2. Мебель для хранения
  4. Комоды
  5. Dipriz

Комод
Количество ящиков

Отзывы о товаре 45 Дизайнерский комод с ящиками Эдгар из массива дуба 70х28х35 см / черный комод для одежды в прихожую, детскую, ванную комнату

Жанна Б.
Все пришло в комплекте. Искали специально узкий комод. Аналогов по размерам нет. Купили 2шт. Спасибо производителю за размеры.
Ирина @kiuby7
Простота сборки:Средней сложности
оч классный. заказали сразу 4 штуки и ножки. миниатюрный. но у нас пространство не позволяет шире )
изменен 11 августа 2024
Качество материалов:Низкое
Материал: сосна клеёнка с небольшим добалением обрезков дуба,обработка никакая отсутстует полностью повехность как наждачка, окраска ужас пятна непрокраса, механизм выдвижения кривые палчки и шершавые пазы... В общем кому не лень: наждачка, кисть, пропитка и вперёд с песней
София Л.
Качество материалов:Среднее
Дерево лаком не покрыто, шурупы не все в пазы попадают, ящики выдвигать очень сложно
Качество материалов:Хорошее
Отличный комодик. Легко собирать, приятно лицезреть и пользоваться. Единственный минус - ход ящиков тяжеловато и надо доработать для комфортного использования.
Ё
Ёлкина Ольга
Достоинства
Компактный, но довольно вместительный комодик. Долго я искала дубовый комод таких габаритов. Нашла Эдгар! Так вот это уже третий по счету :) Сначала приобрела два других (натурального цвета) чтобы попробовать их собрать самостоятельно. Собрала безо всяких затруднений (впервые в жизни!) и стала собой гордиться. Увидела их комби-потенциал воочию и решила...  Читать полностью
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Брали комодики на дачу, нам подошли, мы довольны. Упакованы они добротно, все пришло целым. Покрашены хорошо, без проплешин. Весь крепеж аккуратно сложен по разным, подписанным пакетам, комплектация полная. Инструкция подробная и понятная, собрали быстро. Направляющие деревянные, полки туго выдвигались, натерли их мылом обычным и все отлично заработало...  Читать полностью
Наталия К.
17 апреля 2024
Поверхность шершавая, цвет угольно чёрный, не красивый, пришлось пошкурить,, цвет и поверхность преобразились. И с ящиками надо что то делать придумывать, на место они так и не встали, с теми деталями и шурупами, которые предусмотрены . Вещь не продуманная технически до конца
Яна Б.
10 апреля 2024
24 марта 2024
Анна О.
изменен 17 марта 2024
22 февраля 2024
Достоинства
Полностью дерево
Недостатки
Недостаточно обработанно
1 января 2024
Достоинства
Быстро собирается. Цена ниже конкурентов.
Недостатки
Не первая покупка марки Деприз. Чёрный цвет имеет самую худшую фактуру. Пачкается, осыпается, очень тёмный дерева не видно. Запасайтесь, чем можно дополнительно обработать поверхность.
Ещё бы улучшить скольжение ящиков по направляющим.
Максим Г.
25 декабря 2023
Достоинства
Хорошие тумбы за эту цену
Недостатки
Задняя стенка ящика треснула при вкручивание шурупа, так как попала в сучек. Думаю что производитель должен учитывать это при выборе материала.
Возможно производитеоь вышлет мне замену задней стенки ящика?
11 декабря 2023
Достоинства
Дуб
Недостатки
Немного туговато ящички ездят, будем смазывать и надеюсь подточатся, сделано без колес по-крутым стандартам, ценой довольна, ту купила по скидкам. Спасибо, рекомендую к покупке!
2 декабря 2023
Достоинства
Отличное покрытие (у производителя есть чёрный цвет, он троечник). Собирается легко.
Недостатки
Дороговато. Хотя другие производители ещё дороже. Направляющие ящиков, хорошо бы обработать воском (например тюбик вложить), для тихого, лёгкого движения ящиков.
Добавить бы варианты на высоких ножках и крепление к стене.
Жанна С.
25 ноября 2023
Достоинства
натуральное дерево, стильный дизайн
Маленький, компактный, понравился
Надежда Н.
23 ноября 2023
Достоинства
Нам отлично подошли. Очень красивые, дерево
Недостатки
Брали в коридор для инструментов. Нам нужны были очень узкие небольшие тумбочки. Подбирали по размеру. Эти подошли идеально, качество отличное, красивые, ящики выдвигаются хорошо, когда они с содержимым, пустые хуже. Собирать нужно самим, как из ИКЕИ. Тяжёлые. Цвет и фактура как на картинке
Виктория К.
20 ноября 2023
Достоинства
высокое качество
все шикарно
18 ноября 2023
Достоинства
Аккуратный комод почти полностью из массива за адекватные деньги (особенно по акциям).
Недостатки
Одна деталь менее аккуратная и выбивается по цвету, но ее поставили вниз и ничего не видно. Направляющие действительно надо чем-то натереть, нижний ящик очень туго выдвигается.
Сегодня собрали комод и я очень довольна. Недорогой, симпатичный, компактный. Качество за такую цену очень даже приличное. Все детали пронумерованы, собирается довольно просто. Ножки докупили металлические.
Anastasiia V.
изменен 21 ноября 2023
Достоинства
Красивый цвет, нет заноз или участков с плохой обработкой.
Недостатки
1 плашка из сосны затесалась)
После сборки поняли что не сосна, а береза. Звук ужасный при вкручивании. В остальном супер комод.
Денис В.
26 октября 2023
Недостатки
Много заусенок, нужно шлефовать
Артем А.
23 октября 2023
Достоинства
Массив дуба, качественные комодики
Недостатки
Миниатюрный комод 35х35х75, не ножек в комплекте, но предупрежден.
Качество немного хромает, есть некоторый брак ( видно на фото), но комод классно выглядит после шлифовки и покрытия маслом.
Иван Д.
22 октября 2023
Достоинства
красивый, вкусно пахнет деревом, смотрится роскошно
Недостатки
я думал в комплекте идут ножки, но их не было
да пофиг, я все равно хотел свои ножки прикрутить от телевизора рекорд. просто поправьте пожалуйста описание, что без ножек идет комплект. а то фотографии товара немного вводят в заблуждение. а так я очень доволен покупкой, возможно что-то ещё возьму у вас. однозначно рекомендую другим пользователям!
Наталия И.
20 октября 2023
Достоинства
В целом неплохой.Плотная древесина,полная комплектация.
Недостатки
Присутствовали небольшие недочеты.Например на днище,угол-отклеился шпон,немного шероховатый,плохо ящики выдвигаются и размер маловат,собрала из 4х+ножки отдельно,а это уже по сумме кусается.Еще надо до ума доводить.
2 октября 2023
Достоинства
Выглядит прекрасно, очень хорошая инструкция в комплекте, настоящее дерево
Очень понравилось, качество и цвет🔥
Сергей Б.
25 сентября 2023
Достоинства
Деревянный, красивый рисунок дерева. Задняя стенка стилизована под дерево
Недостатки
Низкое качество материала. Предположу что высокибрак производства и это брак. Дерево сухое, много заноз, местами отслаивается дерево. Нужно дорабатывать, лакировать и шкурить.
Если руки откуда надо, то это отличный мужицкий конструктор для гаража. В доме после оьработки смотреться...  Читать полностью
Владимир Б.
26 августа 2023
Достоинства
Массив дуба, очень надежная конструкция
Недостатки
у продавца на фото были ножки, в комплекте их нет и не предусмотрены
Хорошее качество по доступной цене!
18 июля 2023
Достоинства
Хорошее качество дерева
Недостатки
Очень крошечный размер. Внимательно смотрите параметры