1. Аптека

Омега 3
Номер СГР
AM.01.07.01.003.R.000893.09.22
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1734 Доктор Море Омега 3 1000мг для взрослых из печени кальмара + АГЭ комплекс для кожи, волос и ногтей, сердца и сосудов, иммунной и нервной системы; рыбий жир 60 капсул, Халяль

Маргарита Ю.
Беру второй раз. Пропила 1,5 месяца. Результат восхитительный. Я пожилой человек с кучей возрастных изменений,как и любой другой человек в возрасте. Хочу сказать,что прилив сил ощутила,меньше выпадают волосы,ногти явно стали лучше( ногтевая пластина ровная,розового цвета,не крошится,не расслаивается), ногти стали плотнее. Сахар в крови ( я диабетик)...  Читать полностью
Мария Г.
6 октября 2024
Мелкие капсулки, пахнут… ну, нет противного рыбного запаха, но какой то намек на рыбу все же присутствует). Беру не в первый раз, по действию - видимый эффект для ногтей, именно с этой добавкой окрепли и растут, как на море. Рекомендую!
Андрей М.
6 октября 2024
Пью около месяца, эффективность оценить пока сложно наверное.
Полина
5 октября 2024
хороший омега 3. Побочки нет.
5 октября 2024
Как всегда, все отлично. БАДы доктор море принимаю продолжительное время. Нареканий к качеству нет
Юлия П.
4 октября 2024
Принимаю всего неделю, всё хорошо.
Наталья Р.
4 октября 2024
Упаковка целая. Доставка в срок. Приём только начат. Раньше пользовалась БАДами "Доктор море". Все соотвнтмтвовало, никаких побочных эффектов. Со своими задачами справляется. Спасибо.
Бурлият А.
4 октября 2024
Приятный на вкус, без рыбного запаха. Эффект почувствовала после недели приема. По окончании приема курса поделюсь результатом.
Наталия Ф.
4 октября 2024
Достоинства
Только начала пить Омегу. Рано говорить о результатах.
Недостатки
Нет. Если вот только, что они не маленькие, не все смогут проглотить. Хотя для меня ни каких проблем не возникло.
Я всегда пропиваю её курсами: осенью и весной.
Зинаида А.
2 октября 2024
Заказ доставлен вовремя, без повреждений. Кроме Омега 3 капсулы содержат ещё антиоксиданты для борьбы со свободными радикалами и поддержки иммунитета. Капсулы маленькие, легко глотать. Надеюсь, что эффект будет положительный после курса приёма. Спасибо Озону за доставку. Рекомендую.
1 октября 2024
Упаковано, пришло быстро. О результате применения сообщу позже
Валентина Р.
1 октября 2024
Андрей А.
Уверен, что очень полезный БАД. Но получил и понял что переплатил, поверив в выгоду от преобретения большего количества капсул. В предложении указано на выбор упаковка 60 капсул за 1250 р или , якобы с выгодой 55% упаковка 240 капсул за 2100 (конечно выгодно когда капсул в 4 раза больше а цена только вдвое!). И только получив товар я окончательно...  Читать полностью
Павел С.
Витамины пришли вовремя, упаковка не повреждена, о качестве говорить рано, всё будет известно как пропью курс.
Это не первый продукт "доктор моря", который я приобретаю. Рекомендую
Юрий Б.
Кошка довольна. 👍🥰
Надежда К.
Дмитрий Л.
Отличная добавка пьется легко организмом переносится
Тимофей Д.
Анна Д.
Начала принимать. Пахнут рыбятиной. Ну и нормально. Капсулы не большие. Удобно глотать.
Дмитрий М.
Не первый раз заказываю. Очень доволен качеством и результатом!!! Спасибо большое! Всё 👍
Наталья З.
Про этот товар все самые лучшие слова! Полезный и удобно глотать! Пробиваю вторую баночку! Заказываю товар этого продовца "Доктор Море" Всё отлично! Спасибо продавцу!
Гульнара А.
Пью пока, потом будет видно
Татьяна В.
Необходимо для сезона, хорошо усваивается.
Ольга В.
Заказала в первый раз
Татьяна П.
Удобные капсулы, классный состав👍Купила для поднятия иммунитета, для улучшения состояния кожи, волос и ногтей. Пропила Омегу-3 Доктора Море, чувствую себя гораздо лучше и бодрее. Это антиоксидантная формула Омеги с дополнительными компонентами, эффект должен быть огонь🔥
Зинаида А.
Заказ доставлен вовремя. Состав хороший Омега3 из печени кальмара, вит. Е. Капсулы большие, но глотать легко. Спасибо Озону за доставкв.
Тарасенкова М.
Только начала пить
Егор Б.
Вообще вроде как эффект очень заметный, если хотите общего оздоровления это подходящая вещь, но долго пить нельзя противопоказания имеются естественно
Надежда М.
Доктор море. Это лучший российский Бад.
Лариса К.
Большое спасибо за продукцию,покупаю не первый раз. Работает!