2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Аккордеон
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 17 Диван-кровать раскладной прямой на ножках Лучший друг, аккордеон-евро, велюр, мятный, 148x89x87

Виктория Д.
Шикарный диванчик 😍Невероятно красивый цвет, удобный, мягкий. Пришел целый, без брака и пятен. Все комплектующие на месте. Удобно сидеть, удобно лежать. А самое важное, что я ростом 170 прекрасно могу вытянуться и полежать на нем. При этом он достаточно компактный. 👌По размерам 1-2 погрешность ширина и грубина дивана. Но мне это даже в плюс, я довольна...  Читать полностью
M
Mariia S.
Цвет и материал соответствует, качество хорошее
Лидия Б.
Красивый и хороший диван 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Валентина М.
Сам диван хороший если бы его доставили в целости и невредимости Еще и грузчики ужасные, пока заносили косяки разбили
Зухраб Р.
Анна Б.
Диван подошел по размеру. Привези раньше срока предварительно согласовав. Удобно раскладывается. В меру жёсткий. Приехал уже собранный, только прикрутили ножки. Оценку снизила за дефект сбоку, порвана ткань. У нас видно не будет, но причина непонятна, вероятно такой диван был отправлен. Тк упаковка была целая. Вскрывалась более, чем аккуратно
Венера К.
Красивый стильный диван ! Нужен был маленький , чтобы поместился в кухне , но при этом раскладывался , вдруг гости с ночевкой ))
Марина
Сложно было найти маленький стильный диван в магазине, нисколько не пожалела о покупке, прекрасно смотрится в интерьере, достаточно упругий, подушки набиты плотно, доставили быстро. Впечатления только положительные. Спасибо.
Аня А.
Хороший диван, мягкий, раскладывается.
Соответствует описанию. Компактный, смотрится достойно
Отвратительное качество, все криво и косо, саморезов не хватает, чтобы начать пользоваться диваном егк нужно весь разобрать и собрать заново. Очень сильно разочарован. Не рекомендую к приобретению.
Александр Ч.
6 июля 2024
Мария М.
Крепкий диван, очень комфортно сидеть и спать. Стильный
Мария К.
Отличный диван! Берем уже второй. Удобно спать, хороший механизм
Илья П.
27 апреля 2024
получили то, на что расчитывали. качественно собрано. порадовало то, что пришёл в собранном состоянии, тестирование прошел успешно ;)
изменен 19 апреля 2024
Первое впечатление было хорошее: качественная упаковка, легкая сборка (нужно было только прикрутить ножки), средней жёсткости, спать удобно. Но когда на разложенный диван присели в районе дополнительной ножки (вес не превышал установленное ограничение на одно посадочное место), то она прогнулась, так как металл оказался тонким, фото прилагаю.
Любовь М.
4 апреля 2024
Хороший диван, удобный, ребенок на фото для представления масштаба дивана, но на одном фото ещё ножки не прикрутили. Если и есть отдел для белья, то очень маленький, я ничего туда в итоге не положила, если бы мне нужно было ещё диван в дом, я бы снова заказала. Удобный, в меру мягкий, и спать хорошо на нём. Диванов с размером 140см мало приличных, искала...  Читать полностью