2. Дача и сад
  5. Альтернатива

Садовый диван
Материал корпуса
Полипропилен

Отзывы о товаре 324 Диван садовый угловой YALTA ЧАСТЬ 2 (Ялта Ротанг-плюс) + коричневые подушки (искусственный ротанг (пластик)

Ирина И.
Ирина И.
Все пришло хорошо упаковано без сколов и трещин. Собирается легко. Качество отличное. Спасибо продавцу.
Виталиюс Б.
Очень крутой диван, однозначно рекомендую к покупке, вся семья в восторге!!!
Виталиюс Б.
Отличный, крепкий диванчик, однозначно стоит своих денег, вся семья в восторге!!!
Илья О.
Елена Ш.
Угловой садовый диван удобный и красивый. Пришёл без повреждений. Подушки не промокают. Покупкой довольны.
Елена Ш.
Диван садовый угловой очень удобный. Поставили в беседку .Смотрится хорошо. Подушки непромокаемые. Покупкой довольны!
Антон К.
Достоинства
Мебель хорошая
Недостатки
Работа продавца ужасная
Диван сам по себе в порядке, качество за свои деньги достойное. На террасу вписалось хорошо. Единственный минус изделия - это заглушки, которые надо вставлять в спинку - сделать это оч. затруднительно (у заглушек даже есть специальная нумерация, однако это не помогает, они не вставляются по-человечески). Ну а теперь...  Читать полностью
Лариса А.
Угловой диван очень понравился!Подушки в водонепронецаемых чехлах,пошиты качественно,съемные.Полная комплектация,собирается в течении 2 часов.Заглушки немного непонятные,но они нам и не понадобились,т.к мы на севере,температура зимой за -30,рисковать не будем,на улице не оставим,будем рызбирать.Конструкция достаточно прочная,посадка на 5 человек свободно...  Читать полностью
Марина Е.
Диван очень хороший, но соборкой кошмар, полдня соберали, а так товар очень хороший, продавец молодец, спасибо большое, рекомендую!!!!
Марина Е.
Сашенька просто профессионал, умничка, таких бы побольше, помогла с большегрузом, спасибо ей большое!!!!
Оксана З.
Упакован хорошо. В сборке не сложен. Муж собирал один. Все отлично. Эксплуатируем на Ура!
Оксана З.
Владислав М.
изменен 19 июля 2024
Владислав М.
Елена В.
Айгуль
Все отлично, быстро и просто собрали . Есть видео на ютубе , где именно такой же диван угловой собирают . Надеюсь прослужит долго
Андрей
Хороший диван, собрал за 30 минут по инструкции с ютуб. Поставил в беседку для приятного времяпровождения 👍
Андрей
Собрали вчера диван, мы купили сразу обе части 1 и 2, получился немаленький угол. Выглядит надежно и когда садишься, тоже нормально. Смотрится хорошо и сбоку и сзади, только еще заглушки не успели поставить. Приобрели диван с подушками, чехлы на замках, ткань приятная, немного шуршит, но дождик небольшой выдержала. В подлокотниках есть место для стаканов...  Читать полностью
Собрали вчера диван, мы купили сразу обе части 1 и 2 и с подушками. Выглядит очень хорошо, надежно и когда садишься, тоже ощущение приятное. Не хлипкий, собирается несложно, хорошие белые винтики. Сбоку и сзади тоже нормально смотрится. В подлокотниках есть место для стаканов. Подушки сегодня уже побывали под небольшим дождиком, вода скатилась. Чехлы...  Читать полностью
Очень качественный товар, комплектация соответствует. Все качественно упаковано. Брали две части сразу . Все собралось без проблем и нареканий. Диваном довольна вся семья!
Анна Л.
Очень качественный товар, комплектация соответствует. Все качественно упаковано. Сборка без проблем.
Алексей Л.
Алексей Л.
Наталья Я.
Замечательный комплект! Хорошее качество. Остались очень довольны. Заказывали угловой и трехместный диван. Одну секцию от трех местного дивана поставили на угловой, получилось то что нам нужно👍
Наталья Я.
Замечательный комплект! Хорошее качество. Остались очкнь довольны. Заказывали угловой и трехместный диван. Одну секцию от трех местного дмвана поставили на угловой, получилось то что нам нужно👍
Наталья Ю.
Качество хорошее , собрали за 2 ч ))) доставили во время , комплектация полная. Подушки -сшиты аккуратно , по размеру идеально подошли . К покупке рекомендую!!
Наталья Ю.