Док-станция Flydigi для геймпадов Apex 3, Apex 4, Vader 3, Vader 4

Белый
Пластик
Размеры, мм
105x100x80

Отзывы о товаре 172 Док-станция Flydigi для геймпадов Apex 3, Apex 4, Vader 3, Vader 4

Григорий М.
Док-станцией доволен, геймпад заряжает. Собран хорошо, увесистый. Донгл в нем работает и связь не теряет. Рекомендую👍
Максим О.
Заряжает (ну в принципе так и должно быть)
Максим А.
изменен 14 сентября 2024
Хорошая док-станция для геймпада, советую к покупке
Константин К.
В виду универсальности док станции, геймпады на ней держатся только за счёт гравитации, никакой дополнительной фиксации нет, мой vader 4 pro не всегда сразу ловит контакт с пинами, иногда нужно пошевелить что бы началась зарядка. Заряжает нормально. 4 бала из-за того что вслепую скорее всего не получится поставить геймпад на зарядку.
Артем Д.
изменен 12 сентября 2024
Хорошая подставка, плюс что «свисток» в нее можно подключить, люди которые пишут «сложно класть ровно что бы он заряжался» представляю сколько у вас проблем с зарядкой телефона. Отлично ложится и снимается, после снятия сразу включается, покупкой доволен
Андрей П.
Хорошо выглядит, геймпад встает как пандой без усилий.
Дмитрий Плотников
В целом неплохо, покупал чисто для зарядки и эстетики под apex 4 Минусы: когда ставишь геймпад не сразу попадаешь в контакты, надо поправлять. Приехала вроде запечатанная, но почему-то с грязью какой-то ( на фото должно быть видно ), покупая не самую дешевую докстанцию видеть такое странно… Плюсы: она увесистая, вряд ли геймпад с нее упадет, если...  Читать полностью
Aleksandr K.
Очень удобно. Подключил к пк, воткнул в нее донгл и все, поставил - заряжается. Снял - сразу включился.
Дмиртий А.
Такое себе, такой бреенд, ожидал лучшего, а не просто подставку за 3к
Борис К.
Просто док станция, недостатков не выявил, кроме того, что индикатор на геймпаде постоянно горит красным и затем зелёным после окончания зарядки, не выключается. Не знаю, повлияет ли это на срок службы аккумулятора или возможно контроллер просто отключает зарядку АКБ и возможности получить перезаряд просто нет. Не буду себя накручивать, время покажет...  Читать полностью
Андрей Г.
Заряжает отлично, использую разъем 1А у блока (больше не думаю что нужно). Единственный такой минус, это то что не сразу, так скажем, "стыковать" получается, ибо садится не прям идеально.
Евгения З.
Достоинства
Красивая, заряжает.
Недостатки
Футуристический дизайн, лишённый подсветки. Можно было бы сделать либо полосы, либо лого - на подсветке. Красное - при заряде, голубое (допустим, можно любой, отличный от красного).
Свои функции - на пятёрку. Недостаток индикации.
Павел Г.
Просто док станция, не больше не меньше. Из недостатков нет неких фиксаторов, чтобы точно поставить геймпад на места контактов, без соскальзываний.
Aйдамир К.
Никита С.
Особо распинаться не вижу смысла, функции свои выполняет.
Максим П.
20 июля 2024
Все работает
Ирина О.
Максим К.
Достоинства
Работает, имеет неплохой дизайн
Недостатки
Ресивер просто торчит сзади, выглядит не очень.
Если брать во внимание док-станцию от 8bitdo, то мне лично этот не очень заходит, как-то он уж сильно выделяется наверное, ну и то, что ресивер просто торчит мне тоже не нравиться, но это все вкусовщина, главное, что он работает и прекрасно с этим справляется.
Илья
Достоинства
Все работает! :)
Недостатки
Их нет
Сделайте платную подписку: курьеры, вызов, отслеживание! :)
Вадим Б.
Функцию выполняет на все свои деньги. Стильная качественная станция
Качамин Станислав
Полная дичь, при подключении к компу не умеет пробуждать апекс 4 прм включении компа, какой смысл тогда? 8бит ультимэйт это умеет. Плюс в первого раза так и не получается его правильно поставить, что бы отключился, приходится поправлять. Как обычная подставка сгодится как док станция мусор. Покупайте эту ерунду только если есть лишние деньги которые...  Читать полностью
Лисин Григор
Достоинства
Что вообще есть. USB разъем для трансивера, хорошая идея. нет раздражающей подсветки. Дизайн симпатичный, молодцы.
Недостатки
Геймпад не встает правильно в половине случаев.
Весь смысл таких подставок это небрежно "закинуть" геймпад на док и уйти, будучи уверенным, что пины попали на контактные площадки. Тут этого нет.
Алексей З.
Топ. Теперь, геймпад сидит на своëм пьедестале. 👍
Шикарная!!!
Михаил С.
Иса Г.
Пушка гонка
Александр И.
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Ценник
Владислав Ш.
18 мая 2024
Удобно стильно. Все в полном порядке
А.
Достоинства
Много места не занимает. Работает )
Недостатки
Разве что цена, особенно с учётом отсутствия usb-кабеля в комплектации, также при этом, хоть лично мне это не особо требуется - подсветки логотипа нет (хотя гравировка с ним спереди есть). Понятно, что подразумевается, что вы подключите её через кабель, который идёт в комплекте с, кажется, любым геймпадом от Flydigi...  Читать полностью