2. Мягкая мебель

17 марта 2024
Красивый и компактный диван
Евгения К.
17 марта 2024
Недостатки
Не можем собрать
Добрый день, пожалуйста направьте видео инструкцию по сборке и комплектующие какие должны быть в комплекте. Нигде нет инструкции. Невозможно собрать диван стоит полуразобранный
Марина
14 марта 2024
Диван доставили хорошо упакованным . Все детали в комплекте , но собрать удалось не без труда 😀 Компактный , приятный цвет , достаточно жесткий . По акции за 30 тыс рекомендую .
12 марта 2024
Неплохой диван. Хорошач ткань. Собрали по инструкции на ютубе. Привезли без задержки.
11 марта 2024
Достоинства
Очень классный диван. Качественный, легкий в сборке. Смотрится шикарно, хоть и компактный.
Недостатки
Нет бельевого ящика, но это не критично
Приобрела этот диван на кухню и не пожалела. Очень хорошо вписался в задуманный интерьер. Упакован хорошо, доставка вовремя. Даже подняли ребята на шестой этаж, за это отдельное спасибо!!! Стоит как игрушечка, цвет отпад!!! Всем советую. Продавьца рекомендую
Сергей П.
9 марта 2024
Достоинства
Удобно сидеть
Недостатки
Очень благородный горчичный цвет! Диванчик понравился, вписался в кухню
Оксана Я.
9 марта 2024
Отличный
Николай А.
8 марта 2024
Достоинства
Отличный диван. Легкая сборка. Все в комплекте. Доставка 5 баллов. Спасибо продавцу.
Точно такой же в Асконе стоит на 20000 дороже.
Евгения П.
5 марта 2024
Достоинства
Компактный, занимает мало места, хотя сидячего и спального пространства хватает и в ширину, и в длину. От стены (в глубину) диван занимает совсем немного места. Его можно ставить даже в маленькую по площади комнату. Стильный, велюр приятный на ощупь. Вся фурнитура была в комплекте, пришло все целым. Жесткость дивана средняя. Очень приятно на нем сидеть...  Читать полностью
Елизавета Л.
4 марта 2024
Очень красивый горчичный цвет (на видео выглядит более желтым). Муж собрал за 2 часа. Занимает немного места и очень красивый!
Смирнова Ксения
1 марта 2024
Достоинства
Соответствует ожиданию и описанию. Второй раз пришел хорошо упакован,чистенький,все хорошо. Цвет приятный, сделан аккуратно и достаточно даже прочный,можно сказать, не такой хлипкий как я представляла за эту стоимость. Когда разбираешь все стоит плотно,нигде не «проваливается» и тд В сборке не сложный,все детали были на месте.
Недостатки
Первый раз его привезли в ужасном состояние, в какой то разорванной пленке, с грязными полосами, упаковочной коробкой даже не пахло,пришлось вернуть.
29 февраля 2024
Очень переживала за цвет, тк фото искажает цветовую естественность. Я в восторге,муж собрал быстро. Качество превзошло себя. Спасибо большое продавцу 💋🌹Аа цвет просто шикарный. Фото соответствует.
Артур Г.
27 февраля 2024
Достоинства
Хороший диван. Немного затянули с доставкой , но там были праздники. Покупкой доволен
Дмитрий Б.
25 февраля 2024
Достоинства
Качество материалов огонь. Если руки растут из верхнец половины туловища то собрать не составит труда, все интуитивно понятно и просто.
Андрей Ш.
24 февраля 2024
Достоинства
Удобный, красивый, компактный
Недостатки
Ткань рогожка оставляет зацепы
Не могли с первого раза отравить диван в другой город, даже вернули деньги, но настояв на своем, все же отправили диван, за это спасибо. Просьба, создайте какой-то чат, где можно с магазином выйти на связь в режиме онлайн, вопрос - ответ ерунда, в течении трех дней не ответили на вопрос... Сам...  Читать полностью
21 февраля 2024
Достоинства
Хороший диван!
Виктория Л.
18 февраля 2024
Недостатки
Непонятная сборка
Долго собирали . Диван не на каждый день. Только для гостей
Михаил К.
18 февраля 2024
Диван пришел сломанный. Доставка, естественно нарушила сроки, как это обычно и бывает на озоне. В итоге привезли вот это
16 февраля 2024
Достоинства
Габариты, функционал, внешний вид
Недостатки
Не соответствовали крепежные отверстия, что легко решаемо
Отдельная история с курьером из доставки. Привезли, вытащили из машины на землю, нахамили, уехали. Работа курьерской пои оценке товара не учтена
16 февраля 2024
Достоинства
Габариты, функционал, внешний вид
Недостатки
Не соответствуют крепежные отверстия. Сильно повреждена упаковка при доставке.
16 февраля 2024
Достоинства
Классный
Замечательный диванчик
Иван С.
13 февраля 2024
Достоинства
Шикарный диван!! Приятная ткань, высокий, удобный!
Недостатки
Незаметил пока что
Сперва был обеспокоен частыми отзывами что не понятная инструкция, сложно собирать и т.д. но всё равно заказал, доставили очень быстро весь в коробке была слегка порвана на углу но сам диван был в пленке и она была целая. Собрал быстро и просто за 30 мину не торопясь один, так и не...  Читать полностью
Александр В.
12 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид, понятный алгоритм действий в инструкции.
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую
Родион П.
10 февраля 2024
Достоинства
Диван очень понравился!
Недостатки
Деревянная перекладина пришла сломанная, пришлось новую заказывать
e
emin g.
5 февраля 2024
Привезли диван с дохлыми мышами! С дефектом в остове дивана. С отвратительным запахом и машинным дерьмом!
3 февраля 2024
Достоинства
Диван очень качественный, с надежной фурнитурой и смотрится очень стильно👍
Ольга Н.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Отличный диван!!! Превзошел мои ожидания, очень понравился.
Андрей С.
1 февраля 2024
Достоинства
Мне нравится внешний вид, ткань, умереная жёсткость и глубокая посадка
Недостатки
Дырки при сборке не совпали. Вымерял свои.
В целом рекомендую
Наталья Л.
28 января 2024
Достоинства
Отличный диван, поставили в детскую
Недостатки
Полностью соответствует описанию. Доставка без задержки.
Владимир И.
27 января 2024
Достоинства
Отличный диван, очень добротный и качественный. Плюс интуитивно понятная сборка и от этого маневренность. Цена выше средней, но он того стоит. Тем более, что для малогабаритных помещений найти что-то дельное почти нереально.
Недостатки
Единственный минус - пришлось переставлять крепления для сидения дивана, потому что отверстия не соответствовали его глубине. Но это не сложно, и пусть это будет самым большим его недостатком.
26 января 2024
Достоинства
хороший диван (взял в качестве дежурного дивана в гостевую спальню), немного завышена цена, но все равно. Минус бал ставлю за доставщика который сказал «пошли диван поможешь спустить» и от которого пахло перегаром. И за плохую инструкцию, по не не всегда понятно как должны располагаться фланцы.
Недостатки
Некоторый фланцы можно сразу прикрутить. При транспортировке они не мешались бы. Упаковка была мокрая и грязная. Видимо доставщик тащил по снегу(
Звонил по указанному номеру на инструкции, в течении дня никто трубку не поднял
Гульнара К.
изменен 24 января 2024
Достоинства
Компактный, симпатявошный😊, легкая сборка(1, 5часа, собирали две девочки)
Недостатки
Пока не увидела
Полноценное спальное место на двоих, в собранном виде компактный, рекомендую! Спасибо производителю, для нашей кухни-гостинной идеальный размер и дизайн
Алина П.
22 января 2024
Достоинства
Очень красивый. Конструкция надежная. Жесткий матрас👍🏽
Недостатки
1. Недокомплект запчастей 2. Непонятная инструкция 3. Привезли с полосой на обивке
Не хочется ставить 3 звезды, но есть вопросики.. Сам диван очень красивый, жесткий. Нам очень понравился! Прям как хотели😍 Упакован был хорошо в пленку. Но: 1. Не доложили комплект запчастей. Ездили докупали шурупы...  Читать полностью
20 января 2024
Достоинства
То,что нужно
Недостатки
Диван очень понравился,в меру жесткий,два человека спокойно поместиться. Размер нам очень подошёл,отлично , что на ножках,приятный бонус - 2 подушки.ВНИМАНИЕ сборка по бумажной инструкции! Особенно крепления, делайте так как нарисовано (под углом), в отзыве на последних двух фото. В видео инструкции другие крепления. Если сделать как...  Читать полностью
Вероника П.
14 января 2024
Недостатки
Вчера получили. Собирать ещё не начали, только распаковываем. Даже страшно начинать.
Надежда С.
8 января 2024
Достоинства
Уютный диван идеально вписался на кухне. Дополнительное спальное место для гостей
Недостатки
Хотелось бы, чтоб сборку делали доставщики
Алёна
4 января 2024
Достоинства
по прошествии нескольких месяцев использования пишу отзыв. от дивана в восторге! идеально вписался в детскую!
Вероника к.
изменен 3 января 2024
Достоинства
Компактный.
Недостатки
При сборке дивана,оказалось что либо подлокотники от другого дивана либо не те комплектующие,собрал мебельщик сам диван быстро,а вот с деталями которые не подходили к отверстиям пришлось помучится,в итоге пришлось долго его собирать,да ещё не хватило 2 саморезов.Наклейки для ножек,они черного цвета на фото,меньше в два раза самой плоскости...  Читать полностью
Анна М.
2 января 2024
Достоинства
Хороший диван, цвет красивый
Недостатки
Сборка была непростой, поскольку крепления и некоторые детали не соответствуют тем, что показаны в видео-инструкции. В частности крепления, на которые крепится спинка и основная часть Дивана. Продавец, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы выслать правильные крепления. Поскольку при нынешних (прямых, а не в форме цифры 4) креплениях...  Читать полностью
Aleksey M.
24 декабря 2023
Достоинства
Приятный на вид, сиденье средней жесткости
Недостатки
Отвратительная инструкция. Каркас сделан из говна и палок
Делая начальные отверстия для саморезов вы чем руководствовались вкручивая их между брусков? Сомневаюсь что диван будет долго служить.
Наталья Ш.
24 декабря 2023
Достоинства
Не большой,компактный,нам для 1к квартиры в самый раз,спасибо производителю
Цвет очень красивый,ткань хорошая,спасибо ❤️
23 декабря 2023
Достоинства
Понравился диванчик. Сборка была не самая простая, но разобралась и установили. Подошел к кровати даже цвет. Раскладывается просто, лечь можно 2м гостям.
Рекомендую диван. Доставка быстрая
T
Tatiana D.
22 декабря 2023
Недостатки
Качество все же желает быть лучше.
Сугубо личное восприятие, на картинке интереснее. В живую удобный для сидения, но цена сильно завышена. Качество материалов, не сравнимо с ушедшей от нас икеей. Вернее контроля качества просто нет, жаль что выбирая российского производителя остаешься все так же не довольным.
Денис Б.
19 декабря 2023
Достоинства
Недорогой, качественно сделан.
Недостатки
Довольно качесвенно собран, косяков почти нет.
Екатерина Е.
19 декабря 2023
Достоинства
Удобно спать
Методом проб и ошибок собрали
17 декабря 2023
Достоинства
Хороший диван. Я выбирала, что бы был на ножках. Не большой по габаритам. Для кухни самое то!
Недостатки
Ужасное качество ткани, знала бы, ни когда бы ни купила. К нему прилипает ВСЕ! И очистить это очень сложно. Я накупила уже 100500 разных щёток, роликов для очистки. Если есть кошки, дети которые будут залазить с ногами, скакать по нему. Это капец. Его идеально...  Читать полностью
14 декабря 2023
Достоинства
Отличный диван, идеально подошел на кухню
Недостатки
Нету
Татьяна Т.
14 декабря 2023
Достоинства
Компактный диван, который не загромождает пространство и при этом выполняет свои функции.
Качественно сделан. Материал обивки добротный. Цена 🔥
Татьяна Ч.
13 декабря 2023
Достоинства
Быстрая доставка, цена- качество. Диван компактный, высокая посадка. Используя инструкцию, собрать за час возможно. Диван в меру жёсткий, не мягкий. Цвет желто-горчичный,приятный, глаз не напрягает.
Недостатки
За несколько дней использования, недостатов не обнаружено.
Пришлось отчищать от пятен краски, дети постарались,не отсталось пятен и разводов с помощью мытья простой тряпкой из микрофибры.
Евгения К.
13 декабря 2023
Достоинства
Легкий сам по себе, удобно было собирать одной даже мне девушке, пока все нравится, обивка выдержала когти котов к удивлению. Опробовали на прочность два взрослых человека - общий вес 160 кг. Посмотрю как будет дальше в использовании
Недостатки
Не выявлены
Анна Г.
изменен 12 декабря 2023
Недостатки
Одна деталь сломана
Добрый день. Доставили заказ, одна планка сломана, подскажите, возможно ли заменить эту деталь? Диван очень хороший, не смотря на сломанную деталь. Посадка высокая, сидение жесткое.
Виктория К.
11 декабря 2023
Достоинства
Купила за 30 тыс, в Леруа Мерлен он же продается на порядок дороже. Диван стильный, качественный, серо-бежевого цвета (больше беж). Приехал хорошо упакованным.
А вот доставка озон огорчила. Служба поддержки озон сообщила, что товар доставят до квартиры. По факту приехал один курьер и подьем до квартиры осуществить не смог. Искала стороннего человека, который сможет помочь курьеру. Если бы не нашла, видимо мой диван уехал бы обратно?
Наталья
11 декабря 2023
Достоинства
Легко собирается , красивый
Виктория
10 декабря 2023
Достоинства
Компактный
Недостатки
Цена
Маленький да удаленький, можно разложить хотя такие мини диваны обычно не раскладываются. Цена высоковата конечно.
10 декабря 2023
Достоинства
👍
Упакован хорошо доставили в квартиру всё на месте целый смотрится отлично
Юлия Р.
10 декабря 2023
Нормальный диванчик. Поставили в кухне, чистится хорошо.
Надежда Т.
8 декабря 2023
Недостатки
Брак в разметке дырок для болтов.
Александра К.
8 декабря 2023
Достоинства
Красивый, отличный по жесткости, компактный
Недостатки
Пока не обнаружила
Диван прекрасный! НО! Доставку переносили трижды! И в итоге в день доставки курьер позвонил за 10 минут до приезда. Сервис разочаровал, конечно(( а вот к самому дивану претензий нет. Все приехало в целости и сохранности, все детали и крепежи в полной комплектации. Сборка по инструкции (не...  Читать полностью
Валенсия
7 декабря 2023
Достоинства
Диван очень удобный и красивый, за доставку отдельное спасибо! Довольны, рекомендуем!
Недостатки
не обнаружили
оценка 5 +++++++++++++++++++++++++++++++!
6 декабря 2023
Достоинства
Красивый,компактный
Недостатки
Получила диван хорошо упакован.Все детали чистые ,легкий в сборке. Хорошего качества. Обивочная ткань хорошо натянута,нет никаких сборок..Диван компактный,очень красивый.Спасибо за хорошее качество и за хорошую упаковку.Всем рекомендую.