3. Одеяла

172x205
Материал чехла
Хлопок, Бязь
Количество предметов в комплекте

Отзывы о товаре 4316 ДОМ ТЕКСТИЛЯ Одеяло Двуспальный 172x205 см, Зимнее, Всесезонное, с наполнителем Вата, Хлопок, комплект из 1 шт

Ольга У.
16 января 2024
Достоинства
Оно огромное! Как-то я погорячилась, выбирая размер евро на меня одну) Но у меня просто все пододеяльники евро, поэтому я, не задумываясь, заказала и одеяло такого размера. Не взвешивала, но, по ощущениям, весит не меньше тонны. Еле дотащила от пвз, тюк был огроменный и тяжеленный. Упаковано осень добротно - чехол-чемоданчик, сверху очень плотный запаянный...  Читать полностью
26 октября 2024
Галина К.
26 октября 2024
одеяло хорошее,тяжелое 👍 качественное но немного меньше размером чем заявлено
Анна В.
Иванна Б.
Галина К.
25 октября 2024
Тяжёлое, как и хотела. Правильный размер( пододеяльник в пору, а не так как у других одеял)
Елена В.
24 октября 2024
Валентина В.
24 октября 2024
Кифая М.
23 октября 2024
Только получила, пока не могу комментировать какое оно. Самое главное 100% хлопок(вата). Материал чехла бязь. Есть запах, надо проветривать. Доставили в срок, хорошо упаковано в двухслойный полэтиленовый пакет. Очень хотела такое теплое одеяло, надеюсь буду довольна.
Валентина Ш.
23 октября 2024
Одеяло брали на подарок. Дети оценили. Тёплое и тяжёлое.
Анна
21 октября 2024
Очень довольна покупкой. Одеяло хорошо набито и раномерно. Без каких либо постороних запахов. Спасибо продавцу за качественный товар. Тоо чем мечтала.
21 октября 2024
Ожидала, что одеяло будет теплее.
Ася Б.
Анастасия З.
Майя Ф.
Александр Л.
20 октября 2024
Пришёл более дешёвый товар за те же деньги. Вес одеял вместо 3.8 кг только 3.5 и чехлы выполнены из дешёвого материала. В общем пришло не то, что я заказывал.
Александр Л.
Иванна Б.
19 октября 2024
одеяло очень плохое. одни проплешины. заказала 5 шт на всю семью пришлось делать возврат
Ольга З.
19 октября 2024
18 октября 2024
Ура, дождалась, со второго заказа одеяло наконец-то ко мне доехало. Надеюсь, я не напрасно ждала три недели. Вес совпал с заявленным, что уже порадовало. Через месяц использования обновлю отзыв.
Игорь П.
17 октября 2024
Хорошее одеяло. В меру теплое, в меру тяжелое. И, практически, без запаха! Но, к сожалению, не без ложки дегтя - упаковка без ручек, как нести габаритный груз, пусть и не тяжелый, покупатель должен придумывать сам. За это оценка снижена
Александра б.
Алексей П.
изменен 16 октября 2024
Теплое, толстое, уютное. Долго искал именно такое, еще и состав чтобы вата. Короче отличная вещь👍
Евгения Ф.
16 октября 2024
Одеяло и правда тяжелое. Запах от одеяла, через 10 дней уже стал меньше, надеюсь со временем совсем исчезнет. Муж хотел тяжёлое ватное одеяло как в детстве, в итоге оно плохо облегчает, но это возможно индивидуально. главное - запах. Кроме того заказ опоздал на 2 дня, а это был подарок на День рождения - неприятно.
Елена Ф.