2. Мягкая мебель

2 марта 2023
2 марта 2023
Елена И.
1 марта 2023
Достоинства
на вид в живую больше понравился чем на фото
удобный ткань хорошая ,ребенок доволен
Глеб Б.
27 февраля 2023
Достоинства
Красавчик
Недостатки
не обнаружил
Лебедева Надежда
София Ш.
Елена Ч.
27 февраля 2023
Достоинства
цвет красивый, как на фото
Недостатки
наверное, ненадолго нам его хватит - кажется не очень надёжным
Взяла на дачу. Когда бабушка с соседкой на него плюхнулись, думала всё, хана диванчику 🙈🤭 Планирую спать на нём с ребёнком, надеюсь, что выдержит нас. Мы полегче) Но ламели запасные всё же подкуплю 🤔 В общем впечатление: красивый, но хлипковат.
Данил С.
26 февраля 2023
Достоинства
Отличный диванчик за свою цену
25 февраля 2023
Достоинства
Удобный, просторный, при росте 160 могу спать с ребёнком при необходимости
а
александра к.
23 февраля 2023
Достоинства
Идеальные компактные диваны
Недостатки
Нету
Очень хорошие диваны. Купила для детей просто замечательные. Компактные. Размер дивана двое взрослых точно влезут. Привезли очень хорошо упакованы. Брака нет. Все аккуратно.
ю
юлия П.
21 февраля 2023
Достоинства
Отличный диван за такую стоимость
Рекомендую
Виктория Х.
21 февраля 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Брак
До этого писала отзыв с фото,мне так никто и не ответил.Диван пришел с браком,весь ящик для белья в дырах
Алёна Г.
20 февраля 2023
Достоинства
Мягкий,удобный,просто раскладывается.
Недостатки
Диван добротный,карказ из фонеры 10мм,рекомендую,подойдёт и для кухни и маленькой комнаты. Состоит из 3 частей поэтому легко перемещается на 2 этаж и обратно. Собрали за полчаса.
19 февраля 2023
Достоинства
Цена, качество
Соответствует описанию
19 февраля 2023
Достоинства
Легкая сборка, цена по акции 15300₽
Недостатки
Доставка озон! Я оформляла заказ 4 раза, в первый раз при отмене удержали стоимость доставки, на последней отмене просто озон отменил заказ, я потеряла два месяца ожиданий, ежедневные переносы доставки и цена по акции соответсвенно пропала. Последний раз просто рискнула попробовать, потому что этот диван больше нигде...  Читать полностью
17 февраля 2023
Анна Н.
16 февраля 2023
Достоинства
Небольшой, хорошо вписался в интерьер комнаты)
Рекомендую к покупке
Елена Ш.
15 февраля 2023
Достоинства
Маленький
Недостатки
Думала бархатная ткань, чуть другой фактуры
Наталья Г.
11 февраля 2023
Достоинства
хорошенький
то что надр в детскую
11 февраля 2023
Достоинства
Диван купили для кухни. Очень мило вписался с интерьер. Приятный цвет и фактура тактильно. Легок в сборе. К покупке однозначно рекомендую
Недостатки
При сборке обнаружили поломанные детали в коробе для белья. Ждем обратную связь от продавца для замены деталей
9 февраля 2023
Сергей А.
7 февраля 2023
Достоинства
цена, качество, размеры
немного взбесило, что продавец не может отправить такой же диван, только зелёного цвета.
Иван К.
5 февраля 2023
Достоинства
Компактный, удобный
Недостатки
Отличный диван.Качество супер. Цвет как на фото. Взяли для дочки 6 лет. Спокойно сама разбирает и собирает его. Однозначно рекомендую.
3 февраля 2023
Достоинства
компактный, красивый
Недостатки
неравномерное спальное место
Доставили вовремя, все целое, сборка с шуруповертом быстрая. Первые дни сильный запах, по возможности лучше дать постоять проветриться прежде чем спать. В ящик для белья спокойно влезают 2 подушки + 2 одеяла - главное накрыть двумя рейками сразу и все без проблем задвигается! Главный недостаток как по...  Читать полностью
Данил С.
2 февраля 2023
Достоинства
все устраивает
Иван В.
5 февраля 2023
Виктория С.
1 февраля 2023
Недостатки
пришел с браком, порвана боковина
Анна
30 января 2023
Недостатки
Ящик для белья с трещиной
30 января 2023
Понимаю, что картинка всегда лучше, чем в реале, но очень приятно удивлена и довольна покупкой и доставкой диванчика. Отлично упакован в картонный короб и полиэтилен. Внутри всё необходимое для сборки и подробная инструкция в картинках. Удобный, компактный, цвет именно тот, на который рассчитывала. Рекомендую.
29 января 2023
Юлия А.
28 января 2023
Достоинства
Давно смотрела на этот диван. Сомневалась, заказывать ли. В итоге не пожалела ни капли. Очень удобный, компактный, в разложенном виде тоже порадовал. Есть место для белья, спать удобно, не прогибается
Данил Р.
28 января 2023
Алана Б.
26 января 2023
Лилия Ш.
изменен 25 января 2023
Достоинства
Компактный, прост в сборке.
Недостатки
На момент сборки не заметили.
Красивый, аккуратный диванчик. Приятная ткань, достаточно жёсткое спальное место, и это порадовало. Всё гениальное просто, сборка не сложная, легко раскладывается. Вот, только прочность дивана, у меня вызывает сомнения. Дополнение от 25.01. В процессе эксплуотации выявили скрытый дефект: планка...  Читать полностью
Надежда Я.
4 февраля 2023
Достоинства
Диван сделан аккаратно. Сборка дивана быстрая, есть инструкция и все болты-гайки, даже ключик. Но шуруповёрт понадобится для более качественной и прочной работы. Очень удобно,что чехлы на молнии(работают хорошо). Товар рекомендую на кухню или в малогабаритную квартиру. Доставка вовремя(но при приёмке переживала, тк упаковка побитая.)
Недостатки
В процессе эксплуатации дополню. Пока не обнаружино(надеюсь,что будет радовать долго)
Alina S.
23 января 2023
Достоинства
Доставка быстрая, даже пришлось перенести один раз, не возникло проблем с этим. Диван достойный для непостоянного пользования, как для кухни самое то!
Недостатки
Иногда кажется что будто проминается сильно, не для ежедневного пользования раскладной механизм.
Покупкой довольна, цена соответствующая, с продавцом не общались, доставили в срок!
Наталья Р.
23 января 2023
Достоинства
Красивый, удобный
Доставили в срок. Красивый цвет и фактура. Удобный и стильный. Единственное трещина есть, как в предыдущих отзывах. Вроде хорошо упакован был, но на дне есть трещина.
22 января 2023
Ольга З.
20 января 2023
Достоинства
компактный, красивый, удобный, отличная, приятная на ощупь обивка
20 января 2023
Достоинства
Компактный диван, при том что в разложенном виде спокойно два человека поместятся 👍
Рекомендую к покупке, легкий в сборке. Ребёнок сможет раскладывать диван 🛋
Марина М.
16 января 2023
Эмилия З.
15 января 2023
Достоинства
Довольна диваном (особенно с учётом его стоимости - купила за 17500 ₽). Пришёл весь целый, аккуратный 🙏🏼 сделан тоже очень аккуратно: все шовчики ровные, внутри также все сделано аккуратно, ровно. Мне нравится, что он со всех сторон красивый, сзади стеночка велюровая, можно поставить и посреди комнаты, зонируя пространство например в кухне-столовой...  Читать полностью
Алексей У.
14 января 2023
Елена Я.
13 января 2023
Недостатки
все как в описании. собрали быстро и легко, все отверстия совпали, крепежв хватило. спасибо продавцу.
12 января 2023
Кристина К.
10 января 2023
Достоинства
Удобный, хороший диван, выдерживает около 100 кг в разложенном виде. Главное не прыгать на нём.
Ксения С.
9 января 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Сборка
За эту стоимость нужно было упаковать качественнее, чтобы не было таких недостатков
Светлана Т.
Недостатки
Диван очень понравился. За свою цену хороший и крепкий. Качество обивки хорошее. Основание жёсткое. Покупали для кухни и как спальное место для гостей.
Анастасия И.
изменен 7 января 2023
Достоинства
Цена! Размер, нужен был именно как небольшой диванчик в детскую, чтобы сидеть (для сна есть кровати).
Недостатки
Собирать непросто хрупкой девушке, мебельным ключом не обойтись, нужен шуроповерт, да и тот местами неудобно применять при сборке.
Пришел целый, без повреждений, крепкий на вид, мягкий и красивый, к покупке рекомендую. Найти хороший диван в маленьком размере оказалось не так просто, благодарю продавца за то, что заботится об этом)
Дук Ирина
7 января 2023
Достоинства
диван шикарный, собирается быстро, все чехлы съемные.все очень качественно сделано. инструкция прилагается
рекомендую
7 января 2023
Достоинства
Качество , упаковка
Диван просто шикарен . Качество понравилось . Дети оценили , мягкий . Первый раз заказала мебель через озон и не прогадала . Единственный минус это перенос доставки , переносили три раза .
Булат Г.
7 января 2023
Достоинства
Отличный качественный диван
Недостатки
Только при доставке побили дно выдвижного ящика из двп, поэтому снял одну звезду
4 января 2023
Достоинства
Очень хороший диванчик. Упругий, аккуратно всё прошито, съёмные чехлы.
Недостатки
Не обнаружили.
Ребёнок доволен.
Гарик О.
3 января 2023
Достоинства
Очень хороший диван
Недостатки
Диван красивый, аккуратно сделан, швы все ровные, очень понравился. Доставка быстрая. спасибо!
Мария С.
3 января 2023
Достоинства
Цена, есть ящик для белья, красивый, удобный, занимает немного место
Недостатки
Не нашла
Диван пришел в разобранном виде, собирала сама, у меня ушло около получаса. Инструкция понятная, все легко собирается. Диван покупала для ребенка, он в восторге))
Виктория Н.
3 января 2023
Компактный, уютный и вместительный. Небольшие подлокотники не занимают лишнее место. Довольный Мелкий как барин на нём, можно даже еще одного туда положить) собрали неспеша минут за 30 с помощью ключика( шел в комплекте). шуруповерт пригодился прикрутить ножки и колесики. Спасибо, я довольна.