2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Дима К.
Купила в обивке, как на фото - результат превзошел все ожидания. Покупкой очень довольны. Доставили в срок, как обещали. Спасибо, рекомендую.
Амелия С.
Достоинства
Чиститься материал легко.
Очень вместительный и удобный. Для нашей большой семьи, то что нужно.👍
Владимир Ф.
Максимально загружаем. Стоит в зале, вечер-утро-день, всё время там дети и бабушка с ними. Если что-то - чищу со спреем специальным, натяжка вполне сносная, сам удобный на 100%. Цену свою полностью оправдал.
Зоя Г.
Простенький, но надёжный диванчик. Не дорого, а качество хорошее. Довольна.
Сабина Т.
Достоинства
Покупка оказалась точно по размерам глухой стены двушки. Стоит удобно, несмотря что это угловой.
Выбирала и по цене, и по качеству, и по габаритам. Это не самый дорогой, но хороший. Рекомендую.
Ева С.
Очень даже ничего диванчик за такие деньги. Даже не ожидала. Брали на дачу, потом решили оставить в квартире. Удобный весьма. Качество хорошее.
Руслан Г.
Диван нормальный, понравился , расстроила долгая доставка почти два месяца, два болта не доложили, пришлось самому искать
Мария М.
Достоинства
Не может не радовать тот факт, что диван легко раскладывается, спать очень удобно, достаточно мягкий.
Приятно удивил, смотрится современно и прекрасно вписывается в интерьер. Подошёл по цвету к остальной мебели, получилась отличная зона для отдыха.😊
Даниил К.
Достоинства
Хороший компактный диван.
Оказывается можно почти за бесплатно купить качественную мебель. Приобрели диван Элион для дачного домика, практичный, надёжный, хорошего качества - как раз то что и было нужно. Для отдыха и сна удобный, и не надо дорогого . Доставка аккуратная, и своевременная. Благодарим!
Рада К.
Скромненький но удобный диван за почти бесплатно. Хорош для тех кто часто переезжает, небольшой и крепкий, способен пережить ни один переезд. Собственно поэтому и взяли, на съёмной квартире живём. Довольны!
Инга С.
Подбирала недорогой диван на дачу эконом класса. Но в тоже время деревяшку получить не хотелось, поэтому переживала понравится ли он мне в жизни. Привезли быстро, выполнен качественно. Ткань совсем не тонкая, однозначно рекомендую!
Богдан Р.
Диван эконом сегмента, поэтому на что-то особое не рассчитывали. Но, на удивление Элион выглядит очень хорошо, ткань приятная. Размер спального места большой, да и если не раскладывать, посадочное довольно глубокое. Не выглядит хлипким, мы довольны!
Костя Н.
Этот диван Элион однозначно рекомендую. Понравился удобный и вместительный ящик для белья, удобно когда в доме мало места для хранения. Диван хорош как для гостинной, так и в качестве спального места. Не нужен даже топпер дополнительно, ппу и так толстый и мягкий.
Арина О.
Достоинства
Сидеть удобно, спать тоже.
По размерам отлично подошел, ткань используется качественная, доставили товар нам быстро. Все пришло в отличном состоянии, спасибо вам огромное.🙏
Гордей Г.
Сидеть и спать очень удобно. Рекомендую.
Ева В.
Недостатки
Претензий нет, все очень крепко, аккуратно и ровно.
Очень просторный и удобный во всех отношениях. Советуем.
Игнатьева М.
Достоинства
Комфортный, цвет яркий, удобный раскладной механизм.
Аккуратный диван, в интерьер вписывается отлично. Качество фурнитуры отличное. Покупкой довольна вся семья. Спасибо.
Амина П.
Достоинства
Ткань обивки прочная и приятная к телу. Сидеть удобно, спина расслабляется.
Недостатки
Нам он очень нравиться и судя по качеству, должен прослужить долгие годы.
Алиса А.
Достоинства
Универсальный размер, не маркий цвет, чехлы можно стирать, не видно шерсти, дополнительное спальное место , цена.
Анатолий П.
Достоинства
Очень красивый и компактный.

5 / 5