2. Дача и сад
  5. Альтернатива

Садовый диван
1 год
Владимир Ц.
Уголок очень понравился Качество хорошее рекомендую брать собирать можно как угодно
Татьяна П.
изменен 8 июня 2024
Собрали за вечер, инструкция бесполезная абсолютно, поможет только смекалка 👍 но все собирается как литое, детали ставятся на свои места с щелчком и закручиваются. Если бы еще рассказали, как покорить установку заглушек - вообще б отлично было. Их победить так и не смогли пока 🙈 PS: заглушки ставила с помощью прочного ножа, не все встали идеально...  Читать полностью
Наталья Е.
Отличный диван, собрали за 1,5 часа по видеоинструкции, удобный, высокий.
Светлана Ю.
Быстро собрали, добротный диван, смотрится красиво
Алексей Ф.
Отличный диван, хороший пластик. Но вот заглушки я бы дароботал!
Марина З.
Все хорошо . собрали . Все упакованно аккуратно . Все в порядке .спасибо
л
лапшин андрей
Диван прекрасный! Всё как в описании, одно но, размер не 2метра а 2м.5 см. За счет выступа на подлокотнике.
Ирина
Достоинства
Классный диван.Собирала долго,а так-очень удобный.легко помыть+подушки.Стоит в беседке на даче.Вся семья "заценила".
Сергей Р.
Классный диван , инструкция по сборке не оч понятная .. собрал достаточно быстро . Рекомендую!
Диван отличный, собрали быстро, упаковпно всё хорошо
Светлана Б.
Василий З.
Светлана Г.
Достоинства
отлично вписался в нашу беседку
Недостатки
собирать сложновато. Инструкция малоинформативна
В принципе диван хороший, хоть и напоминает конструктор лего. Надеюсь прослужит какое-то время
С ценой по акции очень даже неплохо. Но заглушки болтов с тыльной стороны дивана не устанавливаются ни при каких условиях. Не помогли даже профессиональные сборщики мебели(
Дмитрий Г.
к
куприянова м.
Классный бюджетный диван. Собрали за час
Сергей Р.
Товар хорошего качества, соответствует описанию
Денис Н.
Отличный диван, удобный, красивый, прочный. Сборка, да, заставляет подумать, но в совокупности инструкция+логика+ техничное образование решают эту задачу. Рекомендую брать с подушками, а не колхозить. Они оч удобные. Сборка заняла часа 4..... Про инструкцию, качество ее исполнения на 2+, не понятно какие детали под какими номерами, кстати можно было...  Читать полностью
Мария С.
Михаил Б.
Отличная мебель. Единственное не понятная инструкция не особо видно. А так всё отлично
Юлия Л.
Мария К.
Диван хороший во всем , кроме заглушке. заглушки не установить((( производитель видимо не собирается исправлять косяки с заглушками((( очень жаль. Столько отзывов про заглушки- реакции ноль!
Хорошо вписался в интерьер веранды! Удобно сидеть, прочный. Рекомендую к покупке!
Барсуков Антон
Удобный диванчик, собрал примерно часа за полтора. Из минусов - не смог одеть заглушки на винты
Валерия М.
10 мая 2024
Евгения Н.
6 мая 2024
Татьяна Ч.
6 мая 2024
Доставили быстро. Все упаковано отлично. Содержимое в порядке. Осталось собрать. Очень рада этой покупке: подарок мужа к годовщине свадьбы. Спасибо продавцу и работникам OZON!
изменен 4 мая 2024
Отличный диван !!! Всё в наличии, собирается как конструктор. Крепкий.
Дарья Г.
4 мая 2024
Ольга З.
4 мая 2024
Отличный диван,собирала сама все получилось
Мария Б.
3 мая 2024
Диван классный, удобный, красивый. Я очень 😌 довольна. Осталось проверить на общий вес
3 мая 2024
Наталья О.
1 мая 2024
В целом неплохой. Заглушки ставили дольше, чем собирали диван, поставить так и не смогли. Спинки, когда на них опираешься, прогибаются, что создаёт определенный дискомфорт. Посмотрим как будет когда сядет полный комплект гостей. Ещё напишем!
Александра В.
29 апреля 2024
Достоинства
Красивый, прочный
Недостатки
Пока не выявлены
Очень понравился, долго приглядывались и все-таки решили взять, не прогадали. Свою цену оправдывает. Вмещается вся семья, комфортно отдыхать
Aлексей Б.
27 апреля 2024
Диван хороший, но то что сборка 5 мин это врятли))если бы все направляющие и отверстия были в идеале возможно])) но... Все в натяжку😂а так как пластик боязнь првредить изделие, плюс винты недостаточно крепко держат нагрузку) вобщем собирал 4 часа🤣🤣🤣🤣🤣а в целом на дачу или в беседку самое то👍👍👍
Елена В.
25 апреля 2024
Отличный диван, собирался не быстро, но справились. Единственное, это заглушки - почему -то не держатся, вылетают, но над этим ещё поработаем. Крепежа достаточное количество с запасом. Вообщем крепкий хороший диван.
Анна Ж.
25 апреля 2024
Ошиблись цветом подушек, а так сам диван хороший. Нам понравилось.
Марина Ф.
25 апреля 2024
Супер диван, по цене самый выгодный. Удобный и качественный. Но вот с заглушками я тоже не разобралась 😀 Собрала за час благодаря инструкции с Ютуб.
е
екатерина Е.
24 апреля 2024
Александр Ч.
24 апреля 2024
Пришло раньше назначенного времени! Все хорошо было упаковано ! Все целое , повреждений нет !
Анна Н.
22 апреля 2024
Достоинства
Легкая сборка
Недостатки
Декоративные заглушки не возможно вставить
Эта мебель не премиум сегмента, но в известных всем магазинах за такую цену я видела ужасного качества диван, хлипкий из пластмассы. Диван классный и эстетически и практически. Отельно заказала подушки у этого же продавца, потрм дополню фото. Заглушки конечно не доработаны, но кому это принципиально...  Читать полностью
Любовь Р.
изменен 21 апреля 2024
Звезду сняла за схему сборки, так выглядит неплохо, удобный. С трудом вписался в габариты, но это наша вина
Александра В.
20 апреля 2024
Были сложности со сборкой, но по итогу получилось. Вид соответствует картинки и ожиданиям
Владимир Ж.
18 апреля 2024
Всё супер спасибо большое продавцу
Светлана Ч.
16 апреля 2024
16 апреля 2024
Классный диван , на беседку вписался отлично 👍 спасибо
Марат Ш.
13 апреля 2024
Юлия Т.
10 апреля 2024
Диван в общем понравился, собрала сама, не очень сложно и быстро, инструкцию нашла в Ютубе. До этого читала про заглушки , думала, что эту проблему решили, но это не так. И видимо решать не собирается. Заглушки не подходят, пришлось импровизировать.
9 апреля 2024
Не смогли установить заглуши сзади дивана
Виктория А.
4 апреля 2024
Достоинства
Доставили до дома. Комплект полный. Собрали по видеоинструкции, ничего сложного.
Всё устраивает
4 апреля 2024
Мария Р.
3 апреля 2024
Все супер,только инструкцию надо доработать.Собирали пол дня,пока не нашла видео в ютубе
3 апреля 2024
Супер!!! Мы такие молодцы, что его купили! Сначала сомневались, боялись, что будет хлипкий. Оказалось, что качество отличное и вписался в беседку, как родной.
Вячеслав Р.
изменен 3 апреля 2024
Собрал диван очень понравился, советую к покупке! Но вот доставка меня не устроила! Курьер выгрузил товар возле дома на вопрос где расписаться за получение сказал нинадо нигде, на вопрос о проверке и целостности товара сказал мне без разницы что там лежит и в каком состоянии, сел в машину и уехал! Вопрос что в коробке и в каком состоянии? И вообще...  Читать полностью
2 апреля 2024
Все отлично 👍 все в комплектации. Что порадовало то это срок изготовления 2024 год )))) спасибо процветания вашему магазину )))
Долгих Н.
изменен 1 апреля 2024
В комплекте все есть, нам понравилось, ожидание оправдал