2. Декор и интерьер

Тип благовоний
Безосновные
Эффект благовония
Для йоги, Для дома, Для медитации
Количество в упаковке, шт.
Название аромата
Зверобой

Отзывы о товаре 316 Зверобой Скрутка для окуривания

екатерина ж.
Скрутка практически не тлеет, спасибо
виктория в.
Запах бомба, свечки в подарок у каждом пакетике с полынью приятно
Анна У.
Отличная скрутка, супер. Красиво упаковано, в комплекте свеча и инструкция. Рекомендую.
Кристина А.
Очень долго дымит. Большой пучок, должно на долго хватить.
Юлия Ч.
Я конечно не знаю, как все должно быть, но насколько я понимаю скрутку зажег, подтушил и она должна дымить. Мне попалась более волшебная, разжигая её, она немного подымит и успокоится. Хорошо квартира однокомнатная и малогабаритная, а то в многометровых хоромах пыхтела бы не скрутка, а я. В общем окурила квартиру все время практически держа над свечей...  Читать полностью
Светлана Д.
Уважаемый продавец , благодарю за отличный товар и качественную упаковку. 💜💜💜💜💜Рекомедую для покупки, продавец профессионал своего дела💚💚💚💚💚
Светлана Д.
Благодарю, товар наивысшего качества, продавец очень внимательно относится к покупателю💜💜💜💜💜 . Спасибо продавцу и Озону за доставку 💕💕💕💕
Алиса Ч.
Достоинства
Веник большой
Недостатки
Сильно горит и сложно потушить
Буду разделять на маленькие венички перед использованием
Вероника С.
Татьяна Т.
Просто восторг! Шикарная скрутка, большая и плотная. В дополнение положили свечу и инструкцию. Видно, что сделано с любовью и заботой о покупателях! Однозначно рекомендую!
Ксения К.
Достоинства
Спасибо, 👍 и упаковано с душой 🌺
Юлия П.
Наталья Л.
Марина
понравилась скрутка, буду заказывать ещё
Екатерина У.
Отлично упаковано, сделано с душой🥰 Ещё свеча есть в комплекте, чтобы удобнее было разжигать скрутку для окуривания, очень приятно!
Хорошо упакован пришел. С инструкцией и свечой для поджигания. Пучок долго не мог разгореться,но потом раскочегарился))
Ольга А.
20 июля 2024
Спасибо за хороший товар.всё понравилось.очень приятно стало,что положили свечу в комплект к скрутки 🫶🏻
Светлана Попова
13 июля 2024
Товар пришел даже раньше на 1 день! Очень ароматная полынь, скрутка великолепная. В подарок черная свеча, Правда не поняла для чего и как ее использовать правильно)
Анастасия П.
Андрей К.
Полина Д.
Отличная вещь! И мне понравилось, как все отдельно запаковано.
Евгения С.
Поджигали от свечи. Прекрасно чистит квартиру, дым хороший, пахнет травами. После чистики однозначно в квартире стало легче! Окурили все комнаты, углы, особенно кровать! Впервые за долгое время спалось хорошо, спокойно и без кошмаров! В доме стало спокойнее, стало легче дышать, нет давящего чувства, гнета и тяжелого воздуха. Окуриваем два вечера подряд...  Читать полностью
6 июля 2024
Отличные травки, результат был стремительным🧙🔥😉 Жгла в рабочем кабинете, запах был приятный, сотрудники, кого нужно было отвести начали очень нервничать, а у нас штиль и спокойствие. Спасибо
T
Tatiana D.
Достоинства
Красивые
Так и не поняла скрутки. ранее брала в другом месте белый шалфей- пах странно и противозаконно даже. Выкинула. Вот полынь тоже так пахнет. То есть я не вижу разницы между травами-для меня они пахнут одинаково при тлении. Но это возможно просто мои особенности)
Натуральная, хорошо упаковано. Запах волшебный. Благодарю
Светлана Д.
Что лаванда что шалфей что все травы что эссенции что эфирные масла что камни что вся жизнь идеально
Ольга Р.
Скрутка полыни очень понравилась. Отдельная благодарность за подарок(чёрная свеча ). Также есть инструкция по использованию скрутки. Упаковано всё аккуратно и красиво.