2. Дача и сад

Садовый диван
12 месяцев
Мария Ф.
изменен 1 мая 2024
Мебель просто супер, прям то что и хотела. Качество отличное, муж собрал весь комплект из 4х лавок и 6 кресел весьма быстро. Пришлось потратить дополнительно время на укрепление скамеек в середине. Решили не заморачиваться и взяли уголки, покрасили с баллончика в белый, теперь точно на века😂
Сергей Х.
18 ноября 2023
Достоинства
все как в описании.
Недостатки
нет.
Рамиль З.
7 ноября 2023
Достоинства
Солидный внешний вид, лёгкая сборка. Качественная покраска лаком
Недостатки
Схема сборки напечатаем на очень невзрачном коричневом листке, не очень понятно. Сидушка по центру слегка проседает под весом 1 человека, пришлось проложить рейку 20 мм, об этом же говорили в других отзывах
В принципе очень хорошая скамья с небольшими недочётами
Анна П.
7 ноября 2023
Достоинства
Качество
Отличная, качественная скамья! Собрали быстро
Александр Д.
23 июля 2023
Скамейка прогнулась посередине, пришлось подставлять планку, конструкция не продумана, а материал хороший, бук.
Марина Ш.
16 июля 2023
Достоинства
хорошие скамьи, отлично вписались в беседку
Недостатки
ужасная инструкция: небольшая бумажка, коричневого цвета, краска не везде пропечаталась, рисунки непонятны, пока разберешься.... это ведь не сложно, напечатать понятную инструкцию или сделать маркировку, все, и вообще все круто будет
E
Elena N.
7 июня 2023
Еле собрали скамью, стёрли 3 шестигранника и почему-то так и не смогли стянуть сиденье, страшно садиться, всё трещит
29 мая 2023
Достоинства
Очень красивая, удобная. качественная скамья
Недостатки
Не хватило 2х болтов.
Довольны покупкой. Рекомендуем!
Анна Ч.
23 мая 2023
Достоинства
Красивый дизайн, натуральное дерево
Недостатки
Ужасная инструкция! Есть косяки по сборке и исполнению
Это вам не икея! Инструкция напечатана чуть ли не на куске туалетной бумаги. Да и по ней ничего не понятно, даны чисто общие рекомендации. Мы еле-еле разобрались, причем в основном по фото готового изделия. Будьте готовы потратить на сборку приличное количество...  Читать полностью
Людмила В.
2 мая 2023
Достоинства
Смотрится достойно
Недостатки
Непроста в сборке
Скамья выглядит действительно здорово, но в одной из нижних перекладин не было отверстий вообще, что сильно затруднило сборку. Пришлось самим сверлить хотя бы одно отверстие
Юлия Г.
20 апреля 2023
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
При сборке был обнаружен брак - не было одной дырки, из за этого возникли сложности со сборкой
На мой взгляд цена немного завышена, внешний вид хороший
12 апреля 2023
Достоинства
Натуральное дерево
Недостатки
Пока не выявлено
Крепкая конструкция. Стильный дизайн
1 февраля 2023
Достоинства
Красивая, но центр продавливается, когда садиться взрослый обычного телосложения человек. Пришлось чуть укрепить
Светлана М.
25 января 2023
Достоинства
Качественно выполненная скамья. Аккуратные детали на решетке, приятный цвет. Я такую и хотела. Нравится, что без подушек. Их можно подобрать самостоятельно под свой интерьер. Полностью совпадает с фото товара
Недостатки
посмотрим при эксплуатации
Ольга Х.
14 января 2023
Достоинства
замечательный диванчик, самое приличное и доступное по цене(для меня). Интересный дизайн. Заказала ещё два кресла и журнальный стол этого производителя. Покрыт лаком, поэтому видна структура дерева. Я буду красить белой краской. Возможно. Посмотрим :)
Всё доставили целое и невредимое
D
Dina K.
8 января 2023
Достоинства
Очень красивые и достойные скамейки. Смотрятся дорого