3. Одежда для беременных

Людмила С.
1 октября 2024
Алена р.
30 сентября 2024
Достоинства
Мягкий, по размеру, удобный
Недостатки
На 164 брюки длинные
Людмила А.
Приятный к телу, не хочется снимать, классный костюм, очень большемерит, берите на 2,а то и на 3 размера меньше
Анна З.
Костюм большемерит. На свои 52р взяла 50р, он свободен. На рост 170 длинноваты брюки. Есть карманы
Юлия О.
Костюм сам качественный. Не маломерит и не большемерит. В носке ведёт себя отлично. Строчки качественные, не расходятся и резинка не впитывается. Благодарю, мне очень приятно.😄👍🔥
Яна М.
Неплохой костюм,в размер,но пошит не очень аккуратно,нитки торчат.Еще не стирала, надеюсь после стирки не растянется.
Яна Л.
Достоинства
Качество, доставка
Недостатки
Костюм просто замечательный 😍. Взяла уже второй костюм в другой расцветке. Единственное что нужно учитывать что большемерит. Очень мягкий, нежный, комфортный, после стирки не меняет качество ❤️. Это любовь, теперь только в нем и хожу. Рекомендую 👌
Людмила А.
Классный костюм, мягкий, не хочется снимать, заказала в разных цветах, большемерит, берите на размер меньше
Марина К.
Соответствует ожиданиям
Достоинства
Качество, доставка
Недостатки
Костюм замечательный 😍! Брала его в подарок для мамы. Единственное что нужно учитывать что большемерит. Очень приятный к телу. Такой мягкий, уютно в нем, швы все ровные. Закажу себе такойже только другого цвета. Спасибо продавцу. Все очень понравилось. Рекомендую 👍
Ткань приятная, но размер все таки не понятный, хоть конечно и оверсайз но пошит широко, брюки очень широкие и длинные на рост 158 укоротила, и рукова у кофты тоже длинные, брала для дома, оставила, но смотрится очень большой
Лина И.
Костюм классный, но надо учитыввть что размер соответствует российскому, я взяла на 54 а он мне большой, всё равно оставила вдруг поправлюсь😂
Александра С.
Соответствует заявленному, большемерит
Лариса Ж.
Хороший плотный велюр, сильно растянут ворот, большемерит. В целом не плохой комплект.
Валентина К.
Достоинства
ткань,доставка
Недостатки
бесформенный костюм.не соответствует размеру в целом и по отношению к друг другу.ворот у кофты торчит.
первый раз с таким сталкиваюсь. как будто где то в подвале без света шили на скорую руку. это не изделие,это шивпотреб!
Ольга Е.
Оксана К.
Внликоват,померяем еще,посмотрим.Материал очень приятный,но фасон слишком обьемный
изменен 3 августа 2024
Я в шоке. Товар пришёл в грязном, порванном зип-пакете, пришли только штаны без ярлыка и бирки. Это просто фуууу
Светлана
Евгения О.
Евгения О.
Марина Д.
Мария А.
Михаил Р.
Девушке понравилось
Олеся К.
Достоинства
👍
Рекомендую
Надежда М.
Достоинства
Заказ пришел быстро. Качество хорошее. Мне подошел.
К покупке рекомендую.
Стелла Х.
Ткань хорошая , фасон подходит многим