1. Бытовая техника

Диаметр лопастей, см
Количество скоростей
Тип выключателя
Пульт ДУ

Отзывы о товаре 25 Модель 2024г. Вентилятор напольный с пультом и мощным двигателем, вентилятор 5 лопастей с увлажнителем , увлажнитель воздуха на 5л

Денис Ш.
изменен 17 июня 2024
Я так понимаю у меня первый отзыв на эти вентили. В целом норм. Пришло с лопнутым креплением у пропеллера, которое затягивает его на ось, возвращать не стал, посадил на космофен. Вроде держит. Дует сильно. 3я скорость как ветер 15м.с. Пар из испарителя по типу увлажнителя, дает испарение которое толкается уже потоком воздуха. Высота 120. По шуму очень...  Читать полностью
Внешний вид:Великолепный
Качество материалов:Хорошее
Хороший вентилятор. Пользовались все лето, зимой планируем использовать как увлажнитель.
Наталия С.
Достоинства
Красивое описание
Недостатки
Потделка
Не рекомендую!!! Сталкивалась по работе с такими вентиляторами! Читала описание и характеристики! Обрадовалась, оно! В итоге погремушка с паром!) Работает шумно! Распыление не даёт, идёт пар как от утюга. А теперь ещё и проблема с возвратом возникла! Написывают всякую чушь!
Внешний вид:Хороший
Отличный вентиль . Выручает все лето
Работает
I
Igor S.
Внешний вид:Хороший
Мощность:Высокая
Пришел в комплекте, собрал легко, но покупка совершенно бесполезная - просто обычный вентилятор, пар, который он разгоняет совершенно не освежает. Может для помещений он годится как увлажнитель, но для улицы однозначно не рекомендую! Обычный вентилятор стоит гораздо дешевле!!
Артур Х.
Внешний вид:Великолепный
Качество материалов:Хорошее
Отличный аппарат! В паре с кондеем работает вообще великолепно! Помещение квадратов 40. Увлажнитель воздуха на вентиляторе это гениально!
Екатерина Ж.
Качество материалов:Среднее
Нет никакой инструкции к вентилятору, нет понимает к кому обратиться за ней, так как продавец не отвечает… в итоге 3 дня уже стоит вентилятор, не понимаю как собрать его Может кто-то мог бы помочь? Была бы очень благодарна 🙏🏻
Татьяна З.
Замечательная вещь! Все чётко подошло и установилось. Очень тихая работа. Много разных режимов, все работает отлично. Большой минус - отсутствие нормальной инструкции по сборке.
Мария О.
Анатолий П.