2. Столы и стулья
  4. Дом Столов

Комплект стульев
2 года

24 марта 2024
Достоинства
Хороший материал, приятные на ощупь, удобное сидение
Недостатки
Крепления ножек сделаны плохо, душки приварены на разном уровне, поэтому не прилегают плотно к сидению, при притягивание душек лопается краска. Отверстия не совпадают, пришлось дорабатывать.
В принципе не плохие стулья, но думаю долго не продержаться
23 марта 2024
Сцпер стулья,понравились
23 марта 2024
Стулья замечательные! Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Владимир З.
изменен 3 мая 2024
Неплохие стулья, удобные. Но на одном из стульев после первого же использования, лопнула пластиковая вставка, которая непосредственно ставится на пол. Теперь хочу найти и заменить её.
Айрат Я.
22 марта 2024
Достоинства
цена, приятная ткань, внешний вид
Недостатки
отверстия на стуле и ножке не совпали нормально на 2 стульях из 4. На одном из стульев 2 отверстия только можно совместить с гайкой на стуле. Поработав напильников и расширив отверстия на стуле на 2-3мм каждое удалось попасть болтами в отверствия. Купили на кухню, но думаю ткань на такое не рассчитана, по ощущениям будет впитывать и засаливаться
пару лет назад брали аналогичные стулья в магазине мебельном, такая же была проблема с точностью изготовления, тоже пришлось дорабатывать напильником. Но по акциям 2700 за стул вообще отлично, куда лучше чем обычные железные столовские стулья, обтянуты дермантином. Но не особо практичны для активной экплуатации
22 марта 2024
Отличные стулья
21 марта 2024
Цвет Тиффани это огонь и белые ножки. Коты пытаются поцарарать, пока не выходит. Оценка отлично
Евгения М.
21 марта 2024
За такую цену норм наверное ,один стул шатается ,поэтому зведу одну убрала😏
Дарья Ш.
20 марта 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Из 4 стульев, только 1 получилось закрепить на все 4 винта, другой на 3, и остальные два на 2! Криво спаян металлический каркас и неровно сделаны отверстия, это очень огорчило! Также имеются потертости на ткани и ободрана ножка…
Очень сильно ждала эти стулья и расстроилась
18 марта 2024
Достоинства
Легко чистятся, кошка испытала на прочность зубами и когтями (всё ок). Мягкие,приятные для глаз и на ощупь. Собрали быстро,вопросов не было!
18 марта 2024
Все доставка, упаковка хорошо, но крепления к стульям, пришлось по мучиться, не везде совпадало. Собрала, пока все нравится.
Ярославна М.
18 марта 2024
Стулья пришли с разной длинной ножек, намеченныне отверстия не совпадают с каркасом!
Тамара Б.
18 марта 2024
Упаковка на 5. Все целое без цараинки. Очень классный стул. Один. Остальные не подходят отверстия обсалютно. Почему не испровляете ошибку. В отзывах все про это пишут. Собрать надо сутки. Брать не советую!
Екатерина С.
17 марта 2024
Сначала не обратили внимание, ножки шатаются( не сильно, но разочарованны
Отличные.
Надежда А.
17 марта 2024
Отверствия для шурупов, сделаны на угад!!!
Екатерина Ш.
Стулья огонь!!!! Рекомендую!!! Немного были кривоваты ножки, в ручную выпрямили
Стелла Б.
17 марта 2024
Достоинства
Очень хорошие стулья, цвет огонь, не яркие приглашённый, благородный цвет, лёгкая сборка
Анастасия М.
16 марта 2024
Достоинства
Приятный цвет и материал сидения
Недостатки
Содрана краска на ножке, каркас ножек не подходит сидушке
Елена А.
16 марта 2024