2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Выкатной
Материал обивки
Микровелюр

Отзывы о товаре 784 Диван раскладной на кухню, диванчик в детскую Смайл (120) 01.10 ТД 491 Candy cream (светлый бежевый)

Юлия Г.
Меленький уютный диванчик. Понравился)
Алексей С.
Виктория С.
Диван любовь с первого взгляда В отличии от других продавцов и качественнее и интереснее дизайн и лёгкий в сборке и цена прекрасная Одно удовольствие Надеюсь, прослужит долго Жаль долго думала - успел подорожать, но я не смогла взять другой
Данил Ш.
Прекрасный диван, доставка в срок! Претензий 0!!!🙌🩵 Продавцу отдельное спасибо 🙏🏻
Анна П.
Пивоварова С.
Хороший, качественный диван, собирала с ребенком 8лет по видео -инструкции из интернета. Спальное место жёсткое, планируем топпер добавить. Ребенку очень нравится.
Дмитрий Ч.
Хороший диван, но доставка прибыла без предупреждения и создала проблему.
Ирина Г.
Хороший диванчик. Нужен был небольшого размера.
Сижу сейчас на нем! Очень удобный, ребенок сам раскладывает
Ирина Т.
Внешний вид хороший, качество соответствует цене. Я довольна
Андрей С.
Хороший диванчик, за свою цены вообще отличный. Заказывала на кухню. Полноценное спальное место 👌🏻если вдруг понадобиться. Думаю для детской тоже отличный вариант. Рекомендую.
Сергей Б.
Отличный диванчик поставили в кухню,рекомендую.
Галина Б.
Достоинства
Компактный
Недостатки
Диван был хорошо упакован. Собрали примерно за час. Ничего сложного в сборке нет самое главное внимательно прочитать инструкцию. А лучше всего посмотреть видео по сборке. К покупке рекомендую.
Эльза Д.
изменен 24 августа 2024
Ну что сказать.,диван мне понравился,а вот пятна мне не приятны. Конечно попробую почистить, но как будет результат неизвестно. Ткань приятная,цвет соответствует фото.В целом собрали быстро, думаю человеку за 100кг лучше не ложиться 😁.. почему то кажется все хлипкое. Постоянно спать - не вариант. А гостю самое то.
Светлана Ю.
Визуально диван супер. Если нужен диван не большого размера, то же хорошо. Но вот в остальном... Спинка очень прямая и без доп подушек ни как не обойтись. И он жестковатый. Муж сказал, что это как в некоторых машинах заднее сиденье по типу скамейки. Направляющих на ящике нет и нужно приноровиться чтобы ровно закатить и выкатить. Стопиров чтобы ящик...  Читать полностью
Анастасия П.
Диван очень понравился, пришел быстро, собирается легко
Максут Ж.
Диван с пятнами. Спинка наклонена на сиденье (угол). пазы с гайками сверлятся на заводе…
Дарья З.
изменен 19 августа 2024
За свою цену диван отличный. Привезли вовремя, собрать было не сложно, цвет приятный, никаких заломов и потертостей нигде не было, пользуемся уже 3 месяца, иногда расправляем, спать конечно не удобно, из-за поперечных замятий и очень низко. Также ящик под хранение очень маленький, еле-еле влезли одеяло и одна подушка. Обивка за 3 месяца не испортилась...  Читать полностью
Диван супер брала в детскую комнату на дачу,по размеру для маленькой комнаты на дачу самое то👍посмотрим со временем как в эксплуатации,а так рекомендую симпатичный много места не занимает,легкий в сборке👍
Мария
Упаковано было отлично, доставка вовремя, качество 10 из 10. Все детали были в комплекте +запас шурупчиков, подробная видео инструкция. Очень нравится, поэтому рекомендую, спасибо. Всем хороших покупок)
Севастьян П.
Диван топ, даже двоим можно поместиться, оценку снижаю за отсутствие удобства для сборки Ребят, ну серьезно, а почему нельзя сразу отмерить расстояние и просверлить все для саморезов!?
Надежда А.
Доставка до двери 👍Диван классный
Алексей Л.
Диванчик хороший, единственное хотелось бы помягче , но это мое мнение .
Игорь Б.
л
лариса к.
Катя Т.
изменен 10 августа 2024
Все супер, цвет, модель, мягкий.
Любовь Л.
Диван удобный. Прост в сборке, спасибо видеоинструкции.
Анастасия Д.
Отличный диван! Качество супер, материал приятный, цена тоже порадовала
Екатерина Ш.
Отличный диван, удобно сидеть, компактный, для кухни то что нужно!