1. Товары для животных

Вид когтеточки
Домик, Лежанка, Столбик
Материал обмотки столбика
Джут

Отзывы о товаре 54 Домик для кошек и котов больших размеров с когтеточкой Фараон, игровой комплекс для мейн куна с лежанкой, напольный столбик с игрушкой и полкой, для крупных пород, 100x70x40 см

Вишнякова Юлия
Доставили с задержкой. При сборке обнаружила в домике повреждения (1-й снимок). Поэтому и снизила на балл. На втором фото уже одна из кошек на подвесной лежанке. Собирается комплекс легко. Цвет и фактура отличается от картинки. Но это и обговаривалось в описании.
в
волосникова светлана
Достоинства
Недостатки
кот прыгнул и она шатается
Никаких положительных эмоций, вообще не такой по внешнему виду и неустойчивая конструкция. Принесли без коробки( бумажка с инструкцией и пленка). Как ее обратно отправлять без упаковки?
Сергей С.
Отличное качество и внешний вид
Юрий Проскуряков
16 декабря 2023
Достоинства
Хорош. Думаем шылопопу нашему понравится. Спасибо производителю.
15 ноября 2023
Достоинства
Все хорошо.Только при транспортировке немного надломился угол основы(сперва даже не заметили).Собирали очень быстро,все понятно и просто.В остальном, ткань очень приятная на ощупь.Котенок пока не оценил,но,думаю,еще обживется.
Недостатки
Немного не устойчивый,на мой взгляд.
Алексей Д.
13 ноября 2023
Светлана М.
18 сентября 2023
Достоинства
Очень понравился домик коту, хорошее место обозрения
Рекомендую
Сергей Ш.
6 сентября 2023
Достоинства
Классный домик! Качественный ) кошка пока привыкает ! Цена вполне устраивает по акции! Советую производителя! Легкий в сборке !
Недостатки
Не нашел пока
Наталия Г.
24 июня 2023
Достоинства
Поставляется в разобранном виде, упакован в пленку, с инструкцией, закрепительными болтами и пакетиком мяты. Плюс ключик - закручивать болты. Собрать легко. Донести одному возможно. Общий цвет бежевый, окантовка серая. Кошкам, в общем, понравилось.
Недостатки
Нижняя платформа 50х30 никак не утяжелена и потому неустойчива. Две кошки, запрыгивая, сбивают конструкцию. В дизайне использованы кошачьи лапки и наклейка в виде условной кошки, что создаёт лишний визуальный шум. Наверное, при такой высоте (120) нужно как-то утяжелять узкое основание.
Планировали поставить домик к балконной двери, из-за неустойчивости при активных играх кошек, пришлось привязать его к дверной ручке. Высота комплекса оказалось небезопасной, кошки стали доставать до форточки. Планируем заказать другую модель: пошире в основании и пониже.
Миляуша А.
12 июня 2023
20 марта 2023
Достоинства
Супер дом
Недостатки
Нет недостатков
Кот в восторге
Оксана М.
19 марта 2023
Галина Г.
5 февраля 2023
Очень хороший домик! Котёнку понравился, аккуратно сделан, легко собирается
Елена О.
13 января 2023
Достоинства
Норм когтеточки, одна пришла с вмятиной. Закрыла глаза.
Недостатки
Ткань которую клиент не заказывал
Нет сил ругаться, нет сил на возврат. Так как терпимо, но это не то, что хотелось. И когда обыщешь все сайты и остановишься на одной вещи зарекомендованного бренда, то очень обидно когда обманывают! При покупке не было вариантов чтоб выбрать такую ткань ,,из пледа...  Читать полностью
10 декабря 2022
Достоинства
качественная,собирается не сложно
Недостатки
пока не выявили
Евгения Р.
1 декабря 2022
Достоинства
Долго выбирала остановилась на этом домике и не пожалела! Сделан качественно и красиво , впишется в любой интерьер и не испортит его ! Кот в восторге , очень любит спать в гамаке)))
Качественный, красивый , соответствует фото
Марианна Н.
30 октября 2022
Достоинства
Большой, красивый, котенку понравился
Лилия Ф.
13 октября 2022
Достоинства
Качественный материал, можно собрать так, чтобы гамак был слева, а домик справа
O
Olga M.
10 октября 2022
Достоинства
Достойно выглядит. Мех приятный
Недостатки
Неаккуратно был упакован, только в пленку и на всех углах она была повреждена. В целом дом не пострадал, слегка замят верхний бортик
Нашему коту гамак не нравится) на удивление. Спит вальяжно наверху, где больше места, и сидит в домике
8 октября 2022
Достоинства
Очень хороший комплекс, качество высший класс!!!купили уже второй, питомцам очень нравится. Удобный, мягкий и главное компактный. И спрятаться есть где и полежать….приходит упакованным в пленку. Собирать легко! К покупке рекомендую
8 октября 2022
Достоинства
Классный комплекс, купили уже второй. И цвет и качество товара отличное и главное нравится нашим питомцам. Очень удобный лежачок. Приходит упакованным в целлофан, собирать легко. Однозначно рекомендуем к покупке!!!
Вячеслав Ч.
22 июля 2022
Достоинства
Домик пришёл очень хорошо упакованный, прилагается инструкция по сборке. Качество изготовления хорошее, материал обивки мягкий, приятный.
Недостатки
на длинном столбике небольшая вмятина, видимо при транспортировке прижали. но это почти не заметно, можно развернуть к стене.
на вид очень качественный и красивый домик. покупкой доволен
Оксана С.
11 июля 2022
Достоинства
Отличное качество, фунуциональный, легко собирается. Кошечка в восторге!)
Недостатки
Плохая упаковка. Порвался и замарался мех при транспортировке.
Екатерина Т.
17 июня 2022
Достоинства
отличное качество, надежная конструкция, кошка особенно полюбился гамак, цена нормальная
Ольга Загумённова
2 апреля 2022
Классный домик, кошка конем по нему скачет. Из-за собаки и ест на верхней площадке, место позволяет
Pavel S.
27 марта 2022
Достоинства
Товар прекрасно упакован, доставлен точно в срок.
Прекрасный домик для кошек.
Виктория З.
17 января 2022
Достоинства
100/100 . Просто нереально крутая лежанка/домик . Очень хорошее качество . Устойчивая . У нас кот британец спокойно поместился и ещё место осталось .
Недостатки
Рекомендую . Кот доволен . Мы тоже .
16 января 2022
Отличный домик. Коты оценили)
Юлия И.
12 января 2022
Достоинства
Не выглядит несуразно по дизайну и цвету, довольно компактный среди подобных размеров
Кошка довольна судя по всему)
Екатерина Ж.
13 декабря 2021
Достоинства
Легко собирать,все детали подписаны. Качество соответствует цене.
Недостатки
Не обнаружено