2. Мебель для ванной
  4. A1 HOME

Тумба для стиральной машины
Материал корпуса
Металл, ЛДСП

Отзывы о товаре 18 Дизайнерский Cтеллаж над стиральной машиной в ванную ARIEL ЛОФТ (68х34х180см) Дуб Наварра

Альбина А.
Так долго выбирала себе стелаж в ванную, долго ждала его и вот получив поняла, что по размеру вообще не подходит. Оформила возврат. Могу сказать только о качестве самих полок (так как остальные детали даже не стали открывать) - полки хорошего качества и выглядят очень достойно. Буду искать похожие, но меньшего размера.
Дмитрий П.
изменен 6 сентября 2024
Простота сборки:Легко
Великолепно ! Сборка быстрая! Чуть не большой косяк был с ножкой, но молотком дело решил.
Колесникова Д.
Качество материалов:Хорошее
Стильный и качественный стеллаж. Быстрая сборка и понятная инструкция, один человек может легко справиться . Единственное, усилительные перекладины хотелось бы более жесткие.
Иванова Н.
Виктория Ч.
Хорошая полка пришла целая , отлично встала 🍓
Наталья Р.
Стеллаж🔥
Андрей С.
Качество материалов:Среднее
Металл тонкий, сделано качественно, немного кривовата конструкция, полочки вылазят с металлической конструкции на 2 мм
Качество материалов:Хорошее
Хороший стеллаж для ванной комнаты, все качественно сделано, собрали очень быстро.
Екатерина В.
Простота сборки:Легко
Стеллаж просто супер! Совпали ожидание и реальность на все 100. Доставили в срок, упаковано очень хорошо, никаких царапин/повреждений абсолютно нет. Собрал муж очень быстро, инструкция в помощь. В комплекте с деталями лежала новая достаточно добротная отвертка, за что отдельное спасибо. Стеллаж прекрасно «вписался» в дизайн нашей ванной комнаты, есть...  Читать полностью
Марина Г.
5 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Стеллаж оправдал ожидания. Достаточно крепкий, устойчивый, сборка не вызвала сложностей. Все необходимые инструменты прилагались, дополнительные не потребовались. Однозначно рекомендую 👍
Денис Л.
Простота сборки:Легко
Хороший стеллаж, встал хорошо. Упаковка отличная, сборка несложная. Тонковат слой краски, нежный, надо быть аккуратным, но за свою стоимость отлично. Могу рекомендовать. Было недосверлено одно отверстие под ножку в балке, поэтому 4.
Владимир Г.