2. Мебель для хранения

Стеллаж
180.01
Материал корпуса
Металл, ЛДСП

Отзывы о товаре 480 Дизайнерский Стеллаж ЛОФТ BRUNO с дверцами и полками (180х68х34см) Дуб Сонома

Петренко Елена
Отличный стильный стеллаж, собирается легко за час 👌
АЗАТ А.
Все хорошо , стеллаж понравился , сборка немного муторная, доставка озоном разочаровала , исцарапанная арматура , коробка повреждена.
Евгений М.
Игорь К.
Достоинства
Отличный, удобный стеллаж, брал в мастерскую для инструментов, чтобы были под рукой и на виду. Получил в разобранном виде, хорошо упакован, без каких-либо дефектов конструктивных элементов. Собирается легко и очень быстро, все понятно. Смотрится довольно эффектно.
Недостатки
Нет.
В инструкции прописано крепить к стене для большей устойчивости, но я не стал, по моему стоит и так достаточно устойчиво.
Елизавета З.
Стеллаж крепкий, качественный, стильный. Установили в ванной, стоит уже месяц, в идеальном состоянии. Мы довольны!
Игорь К.
Достоинства
Стеллаж очень удобный, для мастерской лучше и не надо. Получен в отличной упаковке, полочки без всяких повреждений и сколов, металлические стойки в порошковой окраске, матовые, также без каких либо повреждений. Стеллаж смотрится очень стильно, устойчив, для страховки лучше закрепить к стене, но можно и не крепить ( я не стал этого делать, т.к. разместил...  Читать полностью
E
E L.
Быстрая доставка,хорошо упакован, качество отличное. Это уже второй стеллаж мы покупаем у этого продавца. Рекомендую.
Юлия Б.
Достоинства
Внешний вид
Любовь П.
Хороший стеллаж! Легкий в сборке.
Роман А.
Стеллажем остался крайне доволен, каркас оказался очень устойчивым, ножки очень легко регулируются, сборка тоже очень простая. Боялся что доска может придти помятая и поломанная, ожидал дефекты. Из всех досок только на одной на углу оказалась вмятина, неприятно, но в рамках допустимого. В целом стеллаж рекомендую,
Иван Н.
Хороший стеллаж, но следует обратить внимание на отвёртку, брать надо хорошу магнитную ( болты будут выпадать в трубки и тяжело их будет доставать, благо в комплекте есть куча дополнительных шурупов всех видов).
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
На картинке красивый стеллаж, в жизни вроде как тоже, ставлю двойку за несвоевременную доставку и некачественную упаковку и среднего качество материалов.
Недостатки
Невозможно в домашних условиях собрать стыки стеллажа чтобы они были идеально ровными. Материалы среднего качества. Покраска в некоторых местах тоже желает лучшего, очень много сколов.
Лично мое субъективное мнение ценна завышена, по мне так стеллаж этот стоит ну 9900р максимум, но не как не 16000 вместе с доставкой.
Олег М.
В целом отличный стеллаж, но это крепление полок… Будто в гинеколога целый час играл.
Анатолий М.
Достоинства
Подходящий формфактор для меня
Недостатки
Пришел со сколами на углах верхней полки.
Илья Ц.
В целом по итогу смотрится хорошо, собрали вдвоем где-то за час-полтора, но нет ощущения, что стеллаж переживет больше одной сборки/разборки. Число оставшихся лишних деталей зашкаливает: штук 30 гаек, которых даже в инструкции нет. Инструкцию и механизм крепления полок придумывал человек, который очень не любит людей, вам понадобится хорошая отвертка...  Читать полностью
Антонина К.
Отлично вписываетс куда угодно. Легко собрать, крепкая и красивая
Наталья Р.
Не скажу ,что конструкция капитальная,но если дети по нему лазить не будут,то все ок) Собрала сама за 1,5 часа. Полки лучше прикручивать начинать с верхней. Нижнюю прикручивала отверткой длинной,остальные шуроповертом с магнитным наконечником на бите.
Васильева Алина
Александр Л.
Стеллаж отлично вписался в интерьер. Не соглашусь, что он подойдет для зонирования, так как с одной стороны всегда будут ребра жесткости и торчать болты, но их не видно. Покупкой доволен, собрал за полчаса, но потому что была под рукой только отвертка.
Ксения Д.
Angelina A.
Стеллаж красивый, конструкция на ощупь прочная. Попыталась собрать сама, пришлось мужу переделывать, не очевидно что у стоек есть передняя и задняя сторона. Не буду снижать звезду, но сборка не простая.
Надежда П.
Отличные красивые крепкие стеллажи. Покупала 2 штуки, продавец предоставил скидку. Аккуратный металл. Полки тоже все в хорошем состоянии, сколов нет. Доставили быстро. Покупкой довольна
Наталья В.
Анна Ш.
Замечательный стеллаж, приехал хорошо упакован. Смотрится супер!
Сергей Н.
Отличный стеллаж. Собирается легко. Конструкция продуманная.
Иван К.
Товар нормальный. 4 звезды за сборку. Женщина не соберёт, а если изхитрится, то не сдвинет. Передайте привет пламенный конструктору вашему. Заставьте его поприкручивать эти полки отвёрточкой (как написано в инструкции) пару дней, может тогда у него появятся идеи, как для людей вещь сделать. А так в целом нормально по соотнощению цена/качество.
Роман М.
Ната М.
Евгения П.
Симпатичный стеллаж, полностью соответствует описанию, сборка гемморойная. Непонятно, почему не сделать цельные стойки и перекрестья и облегчить жизнь собирающему