1. Аксессуары

3 сложения
Механизм зонта
Полный автомат
Диаметр купола, см
Длина в сложенном виде, см

Отзывы о товаре 128 Doppler Умный зонт Полный автомат

Андрей М.
Бренд с именем, рекомендую
Анна В.
Зонт отличный. Пользуюсь уже пару месяцев. Достаточно прочный.
Татьяна Ч.
Достоинства
Зонт нравится. Цвета яркие, красивые. Смотрится хорошо. Автомат работает.
Недостатки
Был бы чехол на молнии или на другой застёжка, а так чехол одевается плотно, возможно через небольшое время шов на чехле разойдётся
Марина З.
Красивый , качественный зонт. Работает механизм отлично. Очень понравился рисунок.
Юлия С.
Достоинства
очень красивый, стильный зонт. широкая лента с липучкой. хороший механизм автомата. большой купол зонта.
Недостатки
не выявлено!
все соответствует описанию товара. к покупке рекомендую!
Павел А.
Денис Н.
Внимание зонт не оригинальный, не плохая подделка из Китая и даже не совсем точная копия оригинального зонта, с оригиналом есть небольшие отличия, за оригинал придётся заплатить в три раза больше.
Достоинства
красивый, работающий
Галина И.
Зонт понравился! Расцветка красивая! Открывается и закрывается хорошо! Небольшой размер в сложенном виде, легкий! В раскрытом виде купол зонта достаточно большой! Под дождем пока не испытан.
Маме очень понравился
Константин Я.
Достоинства
Красивый и прочный зонт, подходящий к любой одежде и настроению. Качество материалов и изготовления не подлежит сомнению.
Недостатки
В современных условиях стоал стоить дороговато
Покупался в подарок, очень понравился
Анна М.
Зонт очень понравился. Лёгкий, надёжный и красивый.
Марина Г.
Оксана Б.
Товар пришёл даже раньше заявленного срока. Зонт за свои деньги хлипковат. Спицы тонкие. Но это и облегчает сам зонт, что немаловажно.
Юлия П.
Достоинства
Красивый
Недостатки
Даже при несильном ветре выворачивается.
Заказала, т.к. предыдущий Доплер прослужил почти 20 лет. Данный зонт, к сожалению, уже совершенно другого качества. Да, он очень красивый, но есть ряд но: достаточно массивная тяжелая гладкая ручка (у предыдущей моей версии была прорезиненная); даже при несильном ветре зонт выворачивается и получается...  Читать полностью
Алла М.
Внешне зонт красивый, но ненадежный. На улице его выворачивает. Еще его заклинило, не могла раскрыть, пришла домой мокрой. Очень расстроена покупкой, прослужил зонт 2 раза.
Забрала из пункта выдачи 5 августа, сегодня 10 августа, вышла с зонтом 1 !!! раз, вылетела спица сразу, может был уже с браком и я не увидела. Унылый, сломанный зонт , вот мое впечатление. Оформляю возврат.
Жанна И.
Зонт просто великолепный! Лёгкий и очень красивый, осталась довольна 👍
Легкий, качественный зонт, надеюсь хватит на долго
Расима А.
Очень понравился зонт , красивый, механизм работает . Хочется надеяться, что прослужит долго . Рекомендую к покупке
Надежда Г.
Первый раз беру зонт этого производителя,не сказала бы что он прочный,под дождем с ветром не испытала еще,надеюсь послужит.а так хорош
Отличный зонт, полностью соответствует описанию. Механизм хорршо работает. Довольно таки легкий. Ткань средней плотности, пока не использовался по назначению, усилие ветра не испытано. 🤷
Зонт лёгкий, по размеру средний.Расцветка элегантная, долго выбирала , но не прогадала.Удивило, что ручка была испачканы чем то липким, а ткань купола в кошачьих белых волосах )).Видимо у кого-то зонт повалялся и сделали возврат). Решила оставить, зонт не виноват.
Елена В.
Легко открывается и закрывается.Красивый.
Эльвира И.
изменен 27 июля 2024
Зонт красивый, в ретро-стиле. Действительно легче моего старого - 330 гр. Яркий. Наверное не с каждой одеждой. Приходит без коробки, в п/э пакете. Производство Китай. Ничего особенного не увидела для большой цены. Покупкой в целом довольна
Владимир Т.
Понравился, но не мне, а жене
Вера Т.
20 июля 2024
Отличный зонт!
20 июля 2024
Отличный зонтик. В последние годы беру зонты именно этого бренда, нравятся из-за высокого качества, долговечности. Он быстрее надоест, чем сломается. Брала зимой по более высокой цене, а сейчас по такой хорошей скидке взяла на подарок. Купол большой, ткань красивая, атласная.
Лилиана С.
Стильный качественный зонт на осень. Удобная раскладка, обработанные звенья. На фотографии смотрится хуже, чем в жизни
E
Evgeniya B.
изменен 7 июля 2024
Снижать оценку не буду он очень красивый и приятный на ощупь. Но кто- то стыковку материала производил, как- то неудачно сделал, бабочку белую особенно видно когда не ровно стыкуется.