2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Диваны
  5. ЛОФТиК
Диван в стиле Лофт с подушкой на балкон

Садовый диван
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 19 Диван в стиле Лофт с подушкой на балкон

Екатерина П.
Чудесный диванчик, оригинальный, поставили на террасу, вписался идеально в краски осени
Иванов Сергей Анатольевич
Ш
Шамиль К.
Вадим А.
Отличный диван Оборудовал балкон, теперь можно проводить вечера за просмотром закатов
Галина Т.
Когда заказывала, прочла отзывы, но почему-то ни в одном не написали, что очень тонкая подушка и при сидении в ноги упирается металлический каркас довольно сильно, причиняя дискомфорт, пришлось сшить дополнительную подушку снизу, но все равно передняя перекладина чувствуется, долго сидеть невозможно. поэтому за удобство сняла звезду, а так диван, как...  Читать полностью
Залина В.
Залина В.
Геннадий С.
Быстро, легко собрать. Пока под крышей, после дождей переедет на улицу.
Татьяна В.
Отличный легкий стильный диванчик. Классно смотрится в интерьере. Единственное, отваливаются заглушки на отверстия. Подушка грубовата, можно было бы использовать более мягкую ткань. Гамак-основа со временем немного сбивается. Но это всё не критично. Диван удобный и красивый, рекомендую!
Легкий в сборке , современный , удобный . Но для меня большой минус - не съемный чехол.
Румянцева Виталия
Отлично все собралось, очень удобный диван, поставим на балкон
Полина К.
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Тонкая подушка
В целом красиво выглядит. Самое то для балкона. Удобный. Можно покупать.
Ольга
Елена Ж.
Диванчик поступил хорошо упакованным, вся фурнитура на месте, не поврежден. Очень компактный, легкий, прекрасно вписался по нашим размерам на балконе.
У
Ульяна Л.
Муж собрал без проблем. По размеру нам идеально подошёл. Удобный! Выглядит отлично.
Виктория Ю.
9 мая 2024
Хорошо упакован, в плоскую коробку. Удобно переносить. На сборку ушло 30 минут. Инструкция понятная, заглушки для ножек уже установлены. Милашка мягкая и ткань приятная