2. Мебель для кухни
  4. НОРТА

Кухонный уголок
Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 317 Диван на кухню, прямой, на балкон, в прихожую НОРТА Hippo 1200х490х770 c ящиком для хранения, зеленый

Качество материалов:Среднее
Очень симпатичный, компактный диванчик. Единственный недостаток - ножки очень «хлипкие».
Татьяна Д.
Очень хороший диванчик! То что я хотела, спасибо!
Екатерина П.
Простота сборки:Легко
Отличный диван, в меру мягкий, удобный для кухни. Приятный серый цвет. Кто любит длительные посиделки на кухне - через некоторое время из-за низкой спинки спине становится неудобно, но нам это не критично. Купили 2 шт и получился уголок )). У нас стулья чуть выше, чтобы всё было вровень замерили штатные ножки на такие же, но чуть повыше. Большое место...  Читать полностью
Людмила К
Заказывала в комплекте с другим диваном 600 см, одинакового цвета, они оба серые, но оттенки сильно отличаются, это очень бросается в глаза, по качеству отличные, но испытываю только разочарование
Надежда К.
Замечательно вписалмя на малекую кухню, подошёл по цвету к остальной мебели. Сидеть удобно, под сидением вместительный ящик.
Яна
изменен 14 сентября 2024
Классный!!! Мягкий! пришло все в комплекте, целое, простой в сборке
Александр Ч.
Получили, но не собирали, думаю все будет хорошо.
Виктор Ф.
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Пойдёт
Ашот В.
Не плохо
L
Liliya R.
Простота сборки:Легко
Диван бесподобен. Очень красивый, сделан качественно. 6 ножек, дно усилено досками, 3 петли. Очень аккуратно и красиво сделан. 10 из 10
Оксана М.
Качество материалов:Хорошее
Все хорошо, кроме доставки. Курьер все нервы вымотал! Доставку перенес без согласования. Остался дикий осадок🤦♀️ Да, и стоимость завышена. Второй раз бы не купила.
Владислав М.
Качество материалов:Хорошее
Хороший диванчик для куни. Собирается туго но ничего
Андрей Б.
Товар пришел хорошо упакованным, не поврежден. Доставка в срок. Прост в сборке.
Любовь Д.
Олеся А.
Качество материалов:Среднее
Пришел товар с задержкой ждала 2 недели. Пришел . но опять не хватало элементов крепления. Муж сам придумал из трубы вырезал 3 ножки крепления между сиденьем и опорой.
Простота сборки:Легко
Диван немного узковат. Но в целом отличный!
Елена А.
Мне диван очень понравился. Немного есть погрешности в обшивке (неровная строчка) Но норм. Жаль, что недокомплект. Не было 3 труб. Пыталась связаться с продавцом - не получилось. Пришлось отдельно заказывать опору Н60. Хорошо, что на Озон нашла.
Денис П.
Норм
Александр А.
Простота сборки:Легко
Металлические типа хром крепления-вставки от сидения к спинке очень короткие их практически не видно. И не очень надежные. Спинка качается, думаю будет болтаться если не будет упора в виде стационарной стены
Диван доставили, к нему претензий нет, вроде все запчасти на месте, а к доставке есть. Курьер за ранее не позвонил, что подъезжает, изначально довёз до другого подъезда, не стал ждать 5 минут, чтобы пришли и приняли диван, нервно закинул коробку обратно со словами "завтра привезут у меня много заказов" за доставку единица.
Оксана Ф.
Качество материалов:Хорошее
Цвет больше серый,а не светло коричневый,упаковка хорошая,мягкий
Олеся Б.
Достоинства
Цвет, выглядит отлично
Недостатки
Очень не понятная инструкция, пару шайб не доложили. Место для сидения +5,0см и было бы вообще отлично
Рекомендую
Понравился , рекомендую
Роман С.
Простота сборки:Легко
Достоинства
за 10тыс. руб - претензий нет, посмотрим как будет служить. Хороший материал, удобные размеры, весь крепеж в комплекте, пришел целый и невредимый
Недостатки
Спинка хлипковата (из за того, что держится на 3 шпильках в виде болтов, которые опираются на деревяшку - не надежно) и под углом 90 градусов, понятно почему так, но не очень удобно сидеть, сидишь как на стуле с прямой спинкой
Собрал шуруповертом минут за 10, единственное - поменял саморезы, которые держат ножки, на более прочные так на комплектных моментально слизывается шлиц при закручивании
Раиса М.
Диван покупали на балкон.Очень приятная ткань, сделан качественно.Вместительная ниша для хранения.
Виктория Т.
Очень понравился диван. Красиво смотрится.
Анна Б.
Простота сборки:Легко
Диванчик понравился, радует ниша для всякой всячины. Упакован хорошо, все детали на месте и все целое. Собрали без проблем
Наталья Ж.
Любовь А.
Качество материалов:Хорошее
Дыра на дне дивана, порван сверху в углу. Рекомендовать продавца не буду.
Альфия М.
изменен 24 июля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Диванчик понравился,единственное, что сиденье узковато конечно-37 см. Доставка была даже раньше срока , это порадовало. Спасибо