежат). Всем спасибо. Доставку только переносили((
Ольга Л.
Соответствует фото. Хороший диван, удобно спать
Светлана Л.
Хороший диванчик, собрали вдвоем с сыном, удобно сидеть и спать, спасибо
Наталья З.
Хороший диван, все понравилось
Галина П.
Очень удобный диван и смотрится, просто супер! Упакован качественно, доставили на дом!
Станислав А.
Продуманный и удобный диван. Даже гостям понравился и сообщил реквизиты для его покупки
Светлана О.
Отличный диван, очень удобный
Очень удобный. Легкая сборка. Компактный. Быстрая доставка , занесли в квартиру.
Прекрасный диванчик, очень нравится. Собирал его мастер Калмыков Павел. Специалист высокого класса. Кроме мастерства, Павел обладает хорошим характером, вежлив и точен. Рекомендую, не пожалеете. Цену назначает адекватную, что немаловажно!
Екатерина Т.
Достоинства
качественный диван
ЛЕОНОВА М.
Диван отличный. Простой в сборке, собирала с 5летним сыном. Удобно что чехлы снимаются отдельно. Маленький компактный, очень удобный. Сколько прослужит покажет время. Есть вместительный ящик.