1. Книги

Лина С.
5 октября 2023
Полезность материала:Познавательно
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Достоинства
Одна из любимых книг у ребёнка 2 года. Читаем и читаем её)). Иллюстрации очень красивые, много деталий, одно удовольствие рассматривать.
Дина Г.
13 сентября 2022
Подача материала и манера письма:Обычная
Соответствие указанному возрасту:Нет
Недостатки
книжка не соответствует указанному возрасту от 0+ своих денег не стоит, дороговато
Антон К.
18 июля 2022
Полезность материала:Нормально
Достоинства
забавная история (правда без чего-либо поучительного) с очень красивыми илюстрациями.
Горбунов Александр Игоревич
27 апреля 2022
Подача материала и манера письма:Обычная
Полезность материала:Нормально
Иллюстрации на любителя. Нашему ребёнку не понравилось.
Юлия Г.
13 февраля 2022
Подача материала и манера письма:Занудная
Полезность материала:Мало пользы
Недостатки
Книга не понравилась
Анна Г.
30 июля 2021
Долго присматривалась к этой книге, подкупали восторженные отзывы и иллюстрации Инги Мур. И вот держу книгу в руках. Что сказать? Качество печати отличное, формат и иллюстрации необычные (тусклее и мрачнее, чем ожидала, но в принципе ок). Но история ну совсем не зашла ни мне, ни трехлетнему сыну. Оставлять в домашней библиотеке для последующих деток...  Читать полностью
Antonina O.
2 февраля 2021
Внешнее оформление:Превосходное
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Сюжет, картинки, качество
Недостатки
Большой формат, на влазит на полку :)
Очень нравится история, она простая и понятная двухлетке. Приятные иллюстрации. Книга держится среди читаемых уже долгое время, не надоедает ребёнку. У нас много книг этого издательства, качество печати как всегда радует.
Амарантова Людмила
7 ноября 2020
Внешнее оформление:Превосходное
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Интересные иллюстрации, очень эмоциональные, с кучей деталей. Сюжет перекликается с реальной жизнью, и в то же время он прост для восприятия. Бумага плотная, обложка твердая, в руках держать приятно.
Надежда М.
31 мая 2020
Внешнее оформление:Ужасное
Подача материала и манера письма:Занудная
Качество бумаги:Плохое
Достоинства
не нашла
Недостатки
иллюстрации
Покупала книгу ради атмосферных иллюстраций (нежных, уютных теплых, судя по фото). На деле же иллюстрации тусклые, серые, темные, совсем не передающие атмосферу, свет.
Ирина П
22 мая 2020
Достоинства
Иллюстрации
Недостатки
Цена и история
Видимо вся стоимость только из-за иллюстраций. Больше в этой книге ничего толкового нет. Детям хватило на один раз. У нас есть книги, в которых вообще нет текста, развитие сюжета прорисовано, так вот от них детей не оторвать, потому что они сами могут сочинить истории, в иллюстрациях глубина, множество деталей даёт возможность...  Читать полностью
Гуляева Людмила Михайловна
22 марта 2020
Достоинства
отличная книга.замечательные иллюстрации-смотришь и любуешься ими
рекомендую
Маргарита
29 июля 2019
Достоинства
Красивая интересная книга, объём текста идеальный
Недостатки
Интересная история про то как звери вместе построили дом. Объём Книги идеальный для чтения перед сном. Рекомендую
Дарья Е.
19 июля 2019
Достоинства
Прекрасная, во всех смыслах, книга. Иллюстрации один сплошной восторг. Добрая история с хорошим переводом.
Евгения Бутова
11 июля 2019
Достоинства
Покупала эту книгу несколько лет назад, почитав анотацию и рекомендации. Детям она очень нравится до сих пор. Отличные иллюстрации, созидательный сюжет, детям нравится самим рассказывать по картинкам, бывает, что перебивают родителя и ведут повествование сами. Рекомендую!
Недостатки
Цена кусается, конечно.
Щ
Щербинин Кирилл
24 июня 2019
Достоинства
Красивая полиграфия.
Недостатки
Цена.
Детям очень понравилось, как сам текст, так и иллюстрации.
Вера Д.
21 июня 2019
Достоинства
Очень прикольные картинки, сказка чем то напоминает "Трёх поросят". Добрая сказка
Недостатки
Одна из любимых книжек у внучки
Татьяна
7 июня 2019
Добрая книга, интересный текст, наполненный богатыми речевыми оборотами! Что очень полезно для ребёнка любого возраста) Моей дочке с 2,5 лет очень полюбилась книга)
Лидия Г.
9 июня 2019
Достоинства
Добрая сказка, оформленная милыми иллюстрациями, отличный вариант, чтобы разнообразить арсенал привычных для нас сказок
Анастасия Шипошина
4 мая 2019
Достоинства
Любимая книга ребёнка в 3 года. Иллюстрации, сюжет, все на уровне.
Ксения Р.
16 апреля 2019
Добрые,милые иллюстрации
Бенчик Татьяна
1 октября 2018
Достоинства
Сразу зачислена в отряд любимых. Иллюстрации рассматриваем вдвоем с внуком и каждый раз находим новые детали. Очень легко написана, добротно прорисованные иллюстрации. Текст легко усваивается ребенком.
Недостатки
Дороговато.
Наталья
15 ноября 2017
Достоинства
Красивая, качество супер!
Недостатки
Дороговато для 44 страниц
Евгения
25 августа 2017
Достоинства
Сплошные достоинства
Недостатки
Сын в восторге от этой книги. Уже год она одна из самых востребованных. Еще бы постройка дома от А до Я! Красивые подробные картинки и довольно необычный, но интересный рассказ.
Алла
22 февраля 2017
Достоинства
хорошая добрая книга
Дети читают и перечитываю
Юлия
11 февраля 2017
Достоинства
НЕТ!!!
Недостатки
Примитивная история, которая и копейки не стоит!!!
Я в большом недоумении после прочтения со своим ребенком этого "ШЕДЕВРА". Куда смотрят родители, которые рекомендуют эту книгу. Они вообще слышали о Чуковском или Маршаке, о Незнайке и Чипполино? А сказку о трех поросятах Вам не напомнила эта "великолепная" история? И стоит она бешено дорого и ничего...совсем ничего не несет нашим детям.
Ильющенко Анастасия
16 ноября 2016
Достоинства
Великолепная книга с оригинальным сюжетом. Качество отменное, как и у остальных книг данного издательства. Сын 2,5 года слушает внимательно и подолгу рассматривает иллюстрации, которые, кстати сказать, заслуживают отдельной похвалы.
Недостатки
Цена кусается. Мы долго не могли отважиться на покупку, но всё-таки не пожалели. Советую.
Екатерина
18 октября 2016
Неплохая книга для детей до полутора лет. Текста максимум на страницу. Картинки неплохие, но не четкие. Ничего шедеврального не увидели. Повторюсь - детям до полутора лет вполне можно приобрести.
У
Уварова Наталья
18 октября 2016
Достоинства
иллюстрации
Недостатки
содержание примитивное, цена
Рассказ в духе - что вижу, о том и пою. Нам с дочкой (3,5 года) не понравилась.
ПД УДАЛЕНЫ
11 мая 2016
Достоинства
Потрясающие добрые рисунки!!
Недостатки
Большой размер
Дочке 2,1. Читаем с удовольствием перед сном. Одна из самых любимых книг. Прекрасное качество, великолепные рисунки, добрый текст. Искренне всем советую!
Ирина
18 января 2016
Купила из-за большого количества положительных отзывов. Ожидала увидеть и прочитать шедевр. Картинки, конечно, хорошие. Но рассказ странный, мне не очень понравился. Расстроилась!
5 / 5