2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Савва С.
Достоинства
Диван просто супер! Идеальное сочетание цены и качества.
Достаточно твердый, спать очень удобно. Все привезли, занесли, установили. Молодцы, произвели очень приятное впечатление.
Разумова Н.
Недостатки
Хотелось бы спинку повыше. Но в целом все норм.
Диван брала, что бы на нем спать каждый день. С этой функцией диван справляется отлично, жесткость хорошая. Рекомендую.
Ян К.
Достоинства
Присмотритесь к этой модели. Мы с женой остались в приятном впечатлении
Недостатки
Очень удобный и комфортный , доставили быстро, без проблем.
Эмиль А.
Простой в сборке. Выглядит стильно. Мне очень понравился. Спасибо, рекомендую!
Ч
Черных В.
Спать на диване очень комфортно. При желании можно и не раскладывать, так как сидячее место, заменяет односпальную кровать! Спасибо за оперативную доставку, подъем и сборку!
Ангелина Р.
Достоинства
Очень удобно сидеть, надежная основа, легко раскладывается. Так что, если выбираете диван удобный для сна и отдыха-очень рекомендую!!!
Недостатки
Никаких.
Савелий К.
Достоинства
Очень мягкий и красивый.
Цвет очень подошёл к интерьеру. Давно хотели именно велюр- самый практичный и удобный материал. Раскладывается очень легко, как гостевой вариант- просто супер!👍
Алиса Р.
Для нас супер вариант. Есть все, что нам нужно: короб, хорошее спальное место, и крутая обивка. Подушки тоже в комплекте, но я их убрал, потому что диван используем больше для сна.
Мия В.
Достоинства
Раскладывается быстро, спать очень просторно и мягко.
Ксения М.
Диван Саян отличный за такую цену. Смотрится прилично, ткань плотная. В доме есть кошки, очень боялись покупать велюр, но пока всё хорошо. Наполнитель мягкий, легко раскладывается.
Таисия П.
Недостатки
Диван Саян решил для нас сразу несколько задач - и место для сна сыну и экономия пространства. Ящик для постели достаточно вместительный, внутренняя часть выполнена аккуратно. Качеством в целом довольны.
Ольга Л.
Приятно удивилась качеству ткани: роскошная, мягкая, гладкая. У меня 3-е детей, поэтому хотела именно велюр - легко чистить. Присела - Мягко, просто класс! Голову откинула на спинку - удобно. Даже прилегла на него, подложив съемную спинку под голову. Понравилось.
Степан И.
Достоинства
Диванчик в меру мягкий. Я доволен своим приобретением.
По качеству нет нареканий, всё надёжно и на совесть.
Илья С.
Достоинства
Огромное и комфортное спальное место, всё как мы хотели, для двоих спать просторно.
Покупкой довольны на все 100%. Жесткость нормальная, не могу сказать, что твердый сильно, но и не мягкий однозначно. Цвет вообще бомба, мне нравится.
Светлана Б.
Достоинства
Качество сборки отличное + приятная цена
Диваном безумно довольна! Он очень удобный, мягкий, приятная ткань. Имеется большое спальное место, и первое время я спала на нем. Хочу сказать, что во время отдыха и сна нет никакого дискомфорта. К тому же, диван прекрасно дополняет гостиную комнату!
Маргарита Л.
Недостатки
Просмотрели при доставке все, повреждений ноль!
Обивка, короб и все остальное в идеальном состоянии! О покупке не жалеем.
Захар Б.
12 июля 2024
Достоинства
Очень удобный, прекрасное покрытие, помещается вся моя большая семья.
Этот диван заслуживает пять звёзд.
Дарина Л.
Даже не думала, что смогу найти такую красоту отличного качества. Как правило, красивые модели не отличаются удобством и долговечностью. Лежать на нем – одно удовольствие. И, судя по всему, прослужить он должен долго.
Тимур В.
Недостатки
Без
Выглядит очень достойно и современно (в реальности выглядит лучше чем на фото). Качество исполнения отличное. Собрать самостоятельно любому под силу. Есть ящик для белья - это большой плюс. В разложенном виде места для сна достаточно.
Никита Г.
Выбирали угловой, вместительный, семья большая. Обивка очень нравится, смотрится красиво и выполнена аккуратно. Так же хорошо сделаны и подушки на спинке и в весь диван в целом. Только положительные эмоции от покупки!
Ксения К.
В целом диван очень хорош, дороговат, ну да ничего, своих денег он стоит!
Игорь Д.
Очень комфортный и милый диван, а главное по хорошей цене. Рекоеную.
Анна В.
Достоинства
Очень вместительный диван с бельевым ящиком и декоративными подушками. Удобно, что к приходу гостей его можно собрать. Для квартиры идеальней варианта не придумаешь.
Илья С.
Достоинства
Диван отличный, придраться не к чему. Собрали без проблем. Сделан диван качественно, крепко. Вид отличный, дизайн тоже. Диван оказался очень функциональный, что просто прекрасно. Радует и цена.
Недостатки
Без недостатков.
Анна М.
Достоинства
Цвет, форма - всё хорошо подошло под общую обстановку.
Недостатки
Пока жаловаться не на что, всё нравится.
Алина М.
Достоинства
упругий, роскошный
Этот диван сразу выбивается из мягкотелого "плюшевого" ряда - выглядит солидно, упруго. Присесть на него реально хочется. Причем и одному комфортно и с компанией. Саян этот габаритный, с ним большая комната не выглядит пустой. Хороший диван, оправдывает мои ожидания.
Максим Р.
Достоинства
Стиль, комфорт и уют на 5+
Недостатки
Их нет
Диван стильный, эргономичный, практичный в части уборки, но его главная ценность в том, что он оправдал наши ожидания и стал отдельным уютным местом отдыха, а это для меня бесценно.
Анна О.
Достоинства
Спать на нем можно всей семьей: муж, я и сыны-близнецы - все поместимся
Мы живем вместе с детьми в большом особняке за городом. Комнаты просторные. Поэтому и выбрали в каталоге именно большой и угловой. Надеюсь теперь хватит места и всем нам, и гостям. Шикарный бежевый велюр, красивая стежка - смотрится замечательно. А место спальное - просто королевское. Просторное и удобное.
Ярослав К.
Достоинства
Цена для такого дивана даже низкая, на мой взгляд.
Диван стильный, большой, серьезный. И называется Саян. Сделан хорошо. Механизм надёжный, имеется бельевой ящик просто огромного размера. Очень красивый оттенок ткани, при этом он прост в уходе. Если разложить диван, то он превращается в огромную кровать.
7 июля 2024
Достоинства
Большой, смотрится знатно
Недостатки
Цена. Просто преступление за такие деньги небольшие такой великолепный диван отдавать))
Цвет отличается от картинки прилично. Но мне и он очень понравился. Выбирала по фото более шоколадный, а по факту больше сероватый. От освещения меняется. Прям чудеса 😅 Ребятки оперативно собрали и теперь это самое уютное место на даче) подушек куча в комплекте, что очень понравилось. В меру жесткий. Выкат плавный. Качество самого дивана отменное
Максим Н.
7 июля 2024
Отличный диван. Очень удобно раскладывается. Сидеть и спать на нем очень удобно. Доставили быстро, сразу собрали. У меня никаких нареканий нет. Рекомендую к покупке.
Венера Э.
7 июля 2024
Внешний вид Саяна меня покорил. Смотрится эффектно и стильно. Бельевой ящик достаточно большой, вместительный. Спать на диване комфортно, он в меру твердый, спина после сна не болит.
Анатолий С.
7 июля 2024
Диван Саян используем ежедневно как место для сна. Со своей задачей справляется отлично, спать удобно, не скрипит, не пружинит. Раскладывается легко, никаких нареканий не возникло. Рекомендую
Валерия Т.
7 июля 2024
Данную модель дивана заказывали для бабушки, она давно жаловалось, что на старом невозможно сидеть, он твёрдый, пружины давят. Диван бабушке очень понравился, очень мягкий, красивый, качественный материал. Легко раскладывается в кровать. Большой бельевой ящик. Бабушка в восторге. Спасибо!
Матвей Ш.
7 июля 2024
Была проблема со спальными местами и гостями. Гости часто и с ночевкой, а спать особо и не на чем. Купили эту модель и не пожалели. Теперь гостиная выглядит хорошо, гостям удобно и все довольны.
Игорь М.
7 июля 2024
Достоинства
Элегантный и стильный
Недостатки
Вроде нет
Я долго сопротивлялся покупке такого светлого и большого дивана, и вот- диван у меня дома. В интерьер вписался идеально, к тому же очень удобный, и сидеть и валяться. В общем, не бойтесь смелых решений)))
Валерия Е.
7 июля 2024
Достоинства
Механизм трансформации настолько легкий, что собирать и разбирать можно одной рукой.
Недостатки
НЕТ
Сделан качественно - никаких претензий! Пользуюсь месяц и только положительные эмоции. Спасибо!
Матвей В.
6 июля 2024
Достоинства
Выполнен из лучших материалов, спится на нем как младенцу,
Долго выбирал, но по отзывам решился на этот диван и не прогадал. После сна, когда убираешь постельное белье, можно сразу и спрятать в ящик. В общем мне он идеально подходит.
Никита М.
6 июля 2024
Достоинства
Брали как дополнительное спальное место, так как к нам частенько сестра приезжает погостить, все лучше, чем на полу спать. Обивка прочная и не маркая и сидеть на нем комфортно.
Недостатки
Минусов не имеет.
Майя И.
6 июля 2024
Достоинства
Нам очень понравилась модель. Отличное Качество;
Недостатки
Минусов нет.
Диван в меру твёрдый, сидеть очень удобно. По внешнему виду выглядит довольно стильно. Имеется бельевой ящик. Хороший механизм. Спасибо)
Любава Р.
6 июля 2024
Этот диван даже не рассматривала, а мужу он очень запал в душу. Большой, красивый, с огромным местом для хранения. Сейчас даже не жалею, а количество подушек как раз совпадает с желаемым. Не знаю, как тут обычно с доставкой, но нам всё мигом, спасибо за оперативность.
Николай К.
6 июля 2024
Угловой диван заказывали в гостиную, мне понравился Саян своим интересным дизайном. Доставили вовремя, качество приятно порадовало! Наполнитель упругий, не деформируется. Такой диван без проблем прослужит долгие годы.
Кирилл К.
5 июля 2024
Достоинства
Нравится все: цена,качество,внешний вид, бельевой ящик,комфортабельность.
Качество на высшем уровне,ткань отличная,приятная к телу,очень мягкая. Подушки дополняют дизайн дивана. Внешний вид красивый,просто замечательно вписался в наш зал. Бельевой ящик вместительный. Комфортабельность 100%.С доставкой не возникло проблем. молодцы!!
Софья М.
5 июля 2024
Покупали диван, чтобы можно было спать на регулярной основе. По соотношению цена-качество это лучшее предложение. Сделан очень хорошо, спальное место большое, спать очень комфортно, жесткость тоже хорошая, позвоночник благодарен). Спасибо производителю и продавцу.
Маргарита Ф.
5 июля 2024
Выглядит превосходно, обладает прочностью и износостойкостью, мягкий, быстро восстанавливает свою форму. Огромное спасибо. Будем рекомендовать друзьям!
Рената К.
5 июля 2024
В таком диване главное чтоб со временем форму не потерял, не растёкся. Ну поживём увидим, а пока я всем довольна. Заказ наш привезли тщательно упакованным, диван хорошего качества, нитки не торчат, механизм не скрипит.
Виталий К.
5 июля 2024
Достоинства
Большой, удобный.
Недостатки
Через месяц скажу.
У нас новая квартира студия. Места - хоть конем гуляй! Диван Саян - как раз то, что нужно. Нам привезли его вчера. Установили его в центре - тем самым создали две зоны. Для отдыха и для работы, учебы. Темно-коричневый велюр смотрится классно и не пачкается. Чистится обычным пылесосом. Когда раскладываем получается...  Читать полностью
Никита Б.
5 июля 2024
Достоинства
Добротный диван , качественная обивка
Недостатки
Не обнаружил
Шикарный диван! Мне все понравилось. Очень красивая обивка. Цвет серый с отливом. Широкие подлокотники, мне это очень удобно. Все механизмы отлично работают. Прочный, красивый диван. Ставлю 5! По доставке тоже все хорошо. Вежливые ребята. Все быстро собрали. Спасибо магазину!
Валерия Р.
5 июля 2024
Достоинства
Удобный и шикарный.
В живую гораздо богаче выглядит. Обивка нежная на ощупь и очень приятная . Механизм раскладывания бесшумный и простой.
Руфина Б.
5 июля 2024
Очень понравился диван! Красивый, легко раскладывается, просторный ящик, куда вся постель поместилась с запасом. Декоративные подушки хорошо держат форму и поддерживают спину, я также использую их для сна – довольно удобные. Диванчик удобный я даже и не ожидала что на столько. Отдельное спасибо за доставку вовремя.
Вероника М.
5 июля 2024
Недостатки
Минусов не имеет.
После долгих колебаний купила эту модель, она как раз вписалась в небольшую гостиную и спокойно вместила и меня и всех моих гостей.
Валентин К.
Достоинства
Легко собрать, красивый внешний вид, приемлемая цена
Недостатки
Проблем с качеством НЕТ. Нас все устроило.
Дмитрий Е.
Недостатки
Без минусов.
Он удобный, уютный, мягкий и упругий, все как надо. Дороговато вышло, конечно, но вещь стоящая и явно на долгий срок!
Евгения С.
Достоинства
Понравился по цветовой гамме и внешнему виду, также важным критерием выступало наличие бельевого ящика и возможность раскладывания.
В эксплуатации у нас уже пару месяцев, до сих пор держит потрясный вид. Ткань прочная, приятная на ощупь. Достаточно твёрдое сиденье, но вполне удобное. Спасибо за качество!
Маша Г.
Саян у нас один из первых и единственных с коробом для белья и угловым отсеком. Реально удобней эта комплектация, несмотря на то, что угол выпирает, зато сидеть и лежать (спать как на двуспалке) - места много. Тканная поверхность просто чистится, тоже это уже ни раз пришлось испытать. Да и сама конструкция прочная (сын любит сидеть на подлокотнике...  Читать полностью
Влада М.
Достоинства
Удобно и обивка практичная.
Присутствие оттоманки компенсирует много пространства, если брать такой для сна - не пожалеешь. Много дискуссий у нас в семье вызвали подушки - не так просто ухаживать, надо снимать и стирать, зато функция у них многозначная - это и комфорт при сиденье, и прямая, как подушки.
Анна П.
Достоинства
Большой, удобный.
Вчера его опробовала в действии. Выспалась супер. Свободно, комфортно, ни во что не упираешься во сне. Встала легко, спина не болит, шея не затекла. Классное самочувствие и настроение. Не знаю как для кого, а для меня это самое важное.
Диана З.
Достоинства
Красивый, большой.
Недостатки
Нет.
Вместо кровати в спальню мы купили диван Саян . Угловой, обитый бежевым вельветом, с множеством декоративных подушек - выглядит прекрасно. Раскладывается без усилий и скрипа. Спать на нем одно удовольствие - свободно, комфортно.
Марина П.
Достоинства
Отличная угловая конструкция, большой короб для белья.
Недостатки
Нет пока.
Прекрасный, уютный- смотрится "ВАУ"! Угловой, он занимает намного меньше места чем старый прямой диван. В ящике под сиденьем есть место для одеяла, подушек, постельного. Даже кое-что из посуды туда поместилось. Наполнитель суперский. Не проседает, не образует вмятин, нет эффекта колебания...  Читать полностью
Сергей С.
Достоинства
Удобны, надёжный механизм, простой в использовании
У нас площадь позволяет взять диван побольше. Велюр понравился супруге больше рогожки. Для углового цена более чем устроила! Это самый уютный диван для пары.

5 / 5