1. Товары для животных
  3. Домики и лежаки

Домик для животных
Предназначено для
Для грызунов
Дом для крупных и средних грызунов. Для Шиншилл дегу и крыс.
Особенности конструкции
Согревающий
Размер животного
Крупный, Средний, Малый

Отзывы о товаре 27 Дом для крупных и средних грызунов. Для Шиншилл дегу и крыс.

Дмитрий В.
Всё замечательно, качество на высоте.
Лидия Д.
Достоинства
Дерево (фанера из дерева). Крепкая.
Недостатки
Не каждый хомяк будет играть, но тут никогда не угадаешь.
Штука отличная. Пришла относительно быстро. В сборке легкая. По качеству - крепкая (я боялась что это будут тоненькие листы фанеры, но нет толщина приятно удивила). Одно плохо, мой хомяк не то что б оценил и попытался избавиться от мешающей штуки (оттащить, перевернуть), но, зато, хотя б начал грызть что-то, что не домик!
м
марина к.
Анастасия Ч.
Анастасия С.
Хорошая игрушка, для сирийского хомяка подходит. Наша хома бегает по ней туда-сюда постоянно. Собирается легко. Соединения крепкие получаются, не разваливается. На зуб хома пока не пробовала.
Хомяку нравится его новый дом, красивыц, чистый, толстый материал, легко собирается
Александра К.
Очень понравился. Для дегу самое то👍🏼
Елизавета М.
Собрали быстро. Дегу очень понравился. Большой главное и надежный
Юлия Т.
6 июля 2024
Классный домик! Не тонкие детали. На балконе разместили мисочеу с кормом. А то мышки переворачивали все время миску. Мышкам домик нравится, один раз даже спали в нем на первом этаже. Домик довольно большой. Много входов и выходов. Один раз мышка даже забралась на крышу. Рекомендую этот домик. Подойдет и более крупным грызунам. У нас две мышки песчанки...  Читать полностью
5 июля 2024
Для небольшого грызуна (хомяк, мышка). Размеры соотвествуют. Игрушка прикольная, хомяку не скучно)
Для заполнения большого вольера, в маленькую клетку не подойдет, сирийскому хомяку подходит
Павел П.
Ольга Г.
Сергей К.
Понравился, собирается легко.
Эльвира С.
Очень хорошие! Толстая фанера, хорошо обработанная. Даже детские игрушки часто гораздо хуже обработаны чем эти качельки. В следующий раз присмотрю домик у этого производителя, надеюсь на такое же качество.
Я купил эту деревянную качалку для своего хомяка, и он просто в восторге! Сборка оказалась простой и понятной, а сама игрушка очень крепкая и надежная. Мой маленький друг теперь проводит часы, бегая по ней и исследуя каждый уголок. Эта игрушка не только развлекает моего питомца, но и помогает ему поддерживать физическую активность и здоровье. Я рад...  Читать полностью
Николаева Татьяна
Отличный качественный домик. Детали плотно крепятся, не разваливаются как у других. Мышатам взяли домик поменьше у этого же продавца, а этот дочка себе заказала для игр) рекомендую!
Валерия Б.
Очень классный домик. Тяжелый, крепкий, большой, устойчивый. Идеально для крыс! Сложно собирать, но это не страшно, справилась и довольна. Супер домик, возьму еще и вам советую. Спасибо, что делаете такие качественные домики!
Татьяна Ш.
Качелька хорошая, но наш хомяк сразу как увидел начал грызть, он непонял что это качелька
Лариса Б.
Классный домик,нашей шууше понравился,но она пока маленькая-вырастет, надо будет новый покупать.Собирается легко
Качество прекрасное! Инструкции нет, но мои собрали быстро. Ребенок в восторге) а вот наша хомячиха совсем не оценила новое жилье. Повторим попытку позже.
T
Taiellor
Каталка огромная! Для котят, а не только для хомяков. Разве что нарисован хомяк. Для любителей конструкторов - есть что складывать. Листы фанеры довольно тонкие, но прочные.
Алексей
11 мая 2024
Отлично, отшлифованно, все работает, мыши в шоке,спасибо
Анна Б.
8 мая 2024
Ахахах. Я вижу в них смайлики ) Очень толстая фанера, качественная. Все идеально отшлифовано. На ощупь суперская. Из всех игрушек, сто брала, эта самая крутая по обработке материла. Мышечка бегает