3. Домашняя одежда

Костюм очень уютный,качественный 👍.Рекомендую продавца 👍
Лариса Ш.
Оксана Б.
22 октября 2024
верх пижамы большемерит на размер точно либо доя дам с пышными формами
Марина Д.
22 октября 2024
Отличный костюм для холодных вечеров и ночей.Сразу сполоснули,не линяет,вода без окрашивания.По качеству приятный,мягкий,уютный.Поднимает настроение.Всем рекомендую.Да идет в размер.После стирки не садится.
Евгений С.
Товар и продавца рекомендую..!! +++5
Марина С.
21 октября 2024
Неплохой. но очень большой. неподошёл
21 октября 2024
Костюм хороший, ткань приятная, небольшой начесик, приятный к телу. В холодное время хорошо. Заказала 50 размер, ношу 50,но большемерят очень, ну для дома пойдёт. Посмотрим после стирки.
Алла Ш.
21 октября 2024
Отличная пижама. Тёплая, очень приятная к телу, но надо брать на размер меньше.
Галина З.
Плотная, мягкая ткань! 👍Маломерят на размер! 👍
Зинфира Г.
21 октября 2024
Очень уютный и удобный домашний костюм. Качественно сшит, размер в размер. Когда уже прохладно, но отопление ещё не включили - самое то что надо.
Елена Л.
21 октября 2024
Комплект понравился. Брюки нормально, а кофта великоват и очень длинная. Но для дома нормально. Качество хорошее, расцветка мне нравится. Упаковано хорошо. Спасибо.
Наталья А.
Марина Б.
21 октября 2024
На мой рост 165 см штанишки до пола, рукава длинноваты, но это легко исправляется) На мой 54 размер очень свободно сидит, так как мне и надо 👌 Внутри мягкая фланелька, для осени и зимы самое то! Благодарю производителей 💕
Юлия М.
21 октября 2024
Очень понравилась пижама , внутри мягкая , сшита качественно , я ношу 46 размер , взяла 48, свободно и комфортно
Хороший комплект. Соответствует карточке товара. Рукава длинные, но не критично
Хороший комплект. Соответствует карточке товара. Рукава закрывают ладонь
Анастасия Ч.
20 октября 2024
Штаны подошли мне идеально, а кофта оказалась большеватой, но это для меня не страшно!
Татьяна Анатольевна М.
Соответствие размеру:Соответствует
Костюмчик прехорошенький! Цвет как на фото. Размер соответствует заявленному. Ткань трикотажная, плотненькая, приятная к телу. После стирки ткань не полиняла, но брюки дали усадку в длину, примерно сантиметров на 5, но это не критично. Брюки с карманами. Рукава кофты тоже как на фото длинные. Можно использовать и как домашний костюм, и как пижаму. К...  Читать полностью
Яна П.
Архипова Диана
20 октября 2024
Это что то🤦,внутренний утеплитель весь облазивает,хоть и постирала,и все равно,ходишь и весь дом в клоках.
20 октября 2024
Ношу 52 размер, взяла 50. Стирка обязательно при температуре 30 градусов , изделие садится. Длина большая , при моем росте 158 см. А так костюм домашний интересный, не пожалела, что взяла.
Вера К.
заказывала 52 размер. штаны пришли 48 размера
Марина Ж.
20 октября 2024
Очень приятна к телу!! Качество 👍👍отличное!!
20 октября 2024
Товар оправдал ожидания. Швы аккуратные. Размер соответствует размерной сетке в карточке товара. Упакован безобразно: прозрачный пакет и кусочек скотча. Звезды не снимаю, но упаковка портит впечатление
20 октября 2024
Брюки соответствуют размеру, а кофта на 2 размера больше.
20 октября 2024
Брюки по размеру, а верх на 2 размера больше. Заказывала себе и дочке и оба комплекта такие. После стирки не сели и не линяют, цвет остался прежний. Костюм мягкий, приятный.