2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Марина м.
Диван в меру жёсткий. Внешний вид устраивает. Но при сборке выявилось много недостатков. Просверленные отверстия не совпадают. Блоки дивана на 2 см разные по высоте .
Максим И.
Достоинства
Цена, жесткость, доставка
Недостатки
Ноу
Хороший диван, отлично расположился на кухне-гостинной. Спать - одно удовольствие, тело отдыхает, на утро нет боли в спине 😁 брал как основное спальное место, тк пространство в квартире ограничено, не пожалел 😎 Такое шикарное качество за эти деньги, просто подарок 🤝
Ярослава С.
изменен 25 июля 2024
Достоинства
Красивый, мягкий, удобный, быстрая доставка
Теперь этот диван - моя любовь 💗 По заказу и доставке все прошло замечательно.
а
анастасия р.
ANNA C.
Отличный диван. Собрали быстро сами.
Диван очень понравился. Удобный. Два ящика и можно выбрать обивку.
Юлия Ф.
Достоинства
Качество на высшем уровне! А так же очень приятный материал на ощупь.
Мне и моей семье очень понравилось! Все знакомые говорят что просто идеально вписался в интерьер комнаты. Ни секунды не пожалела что выбрала именно его. Рекомендую.
Злата Е.
Достоинства
Диван очень понравился. Широкий, вместительный.
Размеры совпадают с заявленными. доставлено точно в заявленный срок. Привезли обернутый в транспортировочную пленку и картон, внешнее состояние -целый.
Юлия Г.
Недостатки
Вроде нет. Надеюсь, что пользоваться им будем долго и в удовольствие.
Пользуемся им не так давно, но уже могу с уверенностью сказать, что качество изготовления очень хорошее. Все подогнано и ничего нигде не болтается.
Алия Н.
Достоинства
Очень нравится, как он смотрится в комнате, и удобство этой модели безгранично.
Недостатки
Честно говоря, мы искали диван, а получили еще и кровать. Теперь мы счастливы!
Максим К.
Достоинства
Запаха после распаковки совсем не было.
Недостатки
нет.
Спать уютно и мягко. Смотрится аккуратно. Все нравится.
Владимир Л.
Достоинства
цен
можно брать
Карпова П.
Достоинства
Внешний вид, габариты
Все нравится, всем довольны.
Александр П.
Отличный диван. Хочу сказать, что данная модель очень удобная, просторная, красивая и мягкая. Легкий механизм, легко раскладывается. Спать на нем одно удовольствие. Качество-на высоте. Рекомендую!
Павел М.
Отличный диван. Уже стоит пару месяцев. Материал износостойкий, коты пытались подрать, пока не подрали. Выглядит солидно, сам по себе сделан качественно. Доставили собрали все четко
Оксана Щ.
Достоинства
Главное-быстро доставили и аккуратно собрали ничего не повредив.
Механизм простой, надёжный, ящик внутри дивана вместительный, туда помещаются спальные принадлежности. Рекомендую к покупке.
Надежда Н.
Достоинства
Мне очень нравиться цвет ( хотя муж был против🙈)
В целом диван понравился нам с мужем и в разложенном виде и в сложенном. Купили, пользуемся и вполне довольны.
Елизавета Д.
Достоинства
Цвет, габариты спального места, удобный ящик внизу
Спать на нем отлично, в меру жесткий, широкий, раскладывается легко и просто. А на день постель прячется в ящик…
Моника Е.
Достоинства
Просто огромных размеров за скромную стоимость по его меркам.
Взяли этот диван, выглядит неплохо, действительно встал в угол, как родной, как будто там всегда и стоял. Удобно отдыхать и спать. Мягкая набивка, качественная.
Валерия А.
Достоинства
Удобно ухаживать он легко моется и внешний вид дивана от этого особенно не страдает.
В реальной жизни более насыщенного оттенка, чем на представленном образце, но мне такой нравится еще больше.
Злата М.
Недостатки
Недостатков я пока совсем не увидела...
Средней жесткости, очень удобный. Спать - одно удовольствие! В качестве ткани сомнений нет. Я довольна😊
Роман Х.
Достоинства
Понравился внешне.
Удобен, по размерам полностью устроил, по качеству тоже хороший. Ткань качественная, и могу сказать что очень красиво смотрится. Доставили все быстро, проблем не возникло. Спасибо вам
Денис Б.
Достоинства
Хороший диван особенно за эту цену. Если сравнивать с другими вариантами в этой ценовой категории, то я бы сказал, что лучший.
Недостатки
Спинка на угловой части не убирается никак
Собирается очень просто, но одному может быть неудобно, так как некоторые части дивана надо держать на высоте и закручивать болты, так как пазы очень интересно просверлены
Дмитрий Д.
20 июля 2024
Диван хороший, спим месяц спина не болит 🙂. Накрыли накидкой, т.к. есть животные. Рекомендую к покупке
Татьяна Н.
20 июля 2024
Диван хорошего качества, есть нюанс жестковат, цвет соответствует
Наталья Ф.
20 июля 2024
Отличный диван , очень качественно изготовлен, материал плотный и бархатистой текстуры в зависимости от направления ворса и света смотрится не однороднои очень оригинально по цветовой гамме, то темнее то светлее, наполнитель очень плотный и упругий - ортопедический, рекомендую однозначно , доставка быстрая и качественная из Краснодара в Самарский регион...  Читать полностью
Марина Г.
Неправильно просверлены отверстия для установки подлокотников, ниже на 3 см чем нужно. Нет инструкции по сборке. Запросили у поставщика, полный игнор. Очень долгий срок доставки, ещё и перенесли с 27.06 на 15.07
Арсений У.
Недостатки
Нету
Могу сказать, что я остался доволен покупкой дивана у данного производителя. Нареканий к материалу и механизму обнаружено не было, качество радует.
Ч
Черных В.
Недостатки
Проблем не возникло
Мягкий и удобный диван, который украшает теперь мою гостиную. Вписался хорошо как по размеру так и по цвету интерьера.
Достоинства
Отличный, качественный и достаточно мягкий. Но самое главное очень удобно на нем отдыхать.
Купили сначала его в загородный дом. но решили оставить в квартире). Спасибо за качественный товар,❤️ Будем еще заказывать у вас и другую мебель.
Степан З.
Всем читающим мой отзыв ПРИВЕТ. Диван именно такой расцветки как на фото мы себе заказали в гостиную. Качество отменное, пока что довольны. 👍
Сергей К.
Добротный диван
Диван смотрится хорошо, цвет спокойный зелёный, держит форму, достаточно удобный, доставка осуществлена в изначально обозначенный срок. Из минусов: на сиденье крупные стежки, которые легко вытянуть, наш диван пришёл уже с зацепкой, пришлось самой затягивать внутрь; долгое изготовление/доставка - заказ 14.06, привезли 13.07; тугой механизм раскладывания...  Читать полностью
Дмитрий М.
Достоинства
Удобный, красивый, мягкий, цена
Просто прекрасное качество за такую цену. Легко чистится пылесосом, отличная обивка, просто идеален для гостиной. Цвет на фото намного ярче, чем в реальности, но так даже лучше.
Макар Л.
Достоинства
Взяли и не пожалели, смотрится просто огонь.
Думали, что быстро запачкается, но нет, стоит уже месяц как новенький. Ткань выглядит красиво и дорого. Сиденье в меру мягкое. Доставили с собрали быстро и качественно. Спасибо
Даниил К.
Диван очень удобен в использовании, друзья завидуют.) Советую!
Виктория Г.
Отлично подходит для использования каждый день. Хорошие прямые формы, сглаженные углы. Ребенок точно лоб не расшибет.
Камила П.
Удобный на 100%, мягкий, ничего лишнего, подушечки плотные, но мягкие. Чистится легко, и спальное место ровненькое и просторное. Хотя сама модель малогабаритная. Пока очень нравится.
Савва К.
Достоинства
Цена, цвет, качество.
Ножки пол не царапают. Механизм раскладывания прост, никаких нареканий не возникло. Модель Элион рекомендую.
Алиса А.
Достоинства
Диван удобный и качественный. Механизм раскладывания работает без нареканий. Спать на диване комфортно, он в меру мягкий.
Не пожалела что остановили выбор на модели Элион.
Лев Х.
Достоинства
Конструкция, дизайн
Просто как кровать использую, он удобный и просторный, можно вытянуться по-нормальному совершенно спокойно))
Алиса Р.
Достоинства
яркий
Давно мечтала именно о таком диване, мне очень хотелось яркую, красивую мебель. Велюр обивки очень нежный на ощупь и легко очищается. Заказала доставку, привезли довольно быстро и сразу же собрали. ВСЁ 🔥
Софья Г.
Решили купить в зал угловой диван, чтобы можно было с комфортом смотреть телевизор. Искали модель, которую можно превратить в спальное место (на случай, если у нас останутся гости). Этот диван понравился. Лаконичный, ничего лишнего и, в то же время, раскладывается легко и без особых усилий. 10 из 10
Покупали Элион на годовщину свадьбы. Диван в сложенном виде на самом деле нельзя назвать огромным, размер - ширина и глубина по факту заметны, когда из него делаешь спалку. Но при этом он спокойно превращается в мега просторную и удобную кровать. В общем, нам реально нравится. Претензий нет. Диван стоит своих денег.
Роберт О.
Достоинства
Легко раскладывается не смотря на свои впечатляющие габариты. Ткань мягкая, приятная на ощупь, хорошо натянута. Диван удобный, по жёсткости подходит всей семье.
Диван Элион могу рекомендовать к приобретению.
Захар У.
Достоинства
Порадовали вместительные ящики.
Шикарный мягкий, удобная посадка.
б
байгулова к.
Диван очень классно вписался в интерьер, не громоздкий. Легко раскладывается, механизм простой в управлении. Ящик вместительный. Большое спасибо)
Ясмина Ф.
Приятная плотная ткань, приятный цвет, хорошая цена, не проваливается, в общем я очень довольна покупкой!
Привезли в срок, собрали. Были небольшие повреждения (фото прикладываю), но на незаметных местах. Впечатление в целом не испортили. Диван все равно понравился, качество хорошее, цвет красивый. Отличная коммуникация за весь период ожидания доставки дивана, отвечали на все вопросы, несколько раз созванивались, предупреждали о дате доставки. Спасибо за...  Читать полностью
Максим Р.
Хорошего качества
Арина Ф.
Без дефектов , выглядит неплохо. Есть много места для подушек и постельного белья
Марьям М.
Выглядит просто. Как спалка полностью устроил. Так же и по цене.
Арина Б.
Достоинства
Уютно, не застилаю, обшит полностью.
Недостатки
Доставка неделя.
На самом деле - удобно, поскольку спать без подушек - реально как на просторной двуспальной кровати, основа дерево не скрипучая, наполнено плотно, упруго, ровно. Довольны!
Фёдор И.
Поставили на дачу, диван Элион в небольшой уголок хорошо вписался. Можно раздвинуть и получается большое спальное место. Есть глубокий ящик для белья.
Лидия Я.
Сыну купили, очень довольны. Выполнен диван качественно, обит ровно, короб большой, механизм плавный не скрипит.
Андрей Р.
Достоинства
Стильный и габаритный диван, для нашей комнаты подошёл отлично.
Очень удобно сидеть, спать приятно, длина и ширина отлично рассчитаны в этой модели.
Артемий К.
Достоинства
Сам диван удобный. Его качество меня устроило.
Отличный семейный диван.
Мария Г.
Достоинства
Стоимость приемлемая, обслуживание достойное, доставка на третий день - это вообще неожиданно. Спасибо!
Мария М.
Достоинства
Идеально вписался по дизайну и размеру. Материал прочный, высокого качества. Спасибо за такой чудесный диванчик!
Недостатки
Без.
Альбина Р.
Однозначно станет центром внимания любой гостиной. Удобная посадка, качественная обивка, и еще много много плюсов. Спасибо, очень довольны.

5 / 5