2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. Дивометал
Дивометал Двуспальная кровать, Оптима, 140х200 см
Товар не доставляется в ваш город

Двуспальная кровать
Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
18 месяцев

Отзывы о товаре 49 Дивометал Двуспальная кровать, Оптима, 140х200 см

Сергей Т.
Фоток нет, заказывал маме в другой регион. Она пока не собрана поэтому ничего не могу сказать по качеству, надеюсь все будет хорошо, смогу собрать только в ноябре. Отдельное спасибо курьерам которые занесли кровать прям в дом.
Тамара С.
Суперская кровать
Екатерина В.
Максим А.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Крепкое основание
Недостатки
Серьезных недочётов нет
Лиля Х.
Простота сборки:Легко
Кровать пришла в картонной коробке, занясли домой(отдельное спасибо), качество достойное, всё целое, в сборке легкая. Спасибо
с
светлана К.
Простота сборки:Легко
Кровать просто шикарная ,все просто идеально,пришла доставка курьером на два дня раньше
Людмила Г.
Качество материалов:Хорошее
Спасибо производителю, спасибо поставщику, спасибо большое курьеру!!! Довольны качеством товара 🤝
12 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Это уже вторая кровать этого производителя. Все отлично! Рекомендую.
Арина Г.
Простота сборки:Легко
К кровати претензий нет, изделие хорошее, и упаковано было неплохо. Но с доставкой Озона мы натерпелись конечно... Кровать нам привезли на 2 недели (!!!) позже назначенной даты, что означает мы прождали кровать почти 1,5 месяца.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Убойная, неубиваемая кровать!!! Мой сын сломал два дорогих дивана, прыгая на них как на батуте, зато теперь ничего не сломает, я довольна полностью!!!
Лидия С.
Чудесная кровать. Прочная,не скрипит. Смотрится красиво и воздушно. Собирается легко. Доставили прямо в квартиру. Переживала за дополнительные детали и качество. Брали по картинки,но оказалось всё замечательно никаких разо,арований не было. Первый раз заказала мебель через озон. Не разочаровалась! Спасибо изготовителю! Качество великолепное!
Наталья Ш.
9 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Внешний вид, простота сборки
Недостатки
Пока не выявлено
Надеюсь, прослужит долго. Жду матрас
1 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Мне кровать понравилась. Простая, легкая, не скрипит. Самое главное - изголовье невысокое, хорошо встала на запланированное место в мансарде. А кровать с невысоким изголовьем трудно найти, как оказалось. Фото на карточке товара соответствует полностью, поэтому без фото.
Лариса М.
25 апреля 2024
Анна Н.
23 апреля 2024
21 апреля 2024
Все пришло хорошо упапованное. В целости. Царапин, поломок нет. Занесли в квартиру. Еще не собирали.
Алина К.
18 апреля 2024
Достоинства
Не скрипит, крепкая, красивая, удобная.
Недостатки
Не выявлено.
К покупке советую, купили и не пожалели
изменен 17 апреля 2024
Кровать очень хорошая, легкая, с мужем собрали минут за 30.....рекомендую.....купили взамен орматека, которая простояла 7 лет, весила 70 кг. из экокожи и начала сыпаться через 5 лет.....Никогда не покупайте мебель из экокожи!!!!! А это кроватка прям чудо!!!! Спасибо продавцу!!!
15 апреля 2024
Кровать пришла в хорошей упаковке, не повреждена. Эмаль нанесена равномерно, без затеков. Мне понравилось, прежде всего, что основание под матрас - металлические трубочки, надежные, не деревянные, которые ломаются. На это и ориентировалась. Еще не собирали, но надеюсь, что все будет нормально.
Галина М.
14 апреля 2024
Достоинства
Стильная, красивая кровать. Собрали быстро
Рекомендую
Оксана К.
изменен 13 апреля 2024
Шикарная кровать, надежная, лёгкая в сборке. Доставил водитель Деловых линий, позвонил заранее, сам занес на второй этаж. Кровать надежная, без сколов, царапин, собралась на ура, дособирывал ребенок😁 Выбирала кровать металлическую полностью, не скрипит, не шатается, сделана кажется на века. Данная модель оправдала ожидания на 💯 %. Рекомендую к покупке...  Читать полностью
13 апреля 2024
Ирина А.
12 апреля 2024
7 апреля 2024
Достоинства
Кровать очень понравилась, смотрится замечательно. Качество отличное, прочная.
Недостатки
Нет.
Кровать очень быстро собирается. Качество отличное . Все детали на месте . Упакованная в пакет и коробку . Доставка быстрая. Спасибо большое!
Алёна К.
6 апреля 2024
Пока не знаю, привезли вовремя, коробка по углам покоцанная, но это скорее к доставке вопрос. Нахожусь в больнице, распечатаю только 10.04. обязательно дополню отзыв.
Елена Елена
4 апреля 2024