2. Мебель для кухни

56.5
18 месяцев

Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
2 диванчика с разными оттенками серого!!!
Ирина А.
Диванчик хороший. Пока не собирали. Позже дополню
Ольга Х.
Диван, великолепный. Просто слов нет!
Арина Ш.
кайф
Андрей и.
отлично. собирается быстро
Низкий, маленький, немного ожидание и реальность не совпало, по габаритам. Но за такую цену, большего и не могло быть. Ножки пластиковые и если честно страшновато садиться, но вроде надёжно. Пару "дырочек"в обивке, неприятно.
Светлана Т.
18 мая 2024
Простота сборки:Легко
Замечательный диванчик. Подошёл по размеру идеально. Цвет очень приятный.
Елена И.
изменен 10 мая 2024
Как и у многих, кто оставил отзывы ранее, не прикрутились ножки, не подошли комплектные винты. Спинку прикрутили с сыном сразу, а на следующий день купила в строительном магазине 4 винта подлиннее на 52 рубля и прикрутила ножки. Муж вернется из командировки, а я уже на новом диване сижу. Собирать легко. Смотрится хорошо. Можно брать. Прошло 3 месяца...  Читать полностью
9 мая 2024
Очень красивый, всё как я хотела, прочный, не шатается, собрала сама мин за 20 Большое спасибо))
Галина Х.
5 мая 2024
Отлично вписался по размерам. Качество норм
Маргарита П.
изменен 5 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Не рекомендую. В возврате отказали
Елена Е.
5 мая 2024
Простота сборки:Легко
Достоинства
Приятный цвет, аккуратно сделан, лёгкая сборка. Хорошо что есть место для хранения.
Спасибо!
Илья Б.
4 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Диван отличный, цвет, качество всё соответствует описанию. Единственный минус повреждена упаковка, пробито дно (двп).
25 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Классный диванчик, небольшой, аккуратный. Доставили в срок.
Анастасия З.
20 апреля 2024
4 апреля 2024
Все супер, как я искала
3 апреля 2024
Недостатки
НЕ подходят винты для крепления ножек.Вложенные винты с круглой шляпкой короткие,поскольку в ножках для их крепления штамповка под шестигранную шляпку болта,диаметр шляпки винта больше шести граней болта(не входят). КТО придумал накручивать ножку, ободрав снизу классную обивку дивана-Уволить). Пришлось придумать свой способ крепления и купить болты...  Читать полностью
Татьяна б.
изменен 31 марта 2024
Почему не решили вопрос с ножками и болтами? Как их прикрутить? В ножке отверстие под болт, и винт короткий! Как прикреплять? Купи и доделай сам? Везите мне нормальные болты!!! Хочу диван собрать!!! А не решать, куда бежать, что бы исправить ваш косяк!
Александр Е.
30 марта 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Хороший компактный диванчик на маленькую кухню. Очень понравился.
Виктория К.
29 марта 2024
Недостатки
Винты не подходят к ножкам дивана
Компактный, удобный диван, именно то что искали.
13 марта 2024
Достоинства
Отличный диванчик, мягкий, удобный
Недостатки
Да, болты для ножек были слишком короткие (на фото справа), как писали в отзывах. Пришлось докупить такие же как для спинки (на фото слева), только чуть короче.
Александр В.
9 марта 2024
Достоинства
Хоооший диван
Тяжёлвй, курьеры не понесли
Юрий К.
2 марта 2024
Отличный диванчик! Непрорезаны отверстия под болты крепления ножек - легко протыкаются отверткой. Болты креплени ножек приложены потайные(!?), а в ножки предусмотрены под болты шестигранной головкой.
Екатерина Р.
29 февраля 2024
Очень понравился диван, недорогой, скорее всего закажем еще. Ткань приятная, цвет тоже, в общем и целом остались довольны покупкой.
Герасимова Валентина
29 февраля 2024
Получила свои диваны, заказывала 2 штуки для кухни. Доставка примерно неделю, коробки были упакованы в 2 слоя плёнки, потом коробка, внутри ещё 2 слоя плёнки. Коробки курьеры занесли в прихожую. В коробке сиденье и спинка сложен ы, внутри сиденья, в ящике инструкция, ножки и крепёж. Всё на месте. Единственное как уже все пишут винты под ножки не подходят...  Читать полностью
Ксения А.
25 февраля 2024
Достоинства
Потрясающий хвойный цвет, приятный на ощупь материал, удобный.
Недостатки
Ужасно воняет, абсолютно небезопасные материалы. Придется на балкон вынести проветривать. Крепеж не подходит, пришлось докупать.
Средненький товар.
Альфия Г.
25 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный диван, прост в сборке
Достойный за свою цену
Евгений З.
24 февраля 2024
Достоинства
Плотная приятная ткань , жесткая седушка, красивый цвет.
Недостатки
Болты которые предусмотрены для ножек не подходят. Нужно брать такие же как для спинки но меньше длинны.
Не совсем надежно крепление спинки болтами, хотелось быть жескости-упора , а не чтобы держался на болтах. А так сама по себе конструкция жесткая уверенная. Удобная ниша и прочное дно.
Алексей Ц.
23 февраля 2024
Хороший диввнчик,но хотелось бы повыше сидение.Со временем поменяю ножки.
19 февраля 2024
Достоинства
Очень симпатичный диванчик. Удобный и вместительный. У меня отлично вписался на балкон. Покупкой довольна. Рекомендую всем.
Спасибо большое производителю.
Сергей П.
19 февраля 2024
Достоинства
Приятная ткань, широкий выбор цветов,мягкое сиденье
Недостатки
Производитель вместо того,чтобы всем как бот отвечать одно и тоже лучше бы читал отзывы. Я далеко не первый пишу о крепеже! крепёж не подходит! В ножку винт не проваливается и притянуть закрепить нельзя, взял большие болты для спинки и кое как прикрутил ножки,для спинки сейчас надо ехать покупать болты...  Читать полностью
Ксения П.
18 февраля 2024
Достоинства
Отличный диван.
Ростислав В.
17 февраля 2024
Достоинства
Нормальный диван за свои деньги
Недостатки
Надо покупать комплектующие потому что в пакет сгребли что на столе лежало, и собрать диван во едино на производстве не пробывали.
Если вы рассчитываете что закажете его возьмёте выходной и в день доставки он встанет у вас в одной из комнат, я вас разочарую, служба доставки озон может кинуть вас на 3-4 рабочих дня, после...  Читать полностью
Ирина Т.
17 февраля 2024
Достоинства
Недорогой, удобный, есть место для хранения
Недостатки
Что-то не так с ножками.
Собрала сама, не стала мужа ждать. Единственное, что не понравилось это ножки, а точнее винты к ним. Я сначала очень долго возилась и не могла понять почему винт не проваливается в отверстие. И ничего не придумала, кроме как вбить с помощью длинной отвертки и молотка этот винт в ножку...  Читать полностью
Анна Ф.
17 февраля 2024
Достоинства
Маленький, есть ящик для хранения.
Недостатки
Пришел с пробитым дном, не подошли шурупы для ножек.
Диван доставили вовремя, сидеть удобно, но мне кажется, что сидение мягковато. К сожалению, диван привезли с пробитым дном, возврат не стали оформлять, может муж что придумает. Ящик для хранения вместительный. В целом, диван хороший.
Сергей Ч.
16 февраля 2024
Достоинства
Качество материалов
Приятный цвет
13 февраля 2024
Достоинства
Уютный. Добротный. Потрясающий цвет
Упакован хорошо. Сборка легкая. Винты для ножек пришлось только докупить длиннее. М8 50. Спинка поднимается , держать не нужно. Вместительный отсек для хранения. Материал очень приятный. Сам диван в меру мягкий
Даниил Д.
11 февраля 2024
Достоинства
Отличный диван, за эти деньги. Спасибо продавцу ! Винты по-прежнему короткие, пришлось искать.
Ангелина Г.
9 февраля 2024
Достоинства
Отличный диван
Недостатки
Надо покупать болты для ножек, те что в комплекте не подходят
Наталья В.
8 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид, качество материалов
Недостатки
Перепутаны болты)
Пришло все в срок, все целое, качеством довольны. Думала будет низкий, но нет в самый раз. Отличное решение в прихожую.
Ольга А.
5 февраля 2024
Дно было продавлено
Евгений Б.
5 февраля 2024
Хороший ,вместительный диванчик.
Оксана М.
4 февраля 2024
Недостатки
Немного запах неприятный. Но надеюсь выветрится. И болты нужно искать другие.
Диванчик очень понравился. Небольшой, мягкий- всё как надо. Болты которые для спинки по инструкции идеально подошли для ножек, не знаю почему продавец не подумал об этом. Болты которые для ножек по инструкции- на самом деле туда не подходят. Для спинки нашли такие же длинные болты и всё прекрасно.
Наталия К.
1 февраля 2024
Достоинства
Диванчик удобный, комфортный, вместительный ящик внутри.
Недостатки
С ножками проблема. Чтобы получить результат проходим "квест", как ранее писали в других отзывах. Для нас штатные пластмассовые ножки 120 мм оказались низковаты, да и закрутить их нереально (прикрепила видео) Поэтому мы купили металлические круглые высотой 150мм и диаметром 60мм.
Покупали на озоне 2 дивана горчичного цвета, но не одновременно, а с разницей в 10 дней, так по оттенку они немного разные оказались. Один намного светлее, чем другой.
Валерий М.
31 января 2024
Недостатки
Производители Вам столько раз писали про ножки: винты не подходят Прислушайтесь к покупателям.
Юрий И.
31 января 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Возникли трудности с установкой ножек , пришлось расверливать
К покупке рекомендую
Лариса Ш.
31 января 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Давно мечтала купить такой диванчик
29 января 2024
Достоинства
Соответствует заданным размерам, хорошо, удобно сидеть.
Артём К.
28 января 2024
Недостатки
При первим открывании сидушки вылетели самрезы с крепления(очень короткие, вырвало). А в общем неплохой диванчик. Саморезы закрутил длинее!
Хороший диванчик!
Евгений К.
28 января 2024
Достоинства
Компактный, качественный, удобный.
Недостатки
Болты для ножек. Из-за широкой шляпки не дают полностью болту провалиться в ножку. Пришлось покупать болты на 50 мм.
В целом хороший диван. Рекомендую.
Светлана Б.
26 января 2024
Достоинства
Компактный размер, имеется ящик для хранения
Недостатки
Жесковат
Диван доставили в срок, на кухню хорошо вписался, немного жесковат. Но ничего страшного, сидеть удобно.
Ирина А.
20 января 2024
Достоинства
Пришел в сборе
Недостатки
Милый диванчик. Хвалят его не зря. Удобен и практичен. Очень уютный и комфортный. По размерности устроил вполне. Доставка в квартиру.Рекомендую!
Дарья Г.
18 января 2024
Диванчик - прелесть. Боали на кухню. Так как кухня маленькая, то это просто находка. Цвет красивый синий глубокий. Приятная ткань. Ящик вместительный. Собрала сама минут за 20.
11 января 2024
Достоинства
Удобный, приятная ткань, хорошее посадочные место для двух человек, вместительный ящик
Соответствует описанию и фото
Ирина Л.
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Норм диванчик, надежный, ящик для хранения, средней жесткости, вполне удобный. Нам нравится.
Сотникова О.
20 декабря 2023
Достоинства
Красивый, современный, приятный на ощупь, удобная спинка.
Недостатки
Низковатый
Соотношение цена - качество. Бесплатная и быстрая доставка. Хорошо впишется в любой интерьер. Однозначно рекомендую к покупке. Быстро можно собрать даже женщине. Берите не пожалеете, но учитывайте высоту дивана в сборе относительно высоты вашего стола.
Александра М.
20 декабря 2023
Достоинства
Компактный, стильный, удобный
Недостатки
Очень понравился диванчик. По размерам подошел идеально. Есть небольшое место для хранения, что никогда не лишнее на кухне. Очень понравилась ткань обивки. Как и бывает в семье, где есть дети, умудрились посадить пятна в первую же неделю. Была очень расстроена. Но на удивление, когда начала отмывать, все очень легко очистилось...  Читать полностью
20 декабря 2023
Достоинства
Отличный мини диван
19 декабря 2023
Достоинства
Диван очень хороший. Под ним удобно разместился робот - пылесос.
Диван очень хороший. Благодаря высоким ножкам (12 см) под ним расположился робот пылесос, наш помощник.