2. Детская комната

Материал наполнителя
Пенополиуретан
Гипоаллергенно
Да

Отзывы о товаре 576 Dolce Bambino Позиционер материал наполнителяПенополиуретан, 40x70 см

Рамиль И.
Интересно попробовать, на ощупь и внешний вид кажется удобным
Кристина Л.
изменен 9 сентября 2024
На картинке лучше смотрится, внутренний материал стирать нельзя, покоцки присутствуют, хотелось бы для эстетики конечно без них, но не критично, а запах присутствует не очень, перезаказывать уже замучалась, скоро роды, пусть проветривается, благо можно постирать наматрасник и наволочку, использовать конечно аккуратно, тк материал капризный. Пошив качественный-это...  Читать полностью
Екатерина Л.
Алина С.
И вот, спустя 3 мес пишу отзыв. Незаменимая вещь, пользуемся ежедневно, ребенок только в ней и спит… правда скоро уже влезать не будет )
Почти не пользовались. Ребёнок быстро вырос из него
Ирина Е.
Карина Г.
Дарья Щ.
Пришел не тот цвет который заказывали ,возвращать уже не стали) качество хорошее )
Андрей Н.
Рябцева Дарья
12 июля 2024
Товар соответствует характеристикам. Но вот из-за жары этого лета ребенок не хочет там лежать.
Сабира Х.
Лежит мало, но периодически полежать получается)
Вера С.
Юлия Б.
Только там и бодроствует ребенок) Очень нравиться)
Вера К.
Заказ доставлен быстро и в обещанное время.Хорошо упакован, но к качеству есть претензии-очень сильный запах.Уже несколько дней лежат на балконе, но запах присутствует. (взяла два, для двойни)Подожду еще немного, и если запах не уйдет, придется вернуть.Удивляюсь, что продают товар с таким запахом для новорожденных!!!
изменен 29 августа 2024
Сам кокон понравился , но пришел как-то странно без лицевой этикетки, и сбоку зацепка . Решили забрать но как то неприятно ведь долго выбирала и смотрела отзывы ростомера в подарок не положили. Дополню отзыв , кокон стал незаменимой вещью для малыша. Удобно носить с собой, укачивать в нем. Ребёнку в нем удобно спать. Спасибо 😊
Анна П.
18 мая 2024
Заказывала кокон с дополнительной наволочкой,в итоге пришёл без неё. Доставку откладывали 2 дня. К самому кокону вопросов нет,он качественный и из хороших материалов. Просто непонятно зачем продавать два разных варианта комплектности,если в итоге клиент получает вариант дешевле чем заказывал.
Казакова Я.
8 мая 2024
Мария Б.
7 мая 2024
Достоинства
Иногда выручает ребенка взять с собой по квартире и поставить рядом
Недостатки
Как мне кажется быстро провалился
2 мая 2024
Это наша спасение! Пользуемся уже второй месяц!
Мария Ф.
1 мая 2024
Прекрасный кокон Пользуемся уже 4 месяца Очень помог пока малышка была маленькая, сейчас конечно уже толком в нем не сидит Единственное на фото ткань бокова и лицева одинакова, по итогу отличалась, на функционал конечно не влияет Но внешний вид немного подпортило
Андрей К.
1 мая 2024
Ирина А.
26 апреля 2024
Достоинства
Очень пригодился! Малышке нравится лежать к нем.
17 апреля 2024
Хорошая штука, но так как мы оба высокие, нам хватит наверно только до полугода.
Вика С.
16 апреля 2024
D
Dmitry R.
12 апреля 2024
Кристина Х.
11 апреля 2024
Немного в смятении. Год назад брала ребенку кокон, был идеального качества и комплектации, очень удобный. В этом году для второго ребенка снова заказала кокон этой марки, пришел с дефектом, есть небольшой запах и чехол весь катушится как после стирки. Хочу заказать еще раз но боюсь повторного брака.