2. Дача и сад
  5. Альтернатива

Садовый диван
o
olga j.
Китайское лего для взрослых😝. Если в детстве любили Лего, а во взрослом возрасте грешили сборкой мебели, то сами справитесь. Я одна собрала. Вдвоем было бы удобнее😉
Марина Рябова
изменен 1 июня 2024
Диван шикарен! Такой летний! Такой красивый! Брала без подушек, посмотрев на предлагаемые подушки…( Есть подушки лучше, у другого поставщика, их отдельно заказала ( арт. 686303692 + 1103077979 - квадраты + угол). Собрал диван супруг легко, быстро и с удовольствием! НО С ЗАГЛУШКАМИ ТОЧНО БЕДА, как пишут многие! С трудом часть он поставил, и из этой...  Читать полностью
Алла С.
Качество супер, все детали на месте ,фурнитура тоже вся,диван идеальный
11 мая 2024
Всё, как заявлено в описании. Доставили в срок. Спасибо.
Александр Ч.
11 мая 2024
Диван понравился, качество хорошее. Сборка норм, на ютубе всё показано. Очень доволен, надеюсь прослужит долго. Однозначно советую продавца. Упакован в 2 коробки, внутри подушки.
Анна Ж.
10 мая 2024
Инструкция по сборке ужасная, качество на 3, заглушки не устанавливаются. Время сборки 5 часов и стертые в кровь пальцы. Спинка при облокачивании прогибается. Но особая боль это подушки, они не подходят!!!как быть?
Татьяна Н.
16 апреля 2024
Диван супер. Очень понравился .Правда подушки пришли не бордовые, а красные. Выдержал 4 взрослых человек легко. Собирала сама. Но по видео-инструкции из интернета.Общее время сбора около 5 часов. Заглушки поставить не смогла. Сил наверное не хватает. Жду муж из командировки).
Надежда М.
11 апреля 2024
Хороший диван, комфортно сидеть, смотрится на террасе легко в белом цвете, по-дачному, даже по средиземноморски. Разобрались в сборке, несмотря на ужасную инструкцию. Из плохого - заглушки на винты ( с задней стороны дивана) не ставятся в распорку, вылетают. То ли так оставить, то ли приклеить.
Анжела Б.
19 марта 2024
Крепкий, удобный , на веранду отоично
6 февраля 2024
Достоинства
Крепкий, качественный
Недостатки
Инструкция по сборке отвратительная, с лупой и то не все понятно
Яна М.
29 января 2024
Отличный диван. Очень вместительный.
16 января 2024
Достоинства
Пришёл в отличном состоянии без повреждений, нам всё понравилось спасибо продавцу 👍
Диван отличный 👍 рекомендую
Людмила А.
27 декабря 2023
Достоинства
Отличный диван.
Елена
23 декабря 2023
Достоинства
Лёгкий в сборке даже без схемы. Крепкий пластик. Белоснежный.
Недостатки
Пока не выявили.
Сначала купили диван. Понравился. Потом докупили кресла. Отличное качество!
Вастлий Н.
21 декабря 2023
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Не очень понятная инструкция по сборке. Пришлось воспользоваться интернетом.
3 сентября 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
не хватает подробного видео по сборке. По приложенной инструкции собирали два дня (по полдня каждый)😆
Диван очень хорошего качества! Если красиво оформить, с подушечками и т.д. будет ещё лучше смотреться! Собрать на самом деле не так и сложно, как писали ниже в коментах, собирается как конструктор. Но нам (девочкам🙈) пришлось долго...  Читать полностью
Александр М.
12 августа 2023
Достоинства
хороший диван
рекомендую
30 июля 2023
Достоинства
Классный диван. Очень удобный, красивый. Муж собрал за 4 часа.
Ирина Ш.
23 июля 2023
Достоинства
легкая сборка
Недостатки
очень удобный, 5 человек легко садятся, докупили подушки - красота)
Надежда С.
3 апреля 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Пока нет
Диван отличный, красивый. Заказывали 3 штуки в белом цвете на дачу 1 на веранду и 2 в беседку. В одном диване не хватает ножки. Как связаться с продавцом не нашла, подскажите пожалуйста, как нам решить этот нюанс! В остальном довольны покупкой, рекомендую)
Баранникова Ольга
2 мая 2024