2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Марина Т.
28 октября 2023
Достоинства
Отличный диван, брали для зала. Много подушек.
Наталия Е.
27 октября 2023
Достоинства
большой
Недостатки
на этом материале видны следы,думаешь испачкал. скользкий
Коассный диван,большой,удобный. но нам достался не удачный, привезли в 8 утра и к 21.00 начал скрипеть. менеджер сказал,можно договорится с доставкой во сколько нам удобно будет, но по факту пришлось под них подстраиваться. принимал свекр,не увидел царапины на спинке. плюс производителю...  Читать полностью
26 октября 2023
Достоинства
Прекрасный диван. К покупке рекомендую! Отличное качество, он очень большой и самое главное я очень переживала, что спать будет не удобно в разложенном виде, но ура!!!! прекрасно всё. Есть ящик для белья, что важно. Привезли упакованный хорошо, собрали за 10 минут. Я очень довольна. Место сиденья очень большое, комфортное. Спасибо продавцу.
Аделя Б.
25 октября 2023
очень классный диван!
23 октября 2023
Достоинства
Качество, размер
Пока не собирала, но уже оценила упругость сиденья, качество обивки, и размеры:) Рекомендую для больших гостиных
Екатерина Т.
18 октября 2023
Достоинства
прекрасный диван, огромный, не проминается, что удобно очень.
Вера Ч.
18 октября 2023
Достоинства
Прочный стильный
Недостатки
не выявили
Купила два дивана. Заменила кожаный. Очень довольны ,доставка быстрая ,вежливый персонал ,все собрали рассказали-Молодцы!
Анастасия п.
18 октября 2023
Достоинства
очень классный диван! огромный! вместительный! цвет-сказка! мальчики-доставщики молодцы, собрали за 15 минут!
очень довольна!
Наталья Анатольевна С.
18 октября 2023
Достоинства
сопровождение от выбора ткани до сборки изделия от завода-изготовителя постоянно менеджером посредством телефонной связи. Обивочную ткань на диван можно выбрать на образцах дополнительно после оформления заказа.
Оксана Т.
16 октября 2023
Достоинства
Очень красивый диван. Удобный. Качество огонь. Доставка быстрая. Спасибо большое
Все отлично. Всем советую
Наталья Т.
15 октября 2023
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Не нашла
Очень хороший диван! смотрится отлично, цена отличная. Пришёл во время, ребята быстро собрали. Диван пришел чистый, ни каких пятен и ни каких потертостей, без какого-либо брака. Многие пишут, что жесткий, но это дело вкуса - нам нравится. Всем рекомендую!
14 октября 2023
Достоинства
очень удобный
N
Natalia C.
13 октября 2023
Достоинства
Большой, удобный за такие деньги
Ольга И.
10 октября 2023
Достоинства
Очень большой диван
Недостатки
Нету
Диван классный, покупкой довольны.
4 октября 2023
Достоинства
достаточно большой диван, привезли гораздо раньше срока, внимательные и заботливые менеджеры)
2 октября 2023
Достоинства
Внешний вид, цена, функциональность
Если важна эстетика, спрашивайте при заказе виды набивки подушек.
Ирина Г.
2 октября 2023
Достоинства
огромнейший семейный диван для уютного вечера перед телевизором.Человек 10 сядут и мне кажется, что всем будет удобно и комфортно,я говорю за диван в разобранном виде, во всяком случае у нас он только так и стоит,детей магнитом тянет к этому дивану))обилие подушек- это детский рай.Я очень давно мечтала о таком диване.Большой,уютный,стильный, и цвет...  Читать полностью
Юлия Л.
28 сентября 2023
Нармина д.
26 сентября 2023
Достоинства
Хороший диван, посмотрим сколько прослужит цвет понравился)
Андрей Д.
26 сентября 2023
Достоинства
цена, качество.
Недостатки
все таки диван жестковат!!!
В целом, покупкой доволен! Цена дешевле получилась, чем покупать на прямую у производителя с завода. Но почему то на яндекс маркете получалось дешевле купить этот же диван на 4 000 примерно. Но не было нужно мне самого светлого цвета. Поэтому приобрел здесь. Предварительно общался с менеджером по продаже данного...  Читать полностью