2. Мягкая мебель

Угловой диван
18 месяцев

Наталия С.
3 января 2024
Достоинства
Приятный материал и цвет
Недостатки
При доставке потерлась подушка и задняя часть дивана
2 января 2024
Достоинства
Большой, красивый, удобный
Недостатки
Был скрип, муж устранил все быстро
Стильный, очень удобный, раскладывается хорошо 👍
Александр С.
28 декабря 2023
Достоинства
Дизайн
Шикарный диван
Юрий К.
20 декабря 2023
Недостатки
Из дает странные звуки не прошло и месяца ножка очень хлипкая
Мира Т.
19 декабря 2023
Недостатки
Для нас нет
Татьяна
17 декабря 2023
Достоинства
Замечательный диван! Очень красивый, прочный, матрас как раз жесткий. Диван вместительный, удобный. Запакован был хорошо. Понравилось, что очень быстро собирается. Закрутить 2 болта и готово. Цена-качество👍🏼
Виталий В.
14 декабря 2023
Достоинства
Хороший диван очень удобный семье очень понравился
Долго доставляли а в общем благодарен команде озона
12 декабря 2023
Достоинства
Средней жёсткости, ближе к жёсткому. Наличие длинной спинки, хорошая приятная обивка.
Недостатки
Хороший добротный диван, рекомендую.
Елена Д.
10 декабря 2023
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Ножки нужно додумать
Мало в использовании ,так хорош ,как будет дальше посмотрим
Сергей Е.
9 декабря 2023
Достоинства
Диван отличный,мягкий
Марина С.
8 декабря 2023
Елена
7 декабря 2023
Достоинства
Красивая расцветка, приятный на ощупь
Недостатки
Есть пальчиковый эффект, пахнет производством
Роман Т.
30 ноября 2023
Достоинства
Удобный, механизм раскладывания комфортный, все стыки подогнаны плотно, сиденье плотное и упругое, поэтому спать комфортно. Есть мелкие недочеты, которые в принципе никак не влияют на функциональность, если только дополнительное удобство и эстетика. по моему мнению не хватает специальной тряпочной ручки которая помогает вытянуть внутренний край сиденья...  Читать полностью
Анна Л.
28 ноября 2023
Достоинства
Все прекрасно, доставка во время, качество хорошее.
Ляля М.
27 ноября 2023
Достоинства
Модель не обычная
Недостатки
Очень долгая доставка, переносили дату два раза
На первый взгляд качество хорошее, жестокий, хороший размер, посмотрим сколько прослужит
Неля Г.
26 ноября 2023
Достоинства
Качество, материал обивки велюр, компактный, все соответствует описанию, собрали за 10 минут, приехал без брака, рекомендую
Екатерина Ф.
21 ноября 2023
Достоинства
Отличный диван, хорошего качества, удобный. Всё понравилось. Привезли, подняли, собрали. Спасибо озону и продавцу!
Ольга Т.
21 ноября 2023
Достоинства
хороший диван
Недостатки
непонятный звук в момент когда садишься.
может кто сталкивался с таким явлением, это как-то решается?
I
Ivan P.
18 ноября 2023
Достоинства
Отличный качественный диван. не проваливается, держит форму, удобная система раскладывания, в подарок дали мини подушки в цвет корпуса
Недостатки
Доставщик поцарап стену, но это не вина производителя и не вина товара
Советую! Очень стильный и качественный диван
Георгий У.
18 ноября 2023
Достоинства
норм диван, можно брать
изменен 16 ноября 2023
Достоинства
Диван качественный, удобный. Сборка легкая, хотя не совсем комфортно залесть и скрутить.
Недостатки
в нашем случае дырка на обивке в процессе доставки скобы на ножках и кое-где по низу набиты криво или друг на друга, видимо жля надежности существенно подешевел за 2 недели доставки (более 5 тр)
Диван выбирали долго, данная модель привлекла своей компактностью, способом...  Читать полностью
Наталия Л.
11 ноября 2023
Достоинства
Все супер
Недостатки
Из нет
Диван приехал в срок, упакован хорошо , в дом занесли , сборка легкая , цвет насыщенный
Светлана Н.
9 ноября 2023
Достоинства
всё очень понравилось спасибо продавцу 👍
26 октября 2023
Достоинства
Материал, удобная доставка со сборкой
Недостатки
Пока нет
изменен 21 октября 2023
Недостатки
много
диван ужастного качества, ещё не собрали , только сняла упаковку и сплошные недочёты. Швы все кривые , ткань на видимых местах натянута с морщинами ,между подлокотником и сидением огромная щель, и это еще не собрали, что будет дальше, боюсь представить. дополню отзыв как собирем и установим, но настроение испорчено.
Алена М.
15 октября 2023
Достоинства
красивый, цвет как на фото, быстрая сборка
привезли, подняли в квартиру, сборка быстрая, диван без косяков!!! диван шикарный, удобный!
Алексей Ц.
12 октября 2023
Достоинства
угловой, качественный.
Недостатки
нет.
пришёл в срок. целый, без повреждений, в двух коробках. состоит из двух половинок. сборка простая, нужно стянуть 2 болта. диван не твёрдый и не сильно мягкий. спать комфортно. очень понравился диван. цвет и материал хороший. очень довольны. спасибо.
11 октября 2023
Достоинства
очень хороший диван
Алексей Б.
5 октября 2023
Достоинства
хорош
хороший диван
Екатерина С.
14 сентября 2023
Достоинства
Большой, удобный, с вместительным ящиком.
Недостатки
Брали дочке в спальню, как спальное место. Большой, удобный и красивый цвет ! Спасибо производителю за качество. Рекомендуем к покупке!
Кульбаков В.
изменен 2 ноября 2023
Достоинства
Приятная ткань, не тяжело раскладывать, вместительный ящик под атаманкой. Внимательная служба поддержки и ответственный производитель.
Недостатки
Материал магнитит пыль.
Спустя 3 мес. эксплуатации механизм стал громко щёлкать когда садишься на диван, меняешь положение тела на диване. Вечером/ночью все в доме (соседи скорее всего тоже) слышат когда садишься или встаешь...  Читать полностью
3 сентября 2023
Достоинства
красивый.
Недостатки
очень маркий
Новиков И.
29 августа 2023
Достоинства
Недорогой, качественный и удобный большой диван. Сборка продавца.
Недостатки
К сожалению, в моем случае, 2 составные части (угол и основание) встали неровно. Стоит отметить, что продавец отреагировал оперативно, предложил устранить недостаток своими силами. Самостоятельно выровнять не получилось. Обращусь за помощью к продавцу. Механизм пума немного жестковат, однако супруга раскладывает диван без проблем. Разработается..
Диван отличный, но будьте внимательны при осмотре.
с
сергей ч.
27 августа 2023
Достоинства
Позвонили, предупредили. На следующий день привезли занесли , собрали.
Недостатки
нет.
Диван офигенный какой я хотел. Спать, лежать , сидеть удобно. Пиво можно на подлокотник поставить. Приятный на ощупь. Всем друзьям, жене, детям понравилось.
Захрат М.
21 августа 2023
Достоинства
доставка и сборка
Недостатки
пока не обнаружила
диван реально очень классный....единственное обивка маркая...крошки и т.д сразу как на ладони.... а ещё подушки не очень.... но в целом за эту стоимость диван норм. порадовала доставка...ребята и занесли в квартиру и собрали ... очень приятно это .... механизмы подъема удобные...легко всё.... диван просторный... я очень довольна. спасибо озон
17 августа 2023
Достоинства
всё как заявлено на сайте, курьер связался в день доставки, в квартиру занесли. Собирать не сложно
Недостатки
упаковка картон, сверху пленка, где то зацепили при доставке, повредили ткань дивана, благо не на лицевой части, на спинке со стороны стены.
с продавцом сложно связаться, просила доп. подушечки, -игнор
Арина С.
7 августа 2023
Достоинства
Удобный механизм для раскладывания дивана, хорошее качество исполнения, отличное цветовое сочетание, спать комфортно.
Недостатки
Недостатков нет.
Диван полностью оправдал наши ожидания. Доставка раньше заявленного срока на два дня. Заранее позвонили и договорились о доставке, диван был хорошо упакован, грузчики занесли его в квартиру, подождали пока мы все проверим...  Читать полностью
3 августа 2023
Достоинства
Долго выбирали подходящий диван в салонах мебели, но этот подошел идеально и по цвету, и по габаритам. Доверились отзывам и не пожалели все соответствует описанию: приятная ткань микровеллюр, удобный механизм трансформации "пума", независимый пружинный блок придает дивану анатомические свойства и главное доставили даже раньше заявленного срока, ребята...  Читать полностью
1 августа 2023
Достоинства
Очень красивый цвет! Дизайт тоже мне понравился.
Недостатки
Обивка набирает пьль, постоянно приходится чистить, до этого диван был тоже с обивкой велюр, но таких проблем не испытывала. Ножки под выдвижной частью выглядят очень не надежно... Вместе с тем после месяца использования, держатся🤞 Пружины при двидении щёлкают. Один шов плохо прострочен, расходится....  Читать полностью
1 августа 2023
Достоинства
удобный, мезанизм работает отлично, ящик для бклья вместительные, ткань от пятен замывается легко
Недостатки
пока не обнаружила
все пришло во время, занесли на этаж и распоковали, но собирали мы сами так как в дверь диван не прошел и пришлось снимать ножки.
Евгений Л.
1 августа 2023
Достоинства
Удобный, достаточно жёсткий как я и хотел.
Недостатки
Пока не обнаружил
Качественная сборка, заказывать можно, стоит своих денег.
Мария
30 июля 2023
Достоинства
большой, всем хватает места, цвет немаркий, не остается зацепок от кошачьих когтей
Недостатки
иногда скрипят пружины
Диван понравился. Достаточно жесткий, подходит для сна. Если есть животное в доме, то этот диван подойдет идеально: легко чистится от шерсти и не оставляет зацепок от когтей
Надежда Р.
изменен 25 ноября 2023
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Прошло почти 4 месяца использования, и что можно сказать - кроме красивого внешнего вида - ничего. Пружины адски звенят и поют, когда лежишь или спишь , иногда даже когда раскладываешь диван . Отвратительно. Началось где-то после 2х месяцев и звуковое сопровождение все чаще и чаще . Будем покупать новый . Абсолютно не советую, если вы планируете...  Читать полностью
Нина К.
24 июля 2023
Достоинства
Компактный,не громозкий, не плохой дизайн. Удобно спать, сидеть. Комфортные бортики. Средняя жесткость. Если вам необходим мягкий диван-не вариант. Для небольшой комнаты как раз подходит.
Недостатки
Раскладывается и складывается трудновато, надо приложить много сил. Отверствия для соединения двух модулей не совпадают.
Валентина Б.
23 июля 2023
Достоинства
удобный,оптимальный размер
Недостатки
некрасивые ножки
Дмитрий Х.
12 июля 2023
отличный углавой диван обкадку прошол на ура
Ангелина К.
6 июля 2023
Достоинства
Очень красивый
Недостатки
Диван доставили через 2 недели после заказа. Пришел хорошо упакованный. Собирается легко, но у нас был один небольшой нюанс: отверстия для крепления 2х частей дивана не соответствовали по осям. Пришлось делать новые отверстия, чтобы можно было ровно соединить между собой. Но не стала снижать из-за этого оценку, на внешний вид это не...  Читать полностью
Денис М.
30 июня 2023
Достоинства
Лаконичный дизайн, в меру жесткий, ткань приятная на ощупь, легко очищается пылесосом и влажной ветошью
Вера А.
27 июня 2023
Достоинства
Диван шикарный, красивый, удобный
Недостатки
При получении дивана упаковка была повреждёной, я переживала очень. Но, слава Богу всё нормально, спасибо продавцу
Владимир М.
20 июня 2023
Достоинства
После ремонта нужно было поменять угловой диван. Выбор остановился на этой модели. Искали в разных магазинах. Не везде устраивала цена. И вдруг на Озоне увидели эту модель по вполне приемлемой цене. И, не раздумывая, мы его заказали. Наши ожидания полностью оправдались. Диван собран качественно, а благодаря пружинному блоку на нем удобно и сидеть и...  Читать полностью
Роман Ф.
18 июня 2023
Достоинства
Диван
Недостатки
Качество сборки
Диван в общем хороший, прослужит несколько лет. Перед сборкой пришлось полностью пылесосить и протирать влажной тряпкой. Есть острые углы возле декоративной вставки, могут протерется со временем. Ткань хорошая, в меру жёсткий, спать конфортно.
Наталья Ф.
15 июня 2023
Достоинства
Очень хороший диван ,приятный цвет , аккуратная обивка , легко раскладывается . Не мягкий. Средняя жесткость . Очень нравится подлокотник. Можно поставить чашку, книгу. Доставили быстро . Собрали легко . Хорошо смотрится . Цена качество соответствует .
Недостатки
Недостатков не обнаружила
Ч
Чечена А.
11 июня 2023
Достоинства
Диван гармонично вписался в наш интерьер. Он удобный, ниша для белья вместительная. Доставка вовремя, за 2 дня до доставки позвонили, предупредили. Потом в день доставки тоже позвонили, предупредили. Быстро собрали. Самое большое достоинство: цена изделия. Ходили в разных магазинах присматривались, выбирали. Цена на похожую модель начинались с 45000...  Читать полностью
Анна З.
9 июня 2023
Достоинства
Износостойкий материал, система пума
Недостатки
Отличный диван, очень удобный и комфортабельный. Широкий и высокий удобно сидеть. Цвет немного отличается чем на картинки больше зелёного.
Елена У.
4 июня 2023
Достоинства
диван жесткий но для меня это плюс.
Недостатки
незаметила
отличный диван.
Людмила Т.
31 мая 2023
Недостатки
ножки отвалились сразу,сильно воняет дсп
29 мая 2023
Достоинства
Отличный диван, собрала сама, рекомендую
Жанна Ш.
29 мая 2023
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Искала диван на дачу, соответствующий моим критериям и в ozone нашла «народный диван» со 100% отзывами( такая редкость!) посмотрела, почитала и поняла, что это то, что я искала! Привезли в срок, собрали, теперь отдыхаем и наслаждаемся! Спасибо производителю и ozon!
Кристина Ш.
28 мая 2023
Достоинства
Красивый , удобный
Классный диван, легкий в сборке, немного собирает пыль, но легко чистится