3. Одеяла

140x205
Материал чехла
Хлопок, Бязь
Количество предметов в комплекте

Отзывы о товаре 4146 ДОМ ТЕКСТИЛЯ Одеяло Полуторный 140x205 см, Зимнее, Всесезонное, с наполнителем Вата, Хлопок, комплект из 1 шт

Ольга У.
16 января 2024
Достоинства
Оно огромное! Как-то я погорячилась, выбирая размер евро на меня одну) Но у меня просто все пододеяльники евро, поэтому я, не задумываясь, заказала и одеяло такого размера. Не взвешивала, но, по ощущениям, весит не меньше тонны. Еле дотащила от пвз, тюк был огроменный и тяжеленный. Упаковано осень добротно - чехол-чемоданчик, сверху очень плотный запаянный...  Читать полностью
Лидия М.
Татьяна В.
Отличное качество 👍, очень теплое.Не сказала бы что оно прям тяжёлое,но в объеме большое.
Андрей Ш.
Вячеслав Х.
Анастасия Г.
Одеяло для тех кто любит, чтобы с верху лежала бетонная плита. Пока не дали отопление оно нас спасало, под ним непросто было тепло я бы сказала даже жарко.
Наталья Р.
изменен 26 сентября 2024
Не плохое одеяло, упаковка хорошая. Но неужели нельзя положить наполнитель поровнее и немного поплотнее? У нас с ватой напряженка? Добавляю после нескольких дней исполнения: по краям в одеяле нет ваты-просто нет...тонкое, не знаю,кто писал ,что толстое,тяжелое- может повезло???? Очень разочарована!!!!
Галина Е.
изменен 23 сентября 2024
Очень хорошее, толстое теплое одеяло, брала на пробу, буду заказывать еще. Спасибо продавцу и озону
Константин С.
Не такое тяжёлое как моё старое, но вес меня устраивает, имеются некоторые недочёты (с одной стороны плохо прошито), и пахнет как в железнодорожном депо, но если денёк проветрить то будет норм.
изменен 23 сентября 2024
Одеяло очень тяжёлое, плотное, на зиму самое то
Светлана В.
Одеяло соответствует описанию,плотная бязь(чехол),тяжёлое,как раньше в СССР,размеры евро,мне понравилось,и пусть наполнитель не 100% хлопок,а всего 30%,у меня было прежнее одеяло такого качества,прослужило верой и правдой 15 лет.Буду надеяться что и это не подведёт.
Маняков Сергей
Бязь неплотная. Вата местами просвечивает. На фото лучше, чем в натуре.
Марина Н.
Брала бабуле,говорит хорошее,довольная. Посмотрим,как будет при использовании себя вести
Татьяна П.
Динара А.
Ватное,прошитое,средне тяжёлое, тёплое. Надеюсь,надолго
Ольга Д.
Одеяло тяжелое,взяла ребенку,т.к плохо спит крутиться ,на его вес по кг должно подойти,пока ему нравится,говорит как придавило🤭Пришло все целое чистое,прошито неплохо
изменен 16 сентября 2024
Дарья Д.
Отличное одеяло, хотелось такое же, как раньше делали, плотное, пухлое и тяжёлое и это именно оно! Если вам нравятся классические ватные одеяла - заказывайте это, отличная стёжка, равномерный наполнитель, кант по краю. Есть небольшой запах, но это запах натурального хлопка, из которого пошито одеяло и запах хлопковой ваты, его ни с чем не спутаешь,...  Читать полностью
Юлия
Юрий М.
Татьяна Ш.
Одеяло тяжёлое, как и хотелось. Единственный минус, как уже и писали в комментариях, с одной стороны по краю не полное заполнение. Увидела только дома, поэтому оставила.
Инна Т.
В цлом одеяло не плохое, наполнение вата, ткань хб. Но сделали возврат, так как наполнение было не равномерное и при эксплуатации товар быстро придет к негодности.