2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для пола, Для строительных работ, По бетону, По камню
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 1585 Дорожная краска АК-511 HiJOY , для ДОРОЖНОЙ разметки, краска для пола по бетону, износостойкая, быстросохнущая Желтая, 7 кг

Хорошая краска, специально брал для покраске на улице, посмотрим как проведёт зиму. Рекомендую разбавлять, так как краска густая, покупал растворитель р-4 (можно толуол вместо р-4),производитель рекомендует не более 10% от объёма, но я думаю можно и чуть больше, так как краска все равно густая. Когда добавляешь растворитель, краска становится очень...  Читать полностью
Вячеслав И.
2 октября 2024
Не понравилось. Банка мятая с подтеками. На дне сантиметра 3 застывшей краски. Колупал ее чем мог но так и не перемешалось это. Высохшая краска легко царапается. Не рекомендую
Алмаз А.
Николай Л.
2 октября 2024
Впервые сталкиваюсь с такой быстро сохнущей краской. Это конечно плюс,но и большой минус. Краску обязательно нужно разбавлять растворителем,так как она засыхает прям на валике и не ложиться ровномерно. Получилась волна и ёжики. На вид и ощуп похожа на водоимульсионку. Расход окозался большой,на гараж 40кв² хватило на половину. Буду заказывать ещё,ну...  Читать полностью
Роман Щ.
Геннадий З.
Вячеслав К.
Сергей З.
1 октября 2024
Пришла быстра стал перемешивать венчиком надне была засохшая краска и получилась когда красишь попадаются кусочки сухой краски
Максим Ы.
1 октября 2024
покрасили пол в гараже, хорошо укрыла бетон, без грунтовки, сохнет дольше чем написано
Andrey S.
Марина С.
Делали пожарную разметку на территории мкд. Краска 👍🏼
Анатолий К.
хватило на 20 квадратов 2 слоя. сохнет быстрое
Евгений М.
Ведро приехало мятое, но раньше на 1 день! Краска шикарная, на бетон ложится идеально, разбавлял на глаз с помощью Р 4! Покрасил крыльцо на 3 раза, как будет держаться покажет время! в принципе доволен! продавца рекомендую! Озону большой минус, учитесь доставлять товары бережно.
Артур Б.
и
игорь н.
Краска неплохая 20кг еле еле хватило на бетонный прогрунтованный пол в гараже 22м2. Растворителю р4 добавлял 2 литра. Сохнет быстро, но красить комфортно. Нанес два слоя. Думаю обща толщина получилась 1- 1.2мм. наносил валиком потом дкупил ещё 20кг этой краски только у местного производителя и бахнул ещё 2 слоя с подливкой в ямки и неровности , для...  Читать полностью
Олег Е.
Достоинства
доставка,цена
Недостатки
пока нет
чуть помято ведро не критично,еще не использовал идет подготовка полов гаража
в
владимир Х.
Недостатки
высокая цена
Хорошо упакован. Беру не в первый раз все нравится
Александр А.
Артур П.
Руслан И.
Игорь С.
Краску не взвешивал, но сами видите насколько меньше её в ведре. 2 вёдер еле хватило на бетонный пол примерно в 30 м2 чтобы покрыть в 3 тонких слоя. Первое ведро разбавлял 1л растворителя р-4, а второе уже чуть больше чем 1,5л. До этого не грунтовал. Посмотрим как покажет себя в работе
Александр В.
из-за низкой температуры (+10 град) нанесения валиком пришлось разбавлять литром Р4. После размешивания, наверное, на дне осталось. тем не менее сохло достаточно быстро, минут 30. получилось покрасить 3 раза площадь 22 кв м.
Александр Ж.
Краска хорошая, сохнет очень быстро, красить нужно в специальном респираторе, иначе можно угареть, на гараж 80 кв метров в два слоя ушло 60 кг. При использовании лучше разбавить по инструкции, наноситься будет легче.
Олеся Г.
Александр В.
Александр М.
Хорошая краска по бетону. Светло-серая, добавлял колер чёрный, чтобы сделать более тёмный тон краски.
Илхомчон У.
Максим Г.
Олег Г.
Краска супер. На бетонные полы легла отлично в три слоя- огонь!
Александр Т.
Это просто какое-то трэш, заказал 3 ведра краски по 20 кг. В итоге пришла краска из разных партий, И это еще пол беды, в ведрах от силы по 10 кг. Недолив 50% , на одной из фото на ведре черта. По весу краска вместе с ведром 14-16 кг. В итоге срыв сдачи обьекта, нехватка краски
Виктор М.
Отличная краска, хорошо ложится, укрывает хорошо, сохнет практически моментально, разбавляйте сразу хорошо растворителем. 20кг хватило на два слоя валиком покрасить пол бетонный в гараже 36 кв.м.